Решения КДК МОО "ФФСР" №9 от 26 мая 2022 года

26 мая 2022 года состоялось принятие решений контрольно-дисциплинарным комитетом по факту нарушений в 6 туре ПЕРВОЙ и ВЫСШЕЙ лиг, а так же в 8 туре ВТОРОЙ лиги Открытого Чемпионата Симферопольского района по футболу среди мужских команд 2022 года.

Решения КДК МОО "ФФСР" №9 от 26 мая 2022 года

Решение, принятое Контрольно-дисциплинарным комитетом на заседании 26.05.2022 года (протокол №9).

Присутствовали:
1. Собакин А.А. – руководитель КДК – председатель заседания.
2. Каращенко В.А. – член КДК
3. Иваненко А.А. – член КДК

Повестка дня:
I. «О мерах дисциплинарного воздействия в отношении игрока ФК «Терек Эли» Септарова Ш.»
II. «О мерах дисциплинарного воздействия в отношении игрока ФК «Мазанка» Дубова В.»
III. «О мерах дисциплинарного воздействия в отношении игрока ФК «Автомобилист» Халилова С.»
IV. «О мерах дисциплинарного воздействия в отношении игрока ФК «Скворцово» Сургая М.»
V. «О мерах дисциплинарных воздействий на игроков получивших в рамках проведения соревнований четыре предупреждения».

Докладывает Каращенко В.А.
I. В матче 8 тура Открытого Чемпионата Симферопольского района по футболу 2022 года 21.05.2022 г. между ФК «Терек Эли» – ФК «Лидер», игрок ФК «Терек Эли» Септаров Ш., был удален с футбольного поля за два предупреждения.

Решение.
Согласно ст. 10 п.10.6.1 Регламента проведения соревнований МОО «ФФСР» и ст.10 п.10.1.1 п.п. «а» Дисциплинарных правил МОО «ФФСР», за два предупреждения, полученные в ходе одного матча, что привело к последующему удалению, дисквалифицировать игрока ФК «Терек Эли» Септарова Ш. на 1 (один) последующий матч Открытого Чемпионата Симферопольского района по футболу 2022 года, с обязательством оплаты дополнительного взноса на расчетный счет МОО «ФФСР» в размере 300 (трехсот) рублей.

Докладывает Каращенко В.А.
II. В матче 8 тура Открытого Чемпионата Симферопольского района по футболу 2022 года 21.05.2022 г. между ФК «Салгир» – ФК «Мазанка», игрок ФК «Мазанка» Дубов В., был удален с футбольного поля за удар соперника по ногам с риском нанесения травмы.

Решение.
Согласно ст. 10 п.10.6.1 Регламента проведения соревнований МОО «ФФСР» и ст.10 п.10.1.2 п.п. «б» Дисциплинарных правил МОО «ФФСР», дисквалифицировать игрока ФК «Мазанка» Дубова В. на 2 (два) последующих матча Открытого Чемпионата Симферопольского района по футболу 2022 года, из них 1 (один) матч условно, с обязательством оплаты дополнительного взноса на расчетный счет МОО «ФФСР» в размере 600 (шестьсот) рублей.

Докладывает Каращенко В.А.
III. В матче 6 тура Открытого Чемпионата Симферопольского района по футболу 2022 года 22.05.2022 г. между ФК «Родео» – ФК «Автомобилист», игрок ФК «Автомобилист» Халилов С., был удален с футбольного поля за два предупреждения.

Решение.
Согласно ст. 10 п.10.6.1 Регламента проведения соревнований МОО «ФФСР» и ст.10 п.10.1.1 п.п. «а» Дисциплинарных правил МОО «ФФСР», за два предупреждения, полученные в ходе одного матча, что привело к последующему удалению, дисквалифицировать игрока ФК «Автомобилист» Халилова С. на 1 (один) последующий матч Открытого Чемпионата Симферопольского района по футболу 2022 года, с обязательством оплаты дополнительного взноса на расчетный счет МОО «ФФСР» в размере 300 (трехсот) рублей.

Докладывает Каращенко В.А.
IV. В матче 6 тура Открытого Чемпионата Симферопольского района по футболу 2022 года 22.05.2022 г. между ФК «Скворцово» – ФК «Арсенал», игрок ФК «Скворцово» Сургай М., был удален с футбольного поля за два предупреждения.

Решение.
Согласно ст. 10 п.10.6.1 Регламента проведения соревнований МОО «ФФСР» и ст.10 п.10.1.1 п.п. «а» Дисциплинарных правил МОО «ФФСР», за два предупреждения, полученные в ходе одного матча, что привело к последующему удалению, дисквалифицировать игрока ФК «Скворцово» Сургая М. на 1 (один) последующий матч Открытого Чемпионата Симферопольского района по футболу 2022 года, с обязательством оплаты дополнительного взноса на расчетный счет МОО «ФФСР» в размере 300 (трехсот) рублей.

Докладывает Каращенко В.А.
V. В матчах 6 и 8 туров Открытого Чемпионата Симферопольского района по футболу 2022 года игроки ФК «Фундук» Ибраимов И., ФК «Виктория» Ислямов К. получили предупреждения.

Решение.
Согласно ст. 11 п. 11.5 Регламента проведения соревнований МОО «ФФСР» и ст. 10 п. 10.1.1 п. «е» Дисциплинарных правил МОО «ФФСР», за первые 4 (четыре) предупреждения (желтые карточки), полученные в ходе проведения соревнований, дисквалифицировать каждого из перечисленных игроков ФК «Фундук» Ибраимова И., ФК «Виктория» Ислямова К. на один последующий матч Открытого Чемпионата Симферопольского района по футболу 2022 года.

Согласно ст. 10 п. 10.1.1 п. «е» Дисциплинарных правил МОО «ФФСР», за первые 4 (четыре) предупреждения (желтые карточки), полученные в ходе проведения соревнований, обязать каждого из вышеуказанных игроков дополнительно внести на расчетный счет МОО «ФФСР» взнос в размере 300 (трехсот) рублей.

Данное решение, принятое КДК ФФСР, может быть обжаловано в Апелляционном комитете МОО «ФФСР» в 10ти-дневный срок с момента опубликования решения на официальном сайте (официальной группе ВКонтакте) МОО «ФФСР».

Руководитель КДК МОО «ФФСР» Собакин А.А.

Официальные социальные сети
Официальное сообщество ВКонтакте


Telegramm чат для участников ФФСР


YouTube канала ФФСР
Партнеры соревнований
Полный Папа
Республиканская Федерация футбола Крыма Крымский футбольный союз (со специальным статусом)
Случайное фото