Решение КДК МОО "ФФСР" №21 от 22 августа 2022 года

22 августа 2022 года состоялось принятие решения контрольно-дисциплинарным комитетом по факту нарушения в матче 12 тура ВЫСШЕЙ лиги Открытого Чемпионата Симферопольского района по футболу среди мужских команд 2022 года.

Решение КДК МОО "ФФСР" №17 от 04 июля 2022 года

Решение, принятое Контрольно-дисциплинарным комитетом на заседании 22.08.2022 года (протокол №21).

Присутствовали:
1. Собакин А.А. – руководитель КДК – председатель заседания.
2. Каращенко В.А. – член КДК
3. Иваненко А.А. – член КДК

Повестка дня:
I. «О мерах дисциплинарного воздействия в отношении ФК «Динамо» г. Симферополь».

I. Докладывает Каращенко В.А.
Матч 12 тура Открытого Чемпионата Симферопольского района по футболу 2022 года 21.08.2022 г. между ФК «ООО «Симферопольское» – ФК «Динамо» не состоялся в связи с неявкой команды «Динамо».

Решение.

Согласно ст. 6 п. 6.31 Регламента проведения соревнований МОО «ФФСР» и ст.15 п. 15.3 Дисциплинарных правил МОО «ФФСР», ФК «Динамо», не явившейся на матч без уважительной причины - засчитать техническое поражение «0:3» с обязательством оплаты дополнительного взноса на расчетный счет МОО «ФФСР» в размере 3000 (трех тысяч) рублей, а ФК «ООО «Симферопольское» присудить техническую победу со счетом «3:0».

Разъяснить представителям команд, что согласно пунктам 6.31.2-6.31.3 Регламента проведения соревнований МОО «ФФСР» оплата по решению КДК за неявку должна быть оплачена в течение трех банковских дней, до полного погашения обязательства перед ФФСР, команда, не явившаяся на предыдущий матч, не будет допущена к следующему календарному матчу.

Данное решение, принятое КДК ФФСР, может быть обжаловано в Апелляционном комитете МОО «ФФСР» в 3х-дневный срок с момента опубликования решения на официальном сайте (официальной группе ВКонтакте) МОО «ФФСР».

Руководитель КДК МОО «ФФСР» Собакин А.А.

Официальные социальные сети
Официальное сообщество ВКонтакте


Telegramm чат для участников ФФСР


YouTube канала ФФСР
Партнеры соревнований
Полный Папа
Республиканская Федерация футбола Крыма Крымский футбольный союз (со специальным статусом)
Случайное фото