Расписание финального матча Кубка Главы Администрации, 13 тура ПЕРВОЙ лиги и 30 тура ВТОРОЙ лиги Открытого Чемпионата МОО "ФФСР" 2023 года

В предстоящие выходные, 25 и 26 ноября, финиширует футбольный сезон 2023 года в Симферопольском районе.

В Открытом Чемпионате Симферопольского района состоятся поединки заключительного, 30-го тура во второй лиге и все ранее перенесенные матчи в первом и втором дивизионах. Узнаем также обладателя Кубка Главы Администрации района.

Подробнее о предстоящих противостояниях – в нашем анонсе...

Расписание финального матча Кубка Главы Администрации, 13 тура ПЕРВОЙ лиги и 30 тура ВТОРОЙ лиги Открытого Чемпионата МОО "ФФСР" 2023 года

Кубок Главы Администрации Симферопольского района под эгидой МОО "ФФСР".

Финал Кубка Главы Администрации Симферопольского района между николаевской "Каламитой-А2MED" и чистенским "Черноморцем" пройдет в воскресенье, 26 ноября, в Куйбышево Бахчисарайского района на базе спорткомплекса "Инкомспорт" (начало – в 15 часов). Далековато, конечно, для болельщиков, но более-менее пригодную для качественного футбола "поляну" найти сейчас в Крыму очень сложно (заливает полуостров уже не первую неделю).

Обе команды представляют премьер-лигу: "Каламита-А2MED" – новоиспеченный чемпион, "Черноморец" финишировал шестым (с учетом снявшихся с соревнований "Крыльев Советов" и "Родео-Висты" – последним). В только что завершившемся чемпионате николаевцы дважды обыграли соперника – 3:2 и 13:2. В целом за три последних сезона чистенцам ни разу не удалось отобрать очки у "Каламиты".

Фаворит в предстоящем финале очевиден. Но, не будем забывать, что это кубковая игра, а потому всю статистику можно смело перечеркивать – здесь совсем другие мотивация и самоотдача, и очень часто результат не поддается никакой логике.

Федерация футбола Симферопольского района обещает оперативно выложить видеозапись поединка, так что все желающие в комфортных условиях смогут оценить, насколько кубковая специфика внесла свои коррективы в эту игру.

Открытый Чемпионат Симферопольского района по футболу среди мужских команд.

ПЕРВАЯ лига.

В первом дивизионе в воскресенье, 26 ноября, в перенесенном матче 13-го тура в Гвардейском на искусственном поле "Гарнизона" сыграют "Динамо" и "Терек Эли". Динамовцам достаточно и ничьей, чтобы взять серебряные медали чемпионата. В случае поражения – "серебро" достанется "Каштану". В первом круге (еще 8 июля) успех был на стороне "бело-голубых" (6:2).

Перенесенные ранее поединки "Сугдея" – "М-Сервис" (12-й тур) и "Искра" – "Дубки" (17-й тур), к сожалению, так и не состоятся ввиду отказа от участия в них соответственно "Сугдеи" и "Искры". Обеим командам КДК ФФСР на следующей неделе засчитает технические поражения ("М-Сервис" и "Дубкам" – победы).

ВТОРАЯ лига.

Во второй лиге на предстоящий уик-энд запланированы матчи заключительного, 30-го тура, а также смещенные ранее игры 17-го и 29-го туров.

Чемпион в этом дивизионе уже известен ("Минприроды Крыма-Спартак"), осталось определить обладателей серебряных и бронзовых наград, на которые претендуют сразу три команды – "Александрия" (64 очка), "Донское" (63) и "Темелли" (62).

Дончане гарантированно получат 3 очка во встрече с "Лидером-Автор Суши", отказавшимся доигрывать чемпионат, посему, как минимум, "бронза" у них уже в кармане.

Во многом окончательное распределение мест на пьедестале будет зависеть от результата игры "Сокол" – "Александрия". В случае победы "александрийцы" возьмут "серебро", ничья принесет им "бронзу", а вот при поражении вообще могут остаться без медалей (если "Темелли" на выезде обыграет "Скворцово"). "Сокол", кстати, в отличной форме (в 7-ми крайних матчах – 6 побед и 1 ничья), команде Константина Селезнева придется очень постараться, что добиться желаемого результата. В первом круге, между прочим, успех был на стороне именно "Сокола" (3:2).

"Минприроды Крыма-Спартак"(уже в ранге чемпиона) в субботу, 25 ноября, в Гвардейском (на все том же "Гарнизоне") примет "Солхат". По большому счету, турнирного значения этот поединок для обеих команд значения уже не имеет, но "красно-белым", конечно же, хочется завершить сезон на победной волне (тем более что и празднование, вроде бы, намечается), а укромненцам нужно максимально сэкономить силы, ведь на следующий день им еще там же играть и смещенный ранее домашний матч 29-го тура с "Зарей".

