Судейские назначения матчей 4, 8 и 13 тура ПЕРВОЙ лиги и 15 тура ВЫСШЕЙ лиги Чемпионата 2021 года

Уважаемые участники Чемпионата по футболу среди мужских команд Симферопольского района на территории сельских поселений 2021 года! 

10 июля состоятся  матчи 4, 8 и 13 туров ПЕРВОЙ лиги, а 11 июля пройдет 15 тур ВЫСШЕЙ лиги Чемпионата под эгидой МОО "ФФСР". Краткий обзор предстоящих игр в продолжении новости

Судейские назначения перенесенного матча 4 тура ПЕРВОЙ лиги Чемпионата 2021 года
В перенесенном матче 4 тура ПЕРВОЙ лиги перед ФК "М-Сервис Алые паруса" стоит задача обыграть ФК "Темелли" дабы закрепиться на 3 месте подгруппы "Б". Исходя из того, что гости из с. Родниково три игры к ряду не могут добыть заветные 3 очка - этот матч очень важен для них. На первый взгляд проходные соперники в поединках Чемпионата Симферопольского района могут преподносить сюрпризы любым оппонентам. Никому еще недооценка соперника не приносила положительных результатов. Хозяевам ни в коем случае нельзя мысленно побеждать до выхода на газон стадиона "Гарнизон"!

Судейские назначения перенесенного матча 8 тура ПЕРВОЙ лиги Чемпионата 2021 года

Еще один матч, который не был сыгран во время по обоюдному согласию команд, все той же подгруппы "Б" пройдет в с. Донское. В гости к ФК "Донское" приедет ФК "Автомобилист" и это однозначно ключевой матч первой половины Чемпионата для двух коллективов. Хозяева в прошлую субботу не уступили лидеру, которому ранее гости дважды проиграли. В этом противостоянии любой исход поединка запутает турнирное положение до безумия. Остается только дождаться стартового и финальных свистков, для того чтобы понять, что будет дальше.

Судейские назначения матчей 13 тура ПЕРВОЙ лиги ВЫСШЕЙ лиги Чемпионата 2021 года 

В подгруппе "А" ПЕРВОЙ лиги пройдет полноценный тур. Все команды могут громко хлопнуть дверью, перед летней паузой и серьезно перетасовать положение в таблице своей подгруппы.

1) ФК "Мазанка-2" против ФК "Салгир" - прямые конкуренты в нижней части турнирной таблицы будут выяснять, кто останется на последнем месте после весенне-летней части Чемпионата. Хозяева в прошлом туре отдыхали и набирались сил. Гости, кажется, нащупывают свою игру - в трех последних играх против соперников уступают всего с разницей в 1 мяч. Интересное вырисовывается противостояние. Местным болельщикам должно понравиться.

2) ФК "Аэронавигация" против ФК "Заря" - еще одна встреча соседей по табели о рангах. "Диспетчерам" предстоит доказывать, что их взлет закономерен, ведь "первомайское зарево" может предательски развернуть вниз всю набранную высоту. А если посмотреть на то, что в марте игра завершилась со счетом 3:3, стоит смело рассчитывать на обилие голов и серьезную борьбу за попадание в тройку!

3) ФК "Искра-Темп" против ФК "Лидер" - хороший первый матч, который завершился в ничью 2:2 и последующие кубковые противостояния между этими двумя командами вновь сведут их в очном поединке. Хозяева на своем стадионе, да и в целом по ходу Чемпионата, не знают горечи поражений. Гости почувствовали вкус победы и явно настраиваются на очередные три очка. Команда из с. Софиевка может возглавить подгруппу в случае победы!

