Судейские назначения матчей 11 тура ПЕРВОЙ лиги и 13 тура ВЫСШЕЙ лиги Чемпионата 2021 года

Уважаемые участники Чемпионата по футболу среди мужских команд Симферопольского района на территории сельских поселений 2021 года! 

26 июня состоятся матчи 11 тура ПЕРВОЙ лиги, а 27 июня пройдет 13 тур ВЫСШЕЙ лиги Чемпионата под эгидой МОО "ФФСР". Краткий обзор предстоящих игр в продолжении новости

Судейские назначения матчей 11 тура ПЕРВОЙ лиги Чемпионата 2021 года

В ПЕРВОЙ лиге Чемпионата Симферопольского района в каждой из подгрупп уже сформировались явные лидеры и аутсайдеры. Поэтому ряд туров, в том числе и этот, будет для большинства команд просто статистическим. Но, тем не менее, всех любителей и болельщиков призываем проводить свой досуг на футбольных полях, где есть на что посмотреть.

1) ФК "Светофор" против ФК "Салгир" - находясь внизу турнирной таблицы, команды между собой будут решать на футбольном поле в с. Новопавловка кому нужнее заветные 3 очка. Новичкам Чемпионата из г. Симферополь соперник из с. Перевальное должен оказать сопротивление. Но у хозяев тоже есть шанс, перейти от "красного" сразу к "зеленому" цвету. В случае ничейного результата ничего в "подвале" турнирной таблицы подгруппы "А" не изменится.

2) ФК "Аэронавигация" против ФК "Лидер" - еще одно противостояние соседей в табеле о рангах подгруппы "А". Команда из с. Каштановое в самом начале Чемпионата соответствовала своему названию, но что-то пошло не так. Хозяева предстоящего матча наоборот стали "набирать высоту". Победа в очном противостоянии позволит каждому коллективу приблизится к заветной тройке, поражение может поставить под угрозу любые притязания, как минимум в первом круге. Очень непредсказуемый матч - тем интереснее его будет лицезреть.

3) ФК "Скворцово" против ФК "Заря" - на домашнем стадионе в с. Скворцово одноименная команда потеряла очки лишь однажды, но это было в Кубке. Команда из с. Первомайское однозначно будет настроена на то, чтобы отобрать очки у хозяев уже в рамках Чемпионата. К радости местных болельщиков сделать это будет ой как не просто. Но если не побеждать в сверхважных матчах, тогда спортивные достижения можно накрыть амбициями и положить в самый дальний шкаф на длительное время. Уже в эту субботу станет известен исход данного противостояния. Будет интересно!

4) ФК "ЮЖИН" против ФК "М-Сервис Алые паруса" - во втором туре тотальное невезение в атакующей фазе не позволило "южиновцам" набрать очки - матч завершился со счетом 1:3. Есть предположение, что теперь все может быть иначе. Будущим хозяевам просто необходим реванш! Гостям нужно собрать максимально боеспособный состав для того, чтобы повторить результат, которого они добились в начале Чемпионата. Триумфатор этого противостояния будет претендовать на тройку лидеров подгруппы "Б".

Судейские назначения матчей 13 тура ВЫСШЕЙ лиги Чемпионата 2021 года

ВЫСШАЯ лига в 13 туре возьмет небольшой перерыв перед самыми интересными противостояниями первого круга. Но тем не менее в предстоящее воскресенье будет на что посмотреть. Ведь борьба за турнирные очки закончится лишь в конце Чемпионата. Выделим вот эти матчи:

1) ФК "ТатБарс" против ФК "Урожайное" - обе команды с большим трудом добиваются вожделенных побед или хотя бы ничьих в матчах с остальными командами ВЫСШЕЙ лиги. Команда из г. Белогорска пока справляется с этим чуть более успешно, чем их будущие оппоненты. Гостям в своем выездном матче можно рассчитывать на удачу и свои силы. Ко всему прочему команда из с. Урожайное не сможет выпустить на поле одного из ключевых защитников, который пропустит матч из-за перебора желтых карточек.

2) ФК "Динамо" против ФК "МУП Гвардеец" - очередное противостояние соседей по турнирной таблице. Номинальные хозяева, имея в заявке 29 (!) игроков с трудом собирает минимальный состав в 11 человек. А ко всем бедам еще и две дисквалификации на предстоящий матч. Гостям в 13 туре даже выезжать никуда не надо - будут играть на родном стадионе. Поэтому есть все шансы на успех в этом противостоянии.

3) ФК "ДО ЛФК Легион" против ФК "Броня" - центральный матч тура. Лидеру Чемпионата предстоит еще один не простой соперник, к тому же еще и сверх амбициозный. Да, безусловно, на старте Чемпионата гости уступили в 5 матчах к ряду, но вновь созданная команда не могла иначе пройти свой тернистый путь. К слову, капитан хозяев не сможет помочь своей команде на футбольном поле из-за дисквалификации. Пусть победит сильнейший!

Официальные социальные сети
Официальное сообщество ВКонтакте


Telegramm чат для участников ФФСР


YouTube канала ФФСР
Партнеры соревнований
Полный Папа
Республиканская Федерация футбола Крыма Крымский футбольный союз (со специальным статусом)
Случайное фото