Две игры, к слову, в предстоящий уик-энд проведет и "Скиф", причем обе пройдут на стадионе "1 Мая" в Первомайском: в субботу – с "Зарей", в воскресенье – с "Ветераном". В любой из них аутсайдер чемпионата вполне может зацепиться за очки: соперники – в соседях по "турнирке". "Ветеран", кстати, там же, в Первомайском, днем ранее сойдется с "Мазанкой", только-только прервавшей свою 13-матчевую безвыигрышную серию.

"Фуна" гостевую игру с "Фаворитом" проведет в родных стенах (Нижняя Кутузовка, стадион "Демерджи"), "Широкое" и "Рубин" сыграют на "Гарнизоне" в Гвардейском.

Всем желаем честной спортивной борьбы и пусть победит сильнейший!

Открытый Чемпионат Симферопольского района по футболу среди мужских команд.

ВТОРАЯ лига. 30-й тур

25 ноября, суббота

13.00 "Минприроды Крыма-Спартак" – "Солхат" (Гвардейское, "Гарнизон")
13.00 "Ветеран" – "Мазанка" (Первомайское, "1 Мая")
15.00 "Широкое" – "Рубин" (Гвардейское, "Гарнизон")
15.00 "Заря" – "Скиф" (Первомайское, "1 Мая")
15.00 "Сокол" – "Александрия" (Родниково, "Темелли")
15.00 "Скворцово" – "Темелли" (Скворцово, "Скворечник")
15.00 "Фаворит" – "Фуна" (Нижняя Кутузовка, "Демерджи")

Матч "Лидер-Автор Суши" – "Донское" не состоится (отказ от участия в игре "Лидера-Автор Суши"). Решение по нему будет принято на очередном заседании КДК ФФСР.

26 ноября, воскресенье

Смещенный матч 29-го тура

13.00 "Солхат" – "Заря" (Гвардейское, "Гарнизон")

Смещенынй матч 17-го тура

15.00 "Ветеран" – "Скиф" (Первомайское, "1 Мая")

ПЕРВАЯ лига.

26 ноября, воскресенье

Перенесенный матч 13-го тура

15.00 "Динамо" – "Терек Эли" (Гвардейское, "Гарнизон")

Перенесенный матч 12-го тура "Сугдея" – "М-Сервис" не состоится (отказ от участия в игре "Сугдеи"). Решение по нему будет принято на очередном заседании КДК ФФСР.

Перенесенный матч 17-го тура "Искра" – "Дубки" не состоится (отказ от участия в игре "Искры"). Решение по нему будет принято на очередном заседании КДК ФФСР.

Кубок Главы Администрации Симферопольского района под эгидой МОО "ФФСР". ФИНАЛ!

26 ноября, воскресенье

15.00 "Каламита-А2MED" – "Черноморец" (Куйбышево, Бахчисарайский район, "Инкомспорт")

Официальные социальные сети
Официальное сообщество ВКонтакте


Telegramm чат для участников ФФСР


YouTube канала ФФСР
Партнеры соревнований
Полный Папа
Турнирная таблица
ЕДИНАЯ лига
# Команда Очки
1 ФК "Арсенал" 15
2 Академия Футбола Крыма 13
3 ФК "Каламита-A2MED" 12
4 ФК "Саки" 12
5 ФК "Триад SOAK" 9
6 ФК "Симферопольское-Металлург" 9
7 ФК "Фрегат" 7
8 ФК "М-Сервис" 6
9 ФК "Александрия" 6
10 ФК "Дубки" 4
11 Училище олимпийского резерва 4
12 ФК "Каштан" 3
13 ФК "Легион" 3
14 ФК "МинПрироды Крыма - Спартак" 3
15 ФК "Моди Юнайтед" 3
16 ФК ''Черноморец'' 0
Турнирная таблица
ВТОРАЯ лига, Группа B
# Команда Очки
1 ФК "Фуна" 18
2 ФК "Сокол" 15
3 ФК "СтройТорг" 12
4 ФК "Трудовое" 9
5 ФК "Салгир" 7
6 ФК "Темелли-Ника" 6
7 ФК "ЮГ" 4
8 ФК "Рубин" 4
9 ФК "Ветеран" 4
10 ФК "Дружба" 3
11 ФК "Гвардейское" 0
Турнирная таблица
ВТОРАЯ лига, Группа A
# Команда Очки
1 ФК "Фундук" 18
2 ФК "Широкое" 15
3 ФК "Солхат" 12
4 ФК "Донское" 9
5 ФК "Скворцово" 7
6 ФК "Мазанка" 7
7 ФК "Технолидер" 6
8 ФК "Терек Эли" 6
9 ФК "СКИФ" 6
10 ФК "Заря" 0
Республиканская Федерация футбола Крыма Крымский футбольный союз (со специальным статусом)
Случайное фото