Судейские назначения матчей 10 тура ПЕРВОЙ лиги и 12 тура ВЫСШЕЙ лиги Чемпионата 2021 года

Уважаемые участники Чемпионата по футболу среди мужских команд Симферопольского района на территории сельских поселений 2021 года! 

19 июня состоятся матчи 10 тура ПЕРВОЙ лиги, а 20 июня пройдет 12 тур ВЫСШЕЙ лиги Чемпионата под эгидой МОО "ФФСР". Краткий обзор предстоящих игр в продолжении новости

Судейские назначения матчей 12 тура ВЫСШЕЙ лиги Чемпионата 2021 года

ВЫСШАЯ лига выходит на финишную прямую первого круга. В 4 оставшихся турах многое будет решаться в турнирной таблице. Для начала, в это воскресенье рекомендуем обратить внимание на три противостояния. Пойдем снизу вверх:

1) ФК "Урожайное" против ФК "Дружба" - постоянные участники Чемпионата Симферопольского района в этом году, к сожалению, не могут порадовать своих болельщиков желаемым расположением среди команд ВЫСШЕЙ лиги. Хозяева лишь во 2 туре добились своей единственной победы, а гости имеют в своем активе две победы и одну ничью. Поделятся ли "по-дружески" очками эти команды - узнаем совсем скоро.

2) ФК "Черноморец" против ФК "Динамо" - команды отделяют всего 3 турнирных балла, а следовательно намечается яркая борьба "за 6 очков". У команды из с. Чистенькое один защитник и два полузащитника вынуждены будут пропустить 12 тур из-за дисциплинарных наказаний. Гости вероятнее всего соберут максимально боеспособный состав, чтобы в случае победы потеснить конкурентов в турнирной таблице. Но домашние стены, как известно, помогают если не всегда, то очень часто.

3) ФК "ООО Симферопольское" против ФК "Фрегат" - настолько плотно вверху турнирной таблицы в ВЫШКЕ, что одно поражение команды из с. Трудовое, отбросило их с первого на четвёртое место. Да еще и в соперниках центрального матча 12 тура неуступчивые ребята из с. Ана-Юрт. Некогда бывшим лидерам теперь только один выход - доказывать, что игра прошлого тура была лишь осечкой. Гостям тоже не приходиться выбирать - поражение в одном сражении, сродни проигрышу всей войны.

Судейские назначения матчей 10 тура ПЕРВОЙ лиги Чемпионата 2021 года
ПЕРВАЯ лига после кубковых баталий выходит в привычный ритм борьбы за очки в Чемпионате. Для команд подгруппы "Б" начинается второй круг. Для команд из подгруппы "А" еще предстоит сыграть пару матчей первого круга. Выделим следующие матчи:

1) ФК "Донское" против ФК "Рубин" - в начале Чемпионата команда из пгт. Гвардейское заслуженно отобрала очки у соперника, который с бОльшой долей вероятности недооценил "рубиновых". Теперь на домашнем стадионе перед родными болельщиками есть повод доказать, что счет первого матча лишь случайность. Но в футболе любые случайности не случайны, а скорее всего закономерны.

2) ФК "Терек Эли" против ФК "Скворцово" - прямые конкуренты за первые строчки своей подгруппы должны устроить достойную зарубу, вот только сборы на один из ключевых матчей могут убить интригу на корню. Амбициозные хозяева из с. Трёхпрудное, на уже третьем по счету домашнем стадионе в с. Родниково, будут играть за себя и вон за того парня, которого сегодня нет. Гости из с. Скворцово в рамках 90 минут продемонстрируют свои лучшие качества. Пусть победит сильнейший!

3) ФК "Мазанка-2" против ФК "Светофор" - обе команды только на пути своего становления. И объективно занимают нижние строчки турнирной таблицы. Хозяева будут всеми силами в родных стенах стараться раздобыть свою первую победу. Гости уже имеют в своем активе три очка, пусть всего лишь три. Аппетит приходит во время еды - поэтому как воздух нужна еще одна победа. Исход этого матча непредсказуем.

4) ФК "Автомобилист" против ФК "Виста ЭкоРест" - пожалуй, сильнейшие коллективы ПЕРВОЙ лиги в личном противостоянии будут определять кто есть кто. В первом туре на этом же стадионе команда из с. Пожарское оказалась сильнее своих конкурентов, минимально обыграв их. В десятом туре хозяева настроены взять реванш, и прервать беспроигрышную серию "вистовцев", которые не смогут рассчитывать на несколько своих игроков из-за дисциплинарных санкций. Центральный матч ПЕРВОЙ лиги - без сомнений!

Официальные социальные сети
Официальное сообщество ВКонтакте


Telegramm чат для участников ФФСР


YouTube канала ФФСР
Партнеры соревнований
Полный Папа
Республиканская Федерация футбола Крыма Крымский футбольный союз (со специальным статусом)
Случайное фото