Судейские назначения на матчи квалификации Кубка Дня Физкультурника МОО "ФФСР" 2022 года

Уважаемые участники МОО "Федерация футбола Симферопольского района" предлагаем вам ознакомиться с назначениями арбитров на матчи квалификации Кубка Дня Физкультурника МОО "Федерация футбола Симферопольского района" 2022 года.

В борьбе за традиционный трофей в 2022 году примут участие рекордное количество (16) команд-участниц МОО "ФФСР". Матчи квалификации пройдут одновременно на 4 футбольных полях Симферопольского района. 

Кубок Дня Физкультурника проводится при содействии Администрации Симферопольского района. Детали розыгрыша в продолжении публикации...

Судейские назначения на матчи квалификации Кубка Дня Физкультурника МОО "ФФСР" 2022 года в сёлах Дубки и Каштановое

Судейские назначения на матчи квалификации Кубка Дня Физкультурника МОО "ФФСР" 2022 года в сёлах Первомайское и Урожайное

В сёлах Дубки (ст. "Великие Дубы"), Каштановое (ст. "Каштан"), Первомайское (ст. "1 Мая") и Урожайное (ст. "Арсенал-Арена") 06 и 07 августа пройдет стадия квалификации Кубка Дня Физкультурника. 16 команд-участниц (их могло быть и больше, но слишком припозднились еще несколько желающих) в результате жеребьевки разделены на 4 подгруппы, в каждой из которых, будут проведены матчи формата "каждый с каждым" в течение одного дня. 

Формат проведения стадии play-off Кубка Дня Физкультурника МОО "ФФСР" 2022 года
По результатам квалификации - в стадию play-off выйдут лучше 8 команд (по две с каждой из подгрупп), которые 13 августа сыграют в четвертьфиналах и полуфиналах на стадионах "1 Мая" (с. Первомайское) и "Арсенал-Арена" (с. Урожайное). 14 августа на стадионе "Гвардеец" (пгт. Гвардейское) в 16:00 будет сыгран матч за 3-4 место, а в 18:00 пройдет финал, в котором определится обладатель почетного Кубка Дня Физкультурника.

Правила проведения Кубка Дня Физкультурника (далее "Кубок"):
1) Заявки/заявочные листы и рапорты арбитров не заполняются на стадиях квалификации и play-off;
2) Допускается участие любых игроков, за исключением тех, кто заявлен с 01 апреля 2022 года за команды ВЫСШЕЙ лиги Открытого Чемпионата Симферопольского района, а так же игроков Премьер лиги Крымского футбольного союза (со специальным статусом) старше 2004 года рождения;
3) Допускается участие в каждом из матчей на любой стадии не более трёх игроков, представляющих Открытый Чемпионат Республики Крым;
4) Обратные замены в каждом из матчей на любой стадии запрещены;
5) Удаленные игроки в любом из матчей (за два предупреждения в том числе) обязаны пропустить последующий матч;
6) За победу присуждается 3 очка, в случае ничейного результата 1 очко, за поражение - 0 очков;
7) В случае равного количества очков у двух или более команд на стадии квалификации итоговое место определяется по разнице забитых и пропущенных мячей, а в случае равенства и этого показателя - путём слепого жребия;
8) В случае ничейного результата на стадии play-off, матче за 3-4 место и финале - сразу пробиваются пенальти;
9) Время одного тайма астрономическое ("грязное"):
- на стадии квалификации - 20 минут;
- на стадии play-off - 30 минут;
- в матче за 3-4 место и финале - 45 минут;
10) Время начала и окончания каждого матча на любой стадии определяется главным арбитром встречи;
11) За участие в квалификации и стадии play-off каждая команда обязана до начала их первого матча компенсировать судейской бригаде проезд и питание в сумме 2500 (две тысячи пятьсот) рублей за один игровой день;
12) Победители Кубка будут награждены памятными призами от Администрации Симферопольского района;
13) Все вопросы, связанные с проведением Кубка и не вошедшие в вышеуказанный перечень правил, решаются Комитетом по проведению соревнований МОО "ФФСР".

Желаем всем командам исключительно спортивной борьбы! Пусть победит сильнейший!

Официальные социальные сети
Официальное сообщество ВКонтакте


Telegramm чат для участников ФФСР


YouTube канала ФФСР
Партнеры соревнований
Полный Папа
Турнирная таблица
ЕДИНАЯ лига
# Команда Очки
1 ФК "Каламита-A2MED" 19
2 ФК "Арсенал" 18
3 Академия Футбола Крыма 16
4 ФК "Саки" 15
5 ФК "Симферопольское-Металлург" 15
6 ФК "Легион" 13
7 ФК "Триад SOAK" 12
8 ФК "Фрегат" 10
9 ФК "Каштан" 9
10 ФК "Дубки" 7
11 ФК "М-Сервис" 6
12 ФК "Александрия" 6
13 ФК "МинПрироды Крыма - Спартак" 6
14 Училище олимпийского резерва 4
15 ФК "Моди Юнайтед" 3
16 ФК ''Черноморец'' 0
Турнирная таблица
ВТОРАЯ лига, Группа A
# Команда Очки
1 ФК "Фундук" 21
2 ФК "Широкое" 18
3 ФК "Солхат" 15
4 ФК "Донское" 12
5 ФК "Скворцово" 10
6 ФК "Технолидер" 9
7 ФК "Мазанка" 7
8 ФК "Терек Эли" 6
9 ФК "СКИФ" 6
10 ФК "Заря" 0
Турнирная таблица
ВТОРАЯ лига, Группа B
# Команда Очки
1 ФК "Фуна" 18
2 ФК "Сокол" 18
3 ФК "СтройТорг" 18
4 ФК "Темелли-Ника" 12
5 ФК "Трудовое" 12
6 ФК "Ветеран" 7
7 ФК "Салгир" 7
8 ФК "ЮГ" 4
9 ФК "Рубин" 4
10 ФК "Дружба" 3
11 ФК "Гвардейское" 0
Республиканская Федерация футбола Крыма Крымский футбольный союз (со специальным статусом)