31 января 2023 года в Симферополе начнется обучение в "Школе молодого судьи"

Судейско-инспекторский комитет Крымского футбольного союза объявляет о наборе желающих пройти обучение по программе "Школы молодого судьи", а также приглашает практикующих судей по футболу для повышения квалификации.

Курс включает в себя теоретическую подготовку по правилам игры в футбол, методике судейства и практические занятия. Проводить обучение будут сотрудники судейско-инспекторского комитета, а также действующие арбитры и инспекторы Крымского футбольного союза.

К занятиям допускаются юноши и девушки от 14 лет. Обучение бесплатное.

31 января 2023 года в Симферополе начнется обучение в "Школе молодого судьи"

Начало обучения: 31 января 2023 года в 18 часов.

Лекции будут проходить еженедельно по вторникам в штаб-квартире КФС (г. Симферополь, ул. Дыбенко, 1).

Детальная информация по телефонам:

+7(978)708-59-30 (Сергей Жабченко, СИК КФС)
+7(3652)56-13-52 (приемная КФС).

Для записи на курсы необходимо оставить заявку у ответственного за набор слушателей. Заявки принимаются с понедельника по пятницу с 9 до 18 часов в штаб-квартире КФС и по электронной почте ref@cfu2015.com

При условии успешного прохождения курса обучения и успешной сдачи итогового экзамена возможно зачисление в резервный список судей, проводящих матчи чемпионата Премьер-лиги Крымского футбольного союза и матчей Открытого чемпионата Республики Крым.

Источник: https://www.cfu2015.com/publics/5733/

Официальные социальные сети
Официальное сообщество ВКонтакте


Telegramm чат для участников ФФСР


YouTube канала ФФСР
Партнеры соревнований
Полный Папа
Турнирная таблица
ЕДИНАЯ лига
# Команда Очки
1 ФК "Арсенал" 15
2 Академия Футбола Крыма 13
3 ФК "Каламита-A2MED" 12
4 ФК "Саки" 12
5 ФК "Триад SOAK" 9
6 ФК "Симферопольское-Металлург" 9
7 ФК "Фрегат" 7
8 ФК "М-Сервис" 6
9 ФК "Александрия" 6
10 ФК "Дубки" 4
11 Училище олимпийского резерва 4
12 ФК "Каштан" 3
13 ФК "Легион" 3
14 ФК "МинПрироды Крыма - Спартак" 3
15 ФК "Моди Юнайтед" 3
16 ФК ''Черноморец'' 0
Турнирная таблица
ВТОРАЯ лига, Группа B
# Команда Очки
1 ФК "Фуна" 18
2 ФК "Сокол" 15
3 ФК "СтройТорг" 12
4 ФК "Трудовое" 9
5 ФК "Салгир" 7
6 ФК "Темелли-Ника" 6
7 ФК "ЮГ" 4
8 ФК "Рубин" 4
9 ФК "Ветеран" 4
10 ФК "Дружба" 3
11 ФК "Гвардейское" 0
Турнирная таблица
ВТОРАЯ лига, Группа A
# Команда Очки
1 ФК "Фундук" 18
2 ФК "Широкое" 15
3 ФК "Солхат" 12
4 ФК "Донское" 9
5 ФК "Скворцово" 7
6 ФК "Мазанка" 7
7 ФК "Технолидер" 6
8 ФК "Терек Эли" 6
9 ФК "СКИФ" 6
10 ФК "Заря" 0
Республиканская Федерация футбола Крыма Крымский футбольный союз (со специальным статусом)
Случайное фото