Судейские назначения перенесенных матчей 9 тура ПЕРВОЙ лиги и 14 тура ВЫСШЕЙ лиги Чемпионата 2021 года

Уважаемые участники Чемпионата по футболу среди мужских команд Симферопольского района на территории сельских поселений 2021 года! 

07 и 08 августа состоятся перенесенные матчи 9 тура ВЫСШЕЙ лиги, а 08 августа пройдут перенесенные матчи 14 тура ВЫСШЕЙ лиги Чемпионата под эгидой МОО "ФФСР". Краткий обзор предстоящих игр в продолжении новости

Все мы хорошо отдохнули от футбольных событий на полях Симферопольского района. Теперь пора возвращаться к матчам Чемпионата. Для начала необходимо 8 командам доиграть перенесенные игры:

1) ФК "Ветеран" против ФК "Салгир" - игра состоится в субботу 07 августа на футбольном поле в пгт. Гвардейское. Будущих соперников разделяют 3 очка, следовательно, ожидается достойная битва за победу. Хозяевам, чтобы не потеряться в низу турнирной таблицы, выигрывать надо просто обязательно. Но и гости явно не желают засиживаться в аутсайдерах. Хороший должен получится поединок - как раз под стать для предсезонной подготовки!

2) ФК "Скворцово" против ФК "Лидер" - формально должно было все случится иначе: хозяевам должна быть команда из с. Каштановое, а гостями из с. Скворцово. Но так как футбольное поле в с. Каштановое в данный момент преображается в лучшую сторону (осуществляется реконструкция раздевалки, установка сетки вдоль обрыва и реки, уход за газоном), то по согласованию с МОО "ФФСР" гости с хозяевами поменялись местами в 9 и 20 турах. Зрители надеются увидеть хорошую игру от обеих команд. ФК "Скворцово" намереваются вернуть себе утраченное первое место, а ФК "Лидер" будет, во что бы то ни стало добиваться победы, чтобы наверстать упущенное в весенне-летней части.


ВЫСШАЯ лига закрывает первый круг так же двумя перенесенными матчами. Причем оба будут очень увлекательными как на футбольном поле, так и за его пределами.

1) ФК "Черноморец" против ФК "Дубки" - обе команды в крайних матчах Чемпионата прервали свою череду неудач - теперь остаётся сыграть вничью и разойтись миром перед началом второго круга. Но как бы ни так! Все игроки настраиваются на этот матч как на последний бой. Вполне вероятно, что различного рода обстоятельства не позволят собрать оптимальный состав ни хозяевам (пусть и номинальным), ни гостям. Арбитрам этого противостояния тоже придётся "не сладко" - эмоциональность может захлестнуть зрелищность.

2) ФК "Мазанка" против ФК "Фрегат" - оглядываясь на турнирную таблицу, безусловно, можно выделить фаворита этой встречи. Однако всем известно, что футбольное поле в с. Мазанка очень специфическое и на нем местная команда способна обыграть своего соперника. Любой из возможных исходов данного противостояния практически не окажет влияния на положение команд. Но, как известно, победа всегда дарит положительные эмоции. Вот именно они и нужны как воздух перед стартом летне-осенней части Чемпионата.

Официальные социальные сети
Официальное сообщество ВКонтакте


Telegramm чат для участников ФФСР


YouTube канала ФФСР
Партнеры соревнований
Полный Папа
Республиканская Федерация футбола Крыма Крымский футбольный союз (со специальным статусом)