Расписание матчей 5 тура ВТОРОЙ лиги Открытого Чемпионата МОО "ФФСР" 2022 года

В предстоящую субботу, 30 апреля, во ВТОРОЙ лиге Открытого Чемпионата Симферопольского района по футболу среди мужских команд 2022 года пройдут поединки 5-го тура.

Приглашаем всех болельщиков и любителей футбола на матчи! Подробное описание предстоящих игр в продолжении публикации.

Расписание матчей 5 тура ВТОРОЙ лиги Открытого Чемпионата МОО "ФФСР" 2022 года

Вторая лига

Имеем на сегодняшний день в этом дивизионе дуэт лидеров – "Донское" и "Терек Эли", набравших максимум возможных очков (по 12).

У дончан потрясающая разность забитых и пропущенных мячей – плюс 22 (правда, достигнута она в первую очередь за счет разгрома "Рубина" – 16:0). Остальные коллективы с ними, что называется, бодались, а широковцы в предыдущем туре, хоть и проиграли (1:4), но первыми в этом сезоне сумели распечатать ворота команды Игоря Титовченко.

В субботу "Донское" принимает крепкий "Фундук" (3 победы и единственное поражение). Ждем настоящую "зарубу", ведь соперники достойны друг друга.

"Терек Эли" в формально гостевой встрече (пройдет в Первомайском) сразится со столичной "Викторией", в последних турах, кажется, нашедшей свою игру (две победы с одинаковым счетом 3:2 над "Каламитой-Александрией-2" и "Темелли-Солхатом"). Здесь мы тоже вправе ожидать серьезного соперничества.

Чуть ранее на этом же стадионе (в Первомайском) сыграют "Ветеран" и "Широкое". Как и в прошлом сезоне, "Ветерану" не хватает стабильности (как в составе, так и в организации игры), и это должно сыграть на руку номинальным гостям, привыкшим, к слову, действовать на больших скоростях, что является для них еще одним плюсом в предстоящем противостоянии.

"Салгир" неделю назад потерпел катастрофу в матче с "Тереком Эли" (2:9), хотя объективно ни что к этому не предрасполагало. В предстоящем туре команда Александра Лысейко ждет в гости "Рубин" и, конечно же, надеется не просто одержать победу, но и существенно поправить разность забитых и пропущенных мячей. Хотя провалившие старт чемпионата гвардейцы, кажется, уже начали приходить в себя, и мальчиками для битья быть больше точно не намерены.

Одержавшие в предыдущем туре свои первые в сезоне победы "Лидер" и "Мазанка" сыграют с неудачно стартовавшими соответственно "Светофором" и "Каламитой-Александрией-2", а значит, у них есть хороший шанс пополнить свой очковый багаж и вернуться в привычную группу лидеров чемпионата.

Еще в одном поединке померяются силами соседи по турнирной таблице – "Трудовое" и "Темелли-Солхат", которых в новом сезоне пока бросает из жары в холод. Пора уже определяться, парни: вы за медали бороться будете или за топчан в подвале турнирной таблицы?

Всем желаем честной спортивной борьбы и пусть победит сильнейший!

5-й тур (30 апреля, суббота)

14.30 "Салгир" – "Рубин" (Перевальное, "Ангара")
15.00 "Лидер" – "Светофор" (Симферополь, "Свобода")
15.30 "Ветеран" – "Широкое" (Первомайское, "1 Мая")
17.00 "Трудовое" – "Темелли-Солхат" (Трудовое, "Труд")
17.30 "Виктория" – "Терек Эли" (Первомайское, "1 Мая")
17.30 "Мазанка" – "Каламита-Александрия-2" (Мазанка, "Слава")
17.30 "Донское" – "Фундук" (Донское, "Кернеуч")

 

Материал подготовлен информационным партнером "Крымский Спорт"

Официальные социальные сети
Официальное сообщество ВКонтакте


Telegramm чат для участников ФФСР


YouTube канала ФФСР
Турнирная таблица
ВЫСШАЯ лига
# Команда Очки
1 ФК "ДО ЛФК Легион" 30
2 ФК "ООО "Симферопольское" 27
3 ФК "Каламита-Александрия" 21
4 ФК "Фрегат" 18
5 ФК "Автомобилист" 15
6 ФК "Динамо" 12
7 ФК "ТатБарс" 12
8 ФК "Каштан-Третий Дом" 8
9 ФК ''Черноморец'' 6
10 ФК "Родео" 1
Турнирная таблица
ПЕРВАЯ лига
# Команда Очки
1 ФК "Адвир" 25
2 ФК "Дубки" 25
3 ФК "Арсенал" 23
4 ФК "М-Сервис" 19
5 ФК "Виста ЭкоРест" 17
6 ФК "Скворцово" 12
7 ФК "Дружба" 11
8 ФК "Урожайное" 9
9 ФК "Гвардеец-Искра" 9
10 ФК "Заря" 5
11 ФК "Сокол" 1
Турнирная таблица
ВТОРАЯ лига
# Команда Очки
1 ФК "Фундук" 27
2 ФК "Терек Эли" 26
3 ФК "Салгир" 26
4 ФК "Темелли-Солхат" 25
5 ФК "Лидер" 23
6 ФК "Трудовое" 23
7 ФК "Виктория" 20
8 ФК "Широкое" 18
9 ФК "Донское" 17
10 ФК "Каламита-Александрия 2" 16
11 ФК "Мазанка" 14
12 ФК "Ветеран" 13
13 ФК "Светофор" 8
14 ФК "Рубин" 0
Республиканская Федерация футбола Крыма Крымский футбольный союз (со специальным статусом)
Случайное фото