Судейские назначения на матч Суперкубка МОО "ФФСР" 2022 года

Уважаемые участники МОО "Федерация футбола Симферопольского района" предлагаем вам ознакомиться с назначениями арбитров на матч за Суперкубок МОО "Федерация футбола Симферопольского района" 2022 года.

В борьбе за первый трофей 2022 года примут участие Чемпион МОО "ФФСР" 2021 года ФК "ДО ЛФК Легион" из с. Маленькое и обладатель Кубка МОО "ФФСР" 2021 года, новичок ВЫСШЕЙ лиги этого сезона - ФК "Автомобилист" из г. Симферополь

Приглашаем всех любителей футбола в пгт. Гвардейское (стадион Гарнизон) 27 марта 2022 года. Начало игры в 15:00.

Судейские назначения на матч Суперкубка МОО "ФФСР" 2022 года

Предстоящий матч имеет яркое название "суперкубок", но по сути своей будет проходить в формате ближе к товарищескому противостоянию с небольшим бонусом в виде самого трофея для победителя. Для любых команд хорошее начало нового сезона очень символично, поэтому исключать серьезной борьбы в воскресном матче было бы не логично. 

Как показал прошлогодний Чемпионат, у ФК "ДО ЛФК Легион" слово поражение напрочь отсутствует в обиходе, следовательно, маловероятно, что оно появиться и в этом году. ФК "Автомобилист" свой путь в элите районного футбола начинает, как говорится, с корабля на бал - можно будет задействовать вновь привлеченных игроков против самой сильной футбольной команды Симферопольского района.

К слову, для отдельных игроков обеих команд это будет не первый матч в воскресенье, ведь за пару часов до стартового свистка игры в формате 11х11, пройдут еще матчи в футзальном формате 5х5 в рамках "Парк Лиги Крыма". Опыт представителей с. Маленькое против  амбиций игроков из г. Симферополь - кто одержит свою первую победу, узнаем после финального свистка!

От лица Федерации футбола Симферопольского района хотим пожелать всем приятной игры, отличных эмоций и отсутствия травм!

Официальные социальные сети
Официальное сообщество ВКонтакте


Telegramm чат для участников ФФСР


YouTube канала ФФСР
Партнеры соревнований
Полный Папа
Республиканская Федерация футбола Крыма Крымский футбольный союз (со специальным статусом)
Случайное фото