Судейские назначения матчей 12 тура ПЕРВОЙ лиги и 14 тура ВЫСШЕЙ лиги Чемпионата 2021 года

Уважаемые участники Чемпионата по футболу среди мужских команд Симферопольского района на территории сельских поселений 2021 года! 

03 июля состоятся матчи 12 тура ПЕРВОЙ лиги, а 04 июля пройдет 14 тур ВЫСШЕЙ лиги Чемпионата под эгидой МОО "ФФСР". Краткий обзор предстоящих игр в продолжении новости

Судейские назначения матчей 14 тура ВЫСШЕЙ лиги Чемпионата 2021 года
Дождались! ВЫСШАЯ лига в предстоящее воскресенье может и вероятнее всего соберет рекорды по посещаемости стадионов в сельской местности среди болельщиков и любителей футбола. Предлагаем ознакомиться с будущими матчами 14 тура:

1) ФК "Черноморец" против ФК "Дубки" - команды достойные друг друга и только лишь очная встреча может прервать серии поражений. Хозяевам предстоит собирать на воскресный поединок состав буквально по крупицам, потому как ряд дисквалификаций значительно усложняет подготовку к игре. Гости в этом компоненте имеют небольшое преимущество - на два матча, в том числе и этот, за 6 (!) предупреждений отстранен лишь один, но ключевой игрок защиты. Ожидается бескомпромиссная борьба за вожделенную победу, как на футбольном поле, так и за ее пределами.

2) ФК "Броня" против ФК "ООО Симферопольское" - хозяевам второй тур подряд играть с очень сильными соперниками. Команда из с. Трудовое длительное время занимала первую строчку турнирной таблицы, пока не уступила равным соперникам с практически одинаковыми результатами 1:4 и 1:5, а в прошлом туре подсластили горечь поражений опять со счетом 5:1. Можно ли будет сделать вывод из этих статистических данных, что предстоящая игра вновь может завершиться со схожим результатом? С учетом того, что у команды из с. Искра в этом матче ворота будет защищать не основной голкипер, который был удален в прошлое воскресенье за повторное предупреждение, есть большая доля вероятности получить определенную долю головной боли для руководителей "броненосцев".

3) ФК "Каламита" против ФК "ДО ЛФК Легион" - центральный матч тура, а быть может и всего первого круга! Команды знают друг друга очень хорошо, имеют даже какие-то свои определенные чувства (лучший игрок 10 тура в своем видео интервью об этом упоминал). В ноябре 2019 года победитель среди двух вышеуказанных коллективов был выявлен лишь в серии послематчевых пенальти в Кубке Чемпионов двух лиг. Времени прошло очень приличное количество, а следовательно обновились составы и появилась дополнительная мотивация для двух претендентов на золотые медали Чемпионата. Команде из п. Николаевка придется не просто подтверждать статус Чемпиона, ведь в этом году у команды из с. Маленькое однозначно самые обоснованные притязания на этот титул.


Судейские назначения матчей 12 тура ПЕРВОЙ лиги Чемпионата 2021 года

В ПЕРВОЙ лиге в будущую субботу так же есть на что посмотреть. Причем матчи по накалу страстей вряд ли будут уступать вышеописанным. Борьба за высшие места турнирной таблицы своих подгрупп разгорается просто не шуточная. Каждый заветный бал для своей команды хотят заработать все игроки. Рекомендуем посмотреть вот эти матчи:

1) ФК "Аэронавигация" против ФК "Терек Эли" - с недавних пор соседи в табели о рангах разыграют между собой заветные 3 пункта. Победитель этого противостояния останется в тройке лидеров, а проигравший будет вынужден ждать осечки соперника в будущих турах. В начале Чемпионата в выездном матче команда из п. Аэрофлотский добилась победы с разницей в 1 мяч. Стало быть команде из с. Трёхпрудное всенепременно стоит ехать на выезд с целью добиться реванша.

2) ФК "Скворцово" против ФК "Солхат" - команда, возглавляющая подгруппу "А", все еще не знает горечи поражений в Чемпионате на домашнем стадионе. В 12 туре им предстоит сыграть с куда более серьезным соперником, который к сожалению все еще не может найти свою игру в обороне, пропуская в каждом из матчей как минимум один гол. Стоит только представителям с. Укромное сыграть на "0" - их однозначно можно будет поздравлять с победой. Хозяева дома традиционно забивают благодаря сплаву опыта и молодости в нападении. 

3) ФК "М-Сервис Алые паруса" против ФК "Арсенал" - поражение симферопольцев в апреле было как гром среди ясного неба. А команда из с. Урожайное после трех побед "зачехлила свои пушки" и трижды проиграла, но заметно набрала опыта. Как бы все не перевернулось в предстоящем матче. Ведь Владимир Наконечный однозначно настраивает своих игроков на вендетту в 12 туре. Исключать борьбу на каждом сантиметре футбольного поля нельзя ни в коем случае. Перед каждой из команд стоит задача добиться успеха. Пусть победит сильнейший!

4) ФК "Виста ЭкоРест" против ФК "Донское" - интересное противостояние, поражение любой из команд на пользу сразу нескольким конкурентам. Само собой разумеется, что хозяевам, не знающим горечи поражений по ходу всего Чемпионата однозначно нужна победа, и маловероятно, что они будут довольствоваться ничейным результатом. Гости, если хотят доказать свои намерения и сохранить третью строчку, меньше чем за тремя очками не должны даже выезжать из с. Донское. Минимальный счет мачта первого круга еще один плюс к интересу предстоящей игры.

Официальные социальные сети
Официальное сообщество ВКонтакте


Telegramm чат для участников ФФСР


YouTube канала ФФСР
Партнеры соревнований
Полный Папа
Республиканская Федерация футбола Крыма Крымский футбольный союз (со специальным статусом)
Случайное фото