Судейские назначения ответных матчей 1/8 Кубка и 11 тура ВЫСШЕЙ лиги Чемпионата 2021 года

Уважаемые участники Чемпионата по футболу среди мужских команд Симферопольского района на территории сельских поселений 2021 года! 

12 июня состоятся ответные матчи 1/8 финала Кубка, а 13 июня пройдет 11 тур ВЫСШЕЙ лиги Чемпионата под эгидой МОО "ФФСР". Краткий обзор предстоящих игр в продолжении новости

Судейские назначения ответных матчей 1/8 Кубка

Первые кубковые матчи 1/8 финала показали, что борьба будет нешуточной как в ответных противостояниях, так и в целом за трофей. Уже в эту субботу 12 июня мы узнаем, кто продолжит участие в осенней части состязаний. В двух парах предстоящих игр есть явные фавориты, а вот в остальных только финальный свисток расставит все точки над "i":

1) ФК "Солхат" против ФК "Арсенал" - выездной гол на пользу команде из с. Укромное. "Канониры" с опытным тренером будут просчитывать все шаги соперника наперед. Хозяевам предстоит грамотно действовать в обороне и очень точно реализовывать все моменты, потому как любая ошибка может стоить выхода в 1/4.

2) ФК "Долина" против ФК "Рубин" - как и в вышеупомянутом матче, первая игра между командой из с. Доброе и командой из пгт. Гвардейское завершилась с разницей в 1 мяч в пользу хозяев. В ответном матче хозяева решительно настроены на реванш, к тому же будут играть в новой форме, которая будет вручена им в рамках Года сельского футбола. Гости, пусть и номинальные, весьма непредсказуемы в своих играх, поэтому возможны любые исходы противостояния.

3) ФК "ЮЖИН" против ФК "Ветеран" - за первые 90 минут игрового времени, команды забили друг другу 11 (!) голов. Симферопольцы в ответном матче фактически будут обескровлены из-за дисциплинарных нарушений: основной вратарь был удалён, защитник за два предупреждения отправился отдыхать раньше своих партнёров, нападающий за 3 предупреждения в различных матчах так же не сможет принять участия в ответной игре. У "ветеранов" всего одна дисквалификация - за повторное предупреждение пропустит матч в субботу полузащитник. Молодость - против опыта. Есть все шансы у обеих команд!

4) ФК "Терек-Эли" против ФК "Заря" - матч в с. Первомайское закончился справедливым ничейным результатом. В ответной игре команда из с. Трёхпрудное имеет неплохие шансы доказать, в первую очередь самой себе, что 1:1 это просто случайность. Гостям будет сложно в очередном выездном матче. В этом матче не исключена серия послематчевых пенальти при равном счете по результатам всех 180 минут сыгранного времени.

5) ФК "Донское" против ФК "Мазанка-2" - матч географических соседей, которые в былые времена друг к другу пешком ходили на игры, завершился минимальной победой команды из с. Донское - благодаря уверенным действиям голкипера на протяжении всей первой кубковой встречи и тем более в ответственный момент (во время пробития пенальти). Гости, не смотря на свое положение в турнирной таблице, продемонстрировали, что недооценка соперника всегда чревата последствиями. В предстоящем матче борьба будет до первого забитого мяча. А вот после может быть "автобус" - а ты попробуй забей. И на этом самом транспорте однозначно какая-то команда поедет в 1/4!

6) ФК "Теммели" против ФК "Скворцово" - лидер группы "А" получил на своем обновленном стадионе урок по тому, как необходимо настраиваться на результат в прошлую субботу. Команда из с. Родниково проигрывала по ходу матча, но невероятными усилиями смогла совершить "камбэк". Три забитых на выезде мяча плюс победа это очень хороший задел перед ответной игрой. Гости должны собрать волю в кулак и демонстративно доказать всем, что не ошибается лишь тот, кто ничего не делает!

Судейские назначения матчей 11 тура ВЫСШЕЙ лиги Чемпионата 2021 года

Мы, как и многие любители футбола, и болельщики, предвосхищали момент последних игр первого круга ВЫСШЕЙ лиги. Хорошо ведь, когда исключительно спортивный принцип на футбольном поле демонстрирует, что тернистый путь самый сложный и самый верный. А все "подковерно-забровочные" игры мы описывать не будем. 11 тур приготовил два весьма интересных матча и один как "вишенка на торте" всего игрового дня. Теперь обо всем по порядку:

1) ФК "Динамо" против ФК "Александрия" - хозяева достойный соперник для любой команды, гости один из претендентов на золотые медали всего Чемпионата. Ранее динамовцы смогли собрать очень достойный состав на игру против нынешнего лидера и даже выигрывали по ходу матча. Но упустили возможные очки. Александрийцы так же могут существенно усложнить себе жизнь, если пополнят графы ничьих или тем более поражений новыми цифрами. 

2) ФК "Дубки" против ФК "Броня" - у хозяев когда-то должна прерваться серия неудач и поражений, вот именно на домашнем стадионе есть все шансы это превратить в реальность. Но соперник, к сожалению, для команды из с. Дубки, не из тех, кто будет легко делиться турнирными очками - "броненосцы" набрали великолепный ход и последние пять матчей уверенно выиграли. Домашний газон может преподнести сюрпризы всем гостям. Битве быть!

3) ФК "ДО ЛФК Легион" против ФК "ООО Симферопольское" - прямые конкуренты за первую строчку табеля о рангах украшают этот тур. Матч не то, что за 6 очков, а за верхушку ВЫШКИ. Победа хозяев сменит лидера в Чемпионате. Победа гостей существенно пошатнет авторитет "легионеров", как команды, которая никогда не проигрывает. Ничья на радость конкурентам. Даже и обсуждать больше нечего - центральный матч тура, однозначно!

Официальные социальные сети
Официальное сообщество ВКонтакте


Telegramm чат для участников ФФСР


YouTube канала ФФСР
Партнеры соревнований
Полный Папа
Республиканская Федерация футбола Крыма Крымский футбольный союз (со специальным статусом)
Случайное фото