Расписание матчей 11 тура ПРЕМЬЕР лиги, 22 тура ПЕРВОЙ лиги и 28 тура ВТОРОЙ лиги Открытого Чемпионата МОО "ФФСР" 2023 года

В предстоящие выходные, 11 и 12 ноября, в Открытом Чемпионате Симферопольского района по футболу среди мужских команд 2023 года пройдут матчи очередных туров в первом (заключительный, 22-й) и втором (28-й) дивизионах, а также ранее перенесенная игра 11-го тура в премьер лиге.

Может так случиться, что по их итогам узнаем имена чемпионов во всех трех лигах! Читайте наш анонс, чтобы не пропустить всё самое интересное.

Расписание матчей 11 тура ПРЕМЬЕР лиги, 22 тура ПЕРВОЙ лиги и 28 тура ВТОРОЙ лиги Открытого Чемпионата МОО "ФФСР" 2023 года

Открытый Чемпионат Симферопольского района по футболу среди мужских команд.

ПРЕМЬЕР лига.

В воскресенье, 12 ноября, в премьер-лиге состоится ранее перенесенный поединок 11-го тура между "Фрегатом" и "Легионом". "Легионерам" нужно обязательно побеждать, чтобы уже 15 ноября в очной игре с "Каламитой-А2MED" поспорить за чемпионский титул (перенесенная встреча 12-го тура, в которой, к слову, команду из Маленького тоже устроит только победа).

В случае успеха "Фрегата" николаевцы становятся чемпионатами и без наметившегося было "золотого матча". У ана-юртовцев, напомним, все еще есть шансы на "серебро". В первом круге чемпионата "Легион" был сильнее соперника (6:1). Игра пройдет на "зеленке" в Гвардейском.

ПЕРВАЯ лига.

Также в предстоящее воскресенье состоятся поединки заключительного, 22-го тура в первом дивизионе.

Лидер чемпионата, "Арсенал", на выезде сыграет с единственным из оставшихся оппонентов в споре за чемпионство – симферопольским "Динамо". Даже ничья принесет титул "канонирам". Но и в случае поражения у урожайновцев еще останется железобетонный шанс завоевать вожделенное "золото": 19 ноября им достаточно будет взять лишь очко в перенесенной игре со скромным "Салгиром", чтобы стать недосягаемым для конкурента. "Бело-голубые", вне всяких сомнений, будут биться до конца, но, как видим, не всё в чемпионской гонке завит только от них. В первой половине сезона "Арсенал" и "Динамо" победителя не выявили (1:1). Центральная игра тура пройдет в Родниково на стадионе "Темелли".

От результата этого матча, кстати, во многом будет зависеть, какого достоинства медали получит "Каштан". Пока каштановцы идут вторыми, всего на очко опережая "Динамо", но у последнего еще есть в запасе перенесенная игра 13-го тура с "Тереком Эли". В заключительном туре "Каштан" принимает аутсайдера дивизиона – "Сугдею", которая, между прочим, на прошлой неделе одержала свою первую победу в чемпионате (над "Салгиром", 2:1). Эмоции у судакчан зашкаливают, им явно хочется продолжения "банкета", и совсем не важно, кого для этого придется обыгрывать. Так в теории, а что будет на практике – как говорится, посмотрим.

Два матча тура примет стадион "Гарнизон" в Гвардейском: "Искра" – "Трудовое" (в 13.00) и "М-Сервис" – "Фундук" (в 15.00). У "Фундука" есть шанс побороться за итоговое четвертое место (вслед за тройкой призеров), остальные команды из этого списка ведут бесперспективные соседские "войны" за нижние этажи в турнирной таблице. У "Искры" "забанен" защитник Евгений Лапшин.

"Дружба" без дисквалифицированного полузащитника Владислава Супрученко отправится в гости к "Салгиру", а "Дубки" на своих "Великих Дубах" будут биться с "Тереком Эли" (в первом круге в этой паре была ничья – 2:2). 

ВТОРАЯ лига.

Во второй лиге в субботу, 11 ноября, состоятся матчи 28-го тура.