Игорь Федотов - главный арбитр матча между ФК "ООО Симферопольское" и ФК "Каламита"

Судейские назначения матчей 15 тура ВЫСШЕЙ лиги Чемпионата 2021 года

В ВЫСШЕЙ лиге апогей первой части Чемпионата - этого уникального футбольного события на футбольных полях Симферопольского района в частности и Республики Крым в целом. Ожидания от всего происходящего в большинстве своем оправдываются и это ли не прекрасно!? Выделим лишь 4 матча из предстоящих:

1) ФК "Каштан-Ларрей" против ФК "Урожайное" - обе команды находятся внизу турнирной таблицы. Былой прошлогодний запал сил, кадров и амбиций иссяк по ходу первого круга нынешнего Чемпионата. Кто виноват и что делать - больные вопросы как для команды из с. Каштановое, так и для команды из с. Урожайное. У хозяев положение дел складывается немного лучше, хоть и травмы с дисквалификациями вынуждают "изобретать велосипед" от игре к игре. Гости вообще висят на волоске от исключения - обратной дороги нет. Выход только один: сыграть все матчи, а за время летнего перерыва найти резервы для усиления команды.

2) ФК "Дубки" против ФК "МУП Гвардеец" - непогода и неверно принятые решения, возможно, не позволили команде из с. Дубки прервать свою серию поражений, а их будущий соперник из пгт. Гвардейское выиграл три последних матча. Хозяевам на домашнем стадионе традиционно играется комфортно, не смотря на результаты.  Гости же неуютно себя ощущают на сельских полях. Вот и попробуйте найти решение вопроса - кто победит, исходя из вводных данных!?

3) ФК "ДО ЛФК Легион" против ФК "Александрия" - еще одно зарождающееся противостояние в Симферопольском районе с приставкой ТОП! Обе команды не проигрывали своим соперникам в прошлом. Основное отличие лишь в том, что хозяева всегда добивались побед, а гости дважды довольствовались ничейными результатами. Есть один шанс узнать, как все завершится в этой встрече - приехать на стадион Темелли в воскресенье к началу первого тайма в 18:30 и посмотреть все своими глазами.

4) ФК "ООО Симферопольское" против ФК "Каламита" - извечных соперников, по приглашению председателя МОО "ФФСР", рассудит российский футбольный судья всероссийской категории Игорь Федотов, который отсудил более 60 матчей в Премьер-лиге! Команда из с. Трудовое, после форс-мажорного отдыха полна сил, в большинстве своем видела своих будущих соперников в матче с лидером ВЫСШЕЙ лиги. Гостям из п. Николаевка ни в коем случае не стоит опускать руки из-за поражения в минувшее воскресенье - остался еще один важный матч. Вторая осечка к ряду поставит прошлогодних Чемпионов в очень невыгодное положение в турнирной таблице, ведь у хозяев еще перенесенный матч в запасе.

Справка: Игорь Александрович Федотов (родился 10 июня 1976) — российский футбольный судья всероссийской категории. Выпускник центра «Футбольный арбитр» 2006 года. 9 апреля 2005 года дебютировал помощником судьи на матче молодёжного первенства России ЦСКА — «Крылья Советов» (2:1). Первый матч на профессиональном уровне главным судьёй отработал 28 сентября 2006 («Елец» — «Лобня-Алла» 3:2, второй дивизион). В премьер-лиге в качестве главного судьи дебютировал 11 сентября 2011 года в матче «Спартак-Нальчик» — «Ростов» (0:1).

Впервые, с момента своего свадебного путешествия в 1997 году в г. Алушта, посетит полуостров! На видео хостинге YouTube ведёт авторскую программу «Судейство с Игорем Федотовым» https://www.youtube.com/channel/UCEDMDdyX8GqMHHv-HPLsrxw, где разбирает спорные судейские решения на Евро 2020, а так же в чемпионате России и Кубке

Ведет свои социальные сети для обширной аудитории:

Яндекс.Дзен - https://zen.yandex.ru/fedotov
ВКонтакте - https://vk.com/fedotov1006
Telegram - https://t.me/reffedotov
Twitter - https://twitter.com/fedotov1006

Официальные социальные сети
Официальное сообщество ВКонтакте


Telegramm чат для участников ФФСР


YouTube канала ФФСР
Партнеры соревнований
Полный Папа
Республиканская Федерация футбола Крыма Крымский футбольный союз (со специальным статусом)
Случайное фото