Ключевые тезисы предстоящих соревнований МОО "ФФСР" в 2023 году

В пятницу 17 февраля 2023 года состоялось предсезонное собрание представителей команд-участниц соревнований по футболу в Симферопольском районе.

До 17 марта 2023 все команды-участницы должны дать подтверждение участия в соревнованиях путем уведомления председателя МОО «ФФСР» телефонным звонком, сообщением в социальных сетях или письмом на e-mail: admin@ffsr.ru.

Подробнее в продолжении публикации...

20 лет нашей ФФСР

I) 26 марта 2023 года состоится матч за Суперкубок МОО «ФФСР» 2023 года между Чемпионами ФК «ДО ЛФК Легион» (с. Маленькое) и обладателями Кубка ФК «Каламита-Александрия» (п. Николаевка).

II) Первый тур Открытого Чемпионата Симферопольского района – 1 и 2 апреля 2023 года.

III) Количественно-качественный состав Открытого Чемпионата будет формироваться по трём критериям:
- Оптимально получить подтверждение от 10 команд-участниц для участия в ВЫСШЕЙ лиге. Если кандидатов в ВЫСШУЮ лигу будет менее 10, то
- Команды-участницы будут распределены на две подгруппы, где первым критерием будет положение в турнирной таблице команды в 2022 году, а вторым утвержденный перечень качественных домашних полей*.
*эксперимент 2022 года (п.4.1.1 и 4.1.2 действующего Регламента) по утвержденным полям приняли считать успешным и закрепить его в Регламенте соревнований 2023 года.

IV) 20 марта 2023 года будет проведена жеребьевка команд-участниц и состоится Исполком МОО «ФФСР» для утверждения документов предстоящих соревнований.

V) Сумма взносов за участие в соревнованиях будет утверждена на Исполкоме 20 марта 2023 года после определения количества команд-участниц!

VI) Без спонсорской поддержки МОО «ФФСР» в 2023 году призовой фонд будет формироваться за счет взносов по решениям КДК/АК.

VII) Сумма компенсации судьям за проведенный матч остаются неизменными.

VIII) Во избежание увеличения тенденции неявок команд-участниц на календарные матчи в Регламенте соревнований 2023 года будут внесены изменения на выбор для команд:
а) Разовый страховой взнос, кроме взноса за участие, в размере 9000 (девяти тысяч)  рублей;
б) Каждая команда-участница, не оплатившая страховой взнос, будет обязана кроме оплаты по решению КДК за неявку (после 20:00 пятницы) на р/с МОО «ФФСР» оплатить и сумму компенсации судьям за не состоявшийся матч, даже если неявившаяся команда являлась «гостями»!

Официальные социальные сети
Официальное сообщество ВКонтакте


Telegramm чат для участников ФФСР


YouTube канала ФФСР
Партнеры соревнований
Полный Папа
Республиканская Федерация футбола Крыма Крымский футбольный союз (со специальным статусом)
Случайное фото