И вновь центральная встреча тура – с участием лидера чемпионата "Минприроды Крыма-Спартака". На этот раз команде Михаила Айбиндера будет противостоять "Темелли" – один из двух оставшихся конкурентов в споре за чемпионский кубок. При этом даже ничьей в этом матче спартаковцам достаточно, чтобы за два тура до окончания сезона стать недосягаемыми и для "Темелли", и для "Донского". Руководители "красно-белых" не слывут суеверными людьми и, не исключено, уже заказали на предстоящую игру ящик шампанского. При этом напомним им, что в первом круге успех был на стороне родниковцев (3:0).

Уже упомянутое "Донское" в Первомайском встретится с "Ветераном" (13.00). Дончане, безусловно, фавориты в этой игре, но, конечно же, забрасывать соперника шапками точно не стоит – "Лидер-Автор Суши" на сим пару недель назад уже обжегся (0:1).

Там же, в Первомайском, местная "Заря" в 15.00 померяется силами с "Мазанкой", которая не может выиграть уже на протяжении 11-ти туров. У "Зари" – серия из пяти поражений подряд, да еще и предстоящую игру пропускает перебравший желтые карточки нападающий Максим Кардаш.

"Пиццерийщики", у которых три "баранки" кряду, ждут в гости "Сокол" (без дисквалифицированного защитника Владимира Сазонова, но с 12-ю победами в последних 14-ти турах).

"Фуна" на родном стадионе "Демерджи" в Нижней Кутузовке во встрече с "Рубином" попробует прервать свою затянувшуюся безвыигрышную серию (8 матчей).

"Александрия" потеряла шансы на "золото", но за "серебро", конечно же, поборется. Для этого подопечным Константина Селезнева нужно побеждать в трех оставшихся матчах чемпионата. Первым в списке соперников значится коллектив из Скворцово, на прошлой неделе, между прочим, сенсационно разгромивший "пиццерийщиков" (4:0).

"Широкое" на гвардейской "зеленке" сразится с "Солхатом" – две бескомпромиссные и атакующие команды должны подарить нам зажигательный футбол.

И наконец, в Симферополе на искусственном газоне ЦСПСК РК сыграют "Фаворит" и "Скиф".

Всем желаем честной спортивной борьбы и пусть победит сильнейший!

Открытый Чемпионат Симферопольского района по футболу среди мужских команд.

ВТОРАЯ лига. 28-й тур

 

11 ноября, суббота

13.00 "Ветеран" – "Донское" (Первомайское, "1 Мая")
13.30 "Широкое" – "Солхат" (Гвардейское, "Гвардеец")
15.00 "Фуна" – "Рубин" (Нижняя Кутузовка, "Демерджи")
15.00 "Заря" – "Мазанка" (Первомайское, "1 Мая")
15.30 "Лидер-Автор Суши" – "Сокол" (Гвардейское, "Гвардеец")
15.30 "Скворцово" – "Александрия" (Скворцово, "Скворечник")
15.30 "Минприроды Крыма-Спартак" – "Темелли" (Родниково, "Темелли")
17.00 "Фаворит" – "Скиф" (Симферополь, ЦСПСК РК)

ПЕРВАЯ лига. 22-й тур

12 ноября, воскресенье

12.00 "Динамо" – "Арсенал" (Родниково, "Темелли")
13.00 "Искра" – "Трудовое" (Гвардейское, "Гарнизон")
15.00 "Каштан" – "Сугдея" (Каштановое, "Каштан")
15.00 "Салгир" – "Дружба" (Перевальное, "Ангара")
15.00 "М-Сервис" – "Фундук" (Гвардейское, "Гарнизон")
15.15 "Дубки" – "Терек Эли" (Дубки, "Великие Дубы")

ПРЕМЬЕР лига. Перенесенный матч 11-го тура

12 ноября, воскресенье

15.00 "Фрегат" – "Легион" (Гвардейское, "Гвардеец")

Официальные социальные сети
Официальное сообщество ВКонтакте


Telegramm чат для участников ФФСР


YouTube канала ФФСР
Партнеры соревнований
Полный Папа
Республиканская Федерация футбола Крыма Крымский футбольный союз (со специальным статусом)
Случайное фото