Очередная Конференция 2022 года

Уважаемые участники МОО "Федерация футбола Симферопольского района" приглашаем всех представителей команд-участниц Открытого Чемпионата Симферопольского района по футболу среди мужских команд 2022 года на Очередную Конференцию, которая состоится 16 декабря (с 18:00 до 20:00) в конференц-зале "Горизонт" (г. Симферополь, ул. Турецкая 13А).

От каждой команды необходимо присутствие как минимум 1 (одного) представителя. Всем победителям номинаций - явка обязательна для вручения памятных наград.  

Очередная Конференция 2022 года

С более детальной повесткой дня, все желающие могут ознакомиться ниже:

1. Об определении формы голосования;
2. Отчет Председателя МОО «ФФСР» о проделанной работе за 2022 год;
3. Обсуждение проведенных соревнований по футболу среди мужских команд в 2022 году;
4. Ознакомление со статистической информацией Открытого Чемпионата 2022 года;
5. Ознакомление с финансово-хозяйственной деятельностью МОО «ФФСР» в 2022 году;
6. О распределении средств уплаченных взносов по решениям КДК/АК;
7. Награждение команд-участниц Открытого Чемпионата 2022 года;
8. Награждение лучших игроков, тренеров и арбитров Открытого Чемпионата 2022 года;
9. Выступления членов МОО «ФФСР»;
10. Изменение состава контрольно-дисциплинарного комитета;
11. Обсуждение перспектив развития футбола в Симферопольском районе 2023 года;
12. Прочие вопросы.
Официальные социальные сети
Официальное сообщество ВКонтакте


Telegramm чат для участников ФФСР


YouTube канала ФФСР
Партнеры соревнований
Полный Папа
Турнирная таблица
ЕДИНАЯ лига
# Команда Очки
1 ФК "Арсенал" 15
2 Академия Футбола Крыма 13
3 ФК "Каламита-A2MED" 12
4 ФК "Саки" 12
5 ФК "Триад SOAK" 9
6 ФК "Симферопольское-Металлург" 9
7 ФК "Фрегат" 7
8 ФК "М-Сервис" 6
9 ФК "Александрия" 6
10 ФК "Дубки" 4
11 Училище олимпийского резерва 4
12 ФК "Каштан" 3
13 ФК "Легион" 3
14 ФК "МинПрироды Крыма - Спартак" 3
15 ФК "Моди Юнайтед" 3
16 ФК ''Черноморец'' 0
Турнирная таблица
ВТОРАЯ лига, Группа B
# Команда Очки
1 ФК "Фуна" 18
2 ФК "Сокол" 15
3 ФК "СтройТорг" 12
4 ФК "Трудовое" 9
5 ФК "Салгир" 7
6 ФК "Темелли-Ника" 6
7 ФК "ЮГ" 4
8 ФК "Рубин" 4
9 ФК "Ветеран" 4
10 ФК "Дружба" 3
11 ФК "Гвардейское" 0
Турнирная таблица
ВТОРАЯ лига, Группа A
# Команда Очки
1 ФК "Фундук" 18
2 ФК "Широкое" 15
3 ФК "Солхат" 12
4 ФК "Донское" 9
5 ФК "Скворцово" 7
6 ФК "Мазанка" 7
7 ФК "Технолидер" 6
8 ФК "Терек Эли" 6
9 ФК "СКИФ" 6
10 ФК "Заря" 0
Республиканская Федерация футбола Крыма Крымский футбольный союз (со специальным статусом)
Случайное фото