Судейские назначения перенесенных матчей 6 и 14 туров ВЫСШЕЙ лиги Чемпионата 2021 года

Уважаемые участники Чемпионата по футболу среди мужских команд Симферопольского района на территории сельских поселений 2021 года! 

17 июля состоится перенесенный матч 6 тура ВЫСШЕЙ лиги, а 18 июля пройдут перенесенные матчи 14 тура ВЫСШЕЙ лиги Чемпионата под эгидой МОО "ФФСР". Краткий обзор предстоящих игр в продолжении новости

Судейские назначения перенесенного матча 6 тура ВЫСШЕЙ лиги Чемпионата 2021 года

В апреле по инициативе ФК "Динамо" (г. Симферополь) матч против ФК "ДО ЛФК Легион" (с. Маленькое) был перенесен. Первый круг Чемпионата уже позади, поэтому настала пора перенесенных матчей. Для хозяев, которые расположились в середине турнирной таблицы, субботний матч будет, по сути, экзаменом. Опытные игроки и наставник гостей будут замотивированы пройти первый круг со 100% показателем. Следовательно, в этой игре, можно предположить, что "динамовцы" будут играть от обороны на контратаках, а "легионеры" возьмут под контроль все происходящее на футбольном поле. 

Судейские назначения перенесенных матчей 14 тура ВЫСШЕЙ лиги Чемпионата 2021 года

В воскресенье должны состояться еще 3 матча 14 тура, которые были перенесены в начале июля. Все матчи представляют собой своеобразный интерес для футбольной общественности Симферопольского района. Предлагаем с каждым из них ознакомиться:

1) ФК "Черноморец" против ФК "Дубки" - обе команды в прошедшее воскресенье прервали свою череду неудач - теперь остаётся сыграть вничью и разойтись миром до второго круга. Но как бы ни так! Все игроки настраиваются на этот матч как на последний бой. Вполне вероятно, что различного рода обстоятельства не позволят собрать оптимальный состав ни хозяевам (пусть и номинальным), ни гостям. Опытным арбитрам этого противостояния тоже придётся "не сладко" - эмоциональность может захлестнуть зрелищность.

2) ФК "Урожайное" против ФК "Динамо" - профессионалам сложно играть через два дня на третий, а у любителей играть можно хоть каждый день. Две игры с интервалом в сутки для гостей могут сыграть злую шутку - ведь нужно будет распределить силы на оба матча, следовательно, и состав подобрать. В целом задача для Троцкого Артура не простая, но надеемся что решаемая! Гости однозначно должны воспользоваться усталостью своего соперника и сделать маленький шаг для того, чтобы начать выбираться с последнего места. 

3) ФК "Броня" против ФК "ООО Симферопольское" - еще пару недель назад можно было пристально смотреть за этим противостоянием, но в эти выходные у хозяев должна быть не только стальная защита, но и сами понимаете что! Команда из с. Трудовое однозначно желает завершить первый круг в тройке призеров. В принципе им достаточно будет и ничьи для этого, которая более чем устроит команду из с. Искра. Повторят ли свою голевую феерию игроки атаки одной команды, и сдержит ли этот натиск оборона другой - узнаем уже в это воскресенье.

Официальные социальные сети
Официальное сообщество ВКонтакте


Telegramm чат для участников ФФСР


YouTube канала ФФСР
Партнеры соревнований
Полный Папа
Республиканская Федерация футбола Крыма Крымский футбольный союз (со специальным статусом)
Случайное фото