Расписание матчей 3 тура ВТОРОЙ лиги Открытого Чемпионата и 1 раунда групповой стадии Кубка МОО "ФФСР" 2023 года

В предстоящую субботу, 15 апреля, пройдут матчи 3-го тура во втором дивизионе Открытого чемпионата Симферопольского района по футболу 2023 года. Также в этот день будут сыграны поединки 1-го раунда группового этапа Кубка Главы администрации Симферопольского района.

Расписание матчей 3 тура ВТОРОЙ лиги Открытого Чемпионата и 1 раунда групповой стадии Кубка МОО "ФФСР" 2023 года

Открытый чемпионат Симферопольского района по футболу 2023 года. ВТОРАЯ лига

В предпасхальный день команды второго дивизиона проведут поединки уже 3-го тура чемпионата.

Разумеется, все внимание к лидерам соревнований. По 6 очков после двух стартовых туров набрали четыре коллектива – "Солхат", "Фуна", "Донское" и "Рубин".

"Солхат" на старте сезона одержал две крупные победы – соответственно над "Ветераном" (3:0) и "Скворцово" (7:1). На этот раз укромненцам предстоит сыграть на выезде с "Лидером-Автор Суши", и наверняка это станет серьезным испытанием для порядком омолодившей состав команды Руслана Санакулова.

Алуштинская "Фуна", дебютант чемпионата, на своем поле в Нижней Кутузовке примет "Минприроды Крыма-Спартак". В составах обеих команд немало возрастных игроков, но футбол в исполнении ветеранов, как минимум, скучным никогда не бывает.

Дончане ждут в гости "Темелли", и это, пожалуй, центральная встреча тура. Родниковцы уже обыграли в этом чемпионате традиционно бескомпромиссный "Лидер-Автор Суши" (4:3), а на прошлой неделе упустили победу над "Александрией" (2:2, хотя вели – 2:0). "Донское" много забивает (9 мячей в двух матчах). Тут точно должна найти коса на камень, главное – не перебрать с эмоциями.

Приятно удививший на старте сезона "Рубин" сразится с "Ветераном", в предыдущем туре записавшим в свой актив первую победу в чемпионате (над "Скифом", 4:1).

Отметим также противостояние "Мазанки" и "Александрии" – двух амбиционных коллективов, у которых откровенно не задался старт соревнований. Нужно исправлять ситуацию.


Кубок Главы администрации Симферопольского района по футболу под эгидой МОО "ФФСР".

В субботу, 15 апреля, стартует Кубок Главы администрации района. В нынешнем сезоне в нем примут участие коллективы премьер-лиги и первой лиги.

На первом этапе (групповом) в борьбу вступают представители первого дивизиона. В четырех группах (по три команды в каждой) будут определены восемь участников 1/8 финала. С 1/8 финала к борьбе за трофей подключатся уже представители элиты районного футбола.

В предстоящую субботу нас ждут стартовые поединки в группах.

"Салгир", который в родных стенах мало кого отпускает, померяется силами с "Фундуком" – дебютантом первой лиги чемпионата района.

В соперниках у динамовцев Симферополя будет "Дружба". За денисовцев из-за дисквалификации (аж на четыре матча, между прочим!) не сыграет защитник Сергей Поляков. Что ж, негоже молодому футболисту в общении с арбитрами демонстрировать свои познания в области ненормативной лексики.

Неудачно стартовавшее в чемпионате "Трудовое" (две подряд осечки) дома сыграет с "Тереком Эли", для которого, к слову, это вообще будет первый матч в текущем сезоне.

И наконец, в Дубках сойдутся местная одноименная команда и "М-Сервис". Много славных битв видели "Великие Дубы", не исключено, что и эта станет для команды Виктора Зверянского если не исторической, то во многом поворотной, ведь в стартовых турах чемпионата "Дубки" набрали всего одно очко, и это совсем не тот результат, которого от обладателя прошлогодней "бронзы" ждут руководители клуба. "М-Сервис", кстати, идет вторым в "турнирке". Впрочем, это ведь совсем другой турнир, и здесь по новой нужно доказывать свою состоятельность.

Всем желаем честной спортивной борьбы и пусть победит сильнейший!

Открытый чемпионат Симферопольского района по футболу-2023. 

Вторая лига. 
3-й тур
15 апреля, суббота

14.30 "Ветеран" – "Рубин" (Гвардейское, "Гарнизон")
15.00 "Донское" – "Темелли" (Донское, "Кернеуч")
16.00 "Фуна" – "Минприроды Крыма-Спартак" (Нижняя Кутузовка, "Демерджи")
16.30 "Сокол" – "Широкое" (Гвардейское, "Гарнизон")
17.00 "Скворцово" – "Скиф" (Скворцово, "Скворечник")
17.00 "Мазанка" – "Александрия" (Мазанка, "Слава")
17.30 "Фаворит" – "Заря" (Симферополь, ЦСПСК РК)
17.30 "Лидер-Автор Суши" – "Солхат" (Симферополь, "Свобода")

Кубок Главы администрации Симферопольского района по футболу под эгидой МОО "ФФСР".

Групповой этап. 1-й раунд
15 апреля, суббота

Группа Г
14.00 "Салгир" – "Фундук" (Перевальное, "Ангара")

Группа Б
14.30 "Динамо" – "Дружба" (Родниково, "Темелли")

Группа В
15.00 "Трудовое" – "Терек Эли" (Трудовое, "Труд")

Группа А
16.30 "Дубки" – "М-Сервис" (Дубки, "Великие Дубы")



Материал подготовлен информационным партнёром "Крымский спорт"
при спонсорской поддержке ФК "Рубин" (пгт. Гвардейское)

Официальные социальные сети
Официальное сообщество ВКонтакте


Telegramm чат для участников ФФСР


YouTube канала ФФСР
Партнеры соревнований
Полный Папа
Республиканская Федерация футбола Крыма Крымский футбольный союз (со специальным статусом)
Случайное фото