Протокол №3 КПС МОО "ФФСР" от 12 октября 2022 года

В среду 12 октября 2022 года состоялось заседание КПС МОО "ФФСР", на котором были приняты следующие решения:

Согласно пункта 6.37 Регламента результаты сыгранных матчей ФК «ТатБарс» (г. Белогорск) оставить без изменений. Согласно пункта 10.2 Регламента за нарушение спортивного принципа и отказа от участия в розыгрыше Кубка Главы Администрации Симферопольского района под эгидой МОО «ФФСР» (решение КПС №2 от 12 сентября 2022 года) лишить ФК «ТатБарс» (г. Белогорск) 12 (двенадцати) очков в итоговом турнирном положении команд ВЫСШЕЙ лиги Открытого Чемпионата Симферопольского района по футболу среди мужских команд 2022 года.

Согласно пункта 6.37 Регламента результаты сыгранных матчей ФК «МинПрироды Крыма» (г. Симферополь) аннулировать.

Согласно пункта 5.19.3 и 13.5 Регламента изменить количество дозаявленных игроков в рамках розыгрыша Кубка Главы Администрации Симферопольского района под эгидой МОО «ФФСР» - разрешается дозаявка 3 (трёх) игроков, при условии не превышения общего количества игроков, указанных в пункте 5.3 Регламента, а так же соблюдая пункты 5.13-5.18 Регламента.

Дозаявлять разрешено игроков, которые не были прежде заявлены, а так же игроков других команд, которые завершили участие в рамках Открытого Чемпионата Симферопольского района по футболу среди мужских команд 2022 года.

Полная версия протокола №3 заседания комитета по проведению соревнований местной общественной организации "Федерация футбола Симферопольского района" доступна по ссылке: https://drive.google.com/file/d/1m_-Mo1F1C0_bDRftEOhRw0J_xM712VVT/view

Официальные социальные сети
Официальное сообщество ВКонтакте


Telegramm чат для участников ФФСР


YouTube канала ФФСР
Партнеры соревнований
Полный Папа
Республиканская Федерация футбола Крыма Крымский футбольный союз (со специальным статусом)