Решения КДК МОО "ФФСР" №6 от 12 мая 2022 года

12 мая 2022 года состоялось принятие решений контрольно-дисциплинарным комитетом по факту нарушений в 4 туре ПЕРВОЙ и ВЫСШЕЙ лиг, а так же в 6 туре ВТОРОЙ лиги Открытого Чемпионата Симферопольского района по футболу среди мужских команд 2022 года.

Решения КДК МОО "ФФСР" №6 от 12 мая 2022 года

Решение, принятое Контрольно-дисциплинарным комитетом на заседании 12.05.2022 года (протокол №6).

Присутствовали:
1. Собакин А.А. – руководитель КДК – председатель заседания.
2. Каращенко В.А. – член КДК
3. Иваненко А.А. – член КДК

Повестка дня:

I. «О мерах дисциплинарного воздействия в отношении игрока ФК «Темелли-Солхат» Кордика А.»
II. «О мерах дисциплинарного воздействия в отношении игрока ФК «Мазанка» Идрисова М.»
III. «О мерах дисциплинарного воздействия в отношении игрока ФК «Мазанка» Куртмуллаева Э.»
IV. «О мерах дисциплинарного воздействия в отношении игрока ФК «Виста ЭкоРест» Отставнова М.»
V. «О мерах дисциплинарного воздействия в отношении игрока ФК «Скворцово» Захарова С.»
VI. «О мерах дисциплинарного воздействия в отношении игрока ФК «Динамо» Кудрявцева А.»

Докладывает Каращенко В.А.
I. В матче 6 тура Чемпионата Симферопольского района по футболу 2022 года 07.05.2022 г. между ФК «Темелли-Солхат» – ФК «Мазанка», игрок ФК «Темелли-Солхат» Кордик А., был удален с футбольного поля за опасное нападение на соперника, с возможностью нанесения травмы.

Решение.
Согласно ст. 10 п.10.6.1 Регламента проведения соревнований МОО «ФФСР» и ст.10 п.10.1.2 п.п. «б» Дисциплинарных правил МОО «ФФСР», дисквалифицировать игрока ФК «Темелли-Солхат» Кордика А. на два последующих матча Чемпионата (Кубка) Симферопольского района по футболу 2022 года, с обязательством оплаты дополнительного взноса на расчетный счет МОО «ФФСР» в размере 600 (шестьсот) рублей.

Докладывает Каращенко В.А.
II. В матче 6 тура Чемпионата Симферопольского района по футболу 2022 года 07.05.2022 г. между ФК «Темелли-Солхат» – ФК «Мазанка», игрок ФК «Мазанка» Идрисов М., был удален с футбольного поля за агрессивное поведение.

Решение.
Согласно ст. 10 п.10.6.1 Регламента проведения соревнований МОО «ФФСР» и Дисциплинарных правил МОО «ФФСР», дисквалифицировать игрока ФК «Мазанка» Идрисова М. на один последующий матч Чемпионата (Кубка) Симферопольского района по футболу 2022 года, с обязательством оплаты дополнительного взноса на расчетный счет МОО «ФФСР» в размере 300 (трехсот) рублей.

Докладывает Каращенко В.А.
III. В матче 6 тура Чемпионата Симферопольского района по футболу 2022 года 07.05.2022 г. между ФК «Темелли-Солхат» – ФК «Мазанка», игрок ФК «Мазанка» Куртмуллаев Э., был удален с футбольного поля за оскорбительные выражения в адрес арбитра.

Решение.
Согласно ст. 10 п.10.6.1 Регламента проведения соревнований МОО «ФФСР» и ст.10 п.10.1.1 п.п. «г» Дисциплинарных правил МОО «ФФСР», за оскорбительные выражения в адрес официального лица матча, дисквалифицировать игрока ФК «Мазанка» Куртмуллаева Э. на один последующий матч Чемпионата (Кубка) Симферопольского района по футболу 2022 года, с обязательством оплаты дополнительного взноса на расчетный счет МОО «ФФСР» в размере 300 (трехсот) рублей.

Докладывает Каращенко В.А.
IV. В матче 4 тура Чемпионата Симферопольского района по футболу 2022 года 07.05.2022 г. между ФК «Виста ЭкоРест» – ФК «Арсенал», игрок ФК «Виста ЭкоРест» Отставнов М., был удален с футбольного поля за два предупреждения.

Решение.
Согласно ст. 10 п.10.6.1 Регламента проведения соревнований МОО «ФФСР» и ст.10 п.10.1.1 п.п. «а» Дисциплинарных правил МОО «ФФСР», за два предупреждения, полученные в ходе одного матча, что привело к последующему удалению, дисквалифицировать игрока ФК «Виста ЭкоРест» Отставнова М. на один последующий матч Чемпионата (Кубка) Симферопольского района по футболу 2022 года, с обязательством оплаты дополнительного взноса на расчетный счет МОО «ФФСР» в размере 300 (трехсот) рублей.

Докладывает Каращенко В.А.
V. В матче 4 тура Чемпионата Симферопольского района по футболу 2022 года 08.05.2022 г. между ФК «Дубки» – ФК «Скворцово», игрок ФК «Скворцово» Захаров С., был удален с футбольного поля за два предупреждения.

Решение.
Согласно ст. 10 п.10.6.1 Регламента проведения соревнований МОО «ФФСР» и ст.10 п.10.1.1 п.п. «а» Дисциплинарных правил МОО «ФФСР», за два предупреждения, полученные в ходе одного матча, что привело к последующему удалению, дисквалифицировать игрока ФК «Скворцово» Захарова С. на один последующий матч Чемпионата (Кубка) Симферопольского района по футболу 2022 года, с обязательством оплаты дополнительного взноса на расчетный счет МОО «ФФСР» в размере 300 (трехсот) рублей.

Докладывает Каращенко В.А.
VI. В матче 4 тура Чемпионата Симферопольского района по футболу 2022 года 08.05.2022 г. между ФК «ТатБарс» – ФК «Динамо», игрок ФК «Динамо» Кудрявцев А., был удален с футбольного поля за два предупреждения.

Решение.
Согласно ст. 10 п.10.6.1 Регламента проведения соревнований МОО «ФФСР» и ст.10 п.10.1.1 п.п. «а» Дисциплинарных правил МОО «ФФСР», за два предупреждения, полученные в ходе одного матча, что привело к последующему удалению, дисквалифицировать игрока ФК «Динамо» Кудрявцева А. на один последующий матч Чемпионата (Кубка) Симферопольского района по футболу 2022 года, с обязательством оплаты дополнительного взноса на расчетный счет МОО «ФФСР» в размере 300 (трехсот) рублей.

Данное решение, принятое КДК ФФСР, может быть обжаловано в Апелляционном комитете МОО «ФФСР» в 10ти-дневный срок с момента опубликования решения на официальном сайте (официальной группе ВКонтакте) МОО «ФФСР».

Руководитель КДК МОО «ФФСР» Собакин А.А.

Официальные социальные сети
Официальное сообщество ВКонтакте


Telegramm чат для участников ФФСР


YouTube канала ФФСР
Партнеры соревнований
Полный Папа
Республиканская Федерация футбола Крыма Крымский футбольный союз (со специальным статусом)
Случайное фото