Расписание матчей 4 тура ВТОРОЙ лиги Открытого Чемпионата МОО "ФФСР" 2022 года

В предстоящий праздничный (пасхальный) уик-энд в Открытом Чемпионате Симферопольского района по футболу среди мужских команд 2022 года сыграют только коллективы ВТОРОЙ лиги в рамках четвертого тура. 

Приглашаем всех болельщиков и любителей футбола на матчи, которые состоятся 23 апреля в субботу. Подробное описание предстоящих игр в продолжении публикации.

Расписание матчей 4 тура ВТОРОЙ лиги Открытого Чемпионата МОО "ФФСР" 2022 года

Вторая лига
Во втором дивизионе после трех туров без потерь идут только три команды – "Донское", "Фундук" и "Терек Эли" (по 9 очков в активе).

Коллектив из Донского в этом сезоне не пропустил еще ни одного мяча, хотя, например, "Рубин" бил в его ворота 11-метровый, а "Ветеран" полтора тайма против него играл в большинстве. В предстоящую субботу подопечные Игоря Титовченко отправятся в гости к уверенно стартовавшему "Широкому" (победа и две ничьи). Хорошая вывеска, для кого-то, возможно, даже центральный матч тура.

"Крепкий орешек" "Фундук" на "Свободе" примет пока еще не побеждавший "Лидер". Амбиции каштановцев общеизвестны, но у них наметились серьезные проблемы в атаке, а отсюда и не самый уверенный старт в чемпионате.

"Терек Эли" сыграет с полноводным по весне "Салгиром" (две победы и ничья). Еще одна пара, потенциально претендующая на центральную в туре игру (тут уж, как говорится, дело вкуса).

Продолжаем следить за "Мазанкой", для многих неожиданно проигравшей в трех стартовых турах. Вячеславу Савинцеву опыта не занимать, можно не сомневаться, из пике свою команду он сумеет вывести. Хотя, может быть, это и не пике вовсе, а адаптация к новому дивизиону (не все ж время в "вышке" играть?). В соперниках у мазанцев – "Светофор" Сергея Аверина. Любопытное противостояние тренерских гениев мысли намечается.

Соседи по "турнирке" "Темелли-Солхат" и "Виктория" выяснят отношение в Родниково (на "Темелли"). Не все пока получается у обеих команд, но моментами их игра радует глаз.

На этом же стадионе ("Темелли") чуть ранее сойдутся "Каламита-Александрия-2" и "Трудовое", заработавшие в трех стартовых турах лишь по одному очку.

Наконец, очень надеемся, что "Рубин" соберется на домашнюю игру с "Ветераном" (после 0:16 от "Донского", на матч с "Тереком Эли" гвардейцы попросту не приехали). Не хотелось бы терять одного из участников уже на старте сезона.

Всем желаем честной спортивной борьбы и пусть победит сильнейший!

Открытый чемпионат Симферопольского района по футболу среди мужских команд 2022 года:

Вторая лига

4-й тур (23 апреля, суббота)

15.00 "Светофор" – "Мазанка" (Родниково, "Нижнее Озеро")
15.00 "Рубин" – "Ветеран" (Гвардейское, "Гарнизон")
15.15 "Каламита-Александрия-2" – "Трудовое" (Родниково, "Темелли")    
17.00 "Терек Эли" – "Салгир" (Родниково, "Нижнее Озеро")
17.15 "Темелли-Солхат" – "Виктория"(Родниково, "Темелли")    
17.15 
"Фундук" – "Лидер" (Симферополь, "Свобода")
17.30 "Широкое" – "Донское" (Широкое, "Гектар")


Материал подготовлен информационным партнером "Крымский Спорт"

Официальные социальные сети
Официальное сообщество ВКонтакте


Telegramm чат для участников ФФСР


YouTube канала ФФСР
Партнеры соревнований
Полный Папа
Республиканская Федерация футбола Крыма Крымский футбольный союз (со специальным статусом)
Случайное фото