Расписание матчей полуфиналов Кубка Главы Администрации, 12 и 13 тура ПЕРВОЙ лиги и 29 тура ВТОРОЙ лиги Открытого Чемпионата МОО "ФФСР" 2023 года

В предстоящие выходные, 18 и 19 ноября, пройдут матчи 29-го и смещенного 23-го тура Открытого Чемпионата Симферопольского района по футболу во второй лиге, перенесенных матчей 12-го и 13-го туров в первой лиге, а также полуфинальные поединки Кубка Главы Администрации Симферопольского района среди мужских команд.

Чтобы не пропустить всё самое интересное – читайте наш анонс...

Расписание матчей полуфиналов Кубка Главы Администрации, 12 и 13 тура ПЕРВОЙ лиги и 29 тура ВТОРОЙ лиги Открытого Чемпионата МОО "ФФСР" 2023 года

Кубок Главы Администрации Симферопольского района под эгидой МОО "ФФСР".

В Кубке Главы Администрации Симферопольского района – полуфиналы.

Сенсационное "Динамо", в 1/8 финала поставившее подножку дружественному "Легиону" (3:3, по пенальти – 3:2), в Родниково примет "Черноморец". Сумеет ли команда Андрея Мусулевского выбить из турнира еще одного представителя элиты? Хотя, если по-честному, большой вопрос, у кого в этой паре состав более звездный.

Еще одному представителю первого дивизиона, "Каштану", в Каштановом будет противостоять новоиспеченный чемпион премьер-лиги – "Каламита-А2MED". Каштановцы здорово провели осеннюю часть чемпионата (7 побед и 1 ничья в 8-ми турах, были обыграны в том числе оба конкурента в споре за "золото" – "Динамо" и "Арсенал"). Теперь же посмотрим, на что способны подопечные Усеина Ваапова в игре с лучшей командой района. Николаевцы в текущем турнире, между прочим, меньше 11 голов соперникам еще не забивали.

Открытый Чемпионат Симферопольского района по футболу среди мужских команд.

ПЕРВАЯ лига.

Основная программа первого дивизиона, как известно, исчерпана (заключительный тур прошел в минувшие выходные), но осталось еще провести четыре ранее перенесенных матча, два из которых состоятся в воскресенье, 19 ноября.

Лидирующий в турнире "Арсенал" свой гостевой матч 13-го тура с "Салгиром" сыграет на родной "Арсенал-Арене" (таковы коллизии районного футбола). Даже ничья гарантирует "канонирам" чемпионский титул. Для перевальненцев, занимающих второе с конца место в турнирной таблице, эта встреча уже абсолютно ничего не решает. В первом круге успех был на стороне урожайновцев (4:2). Все указывает на лайтовый для номинальных гостей характер предстоящей игры, по неофициальной информации, они уже даже готовят грандиозное празднование чемпионства. Неужто "Салгир" решится внести изменения в сценарий?

Также в этот день пройдет поединок 12-го тура между "Сугдеей" и "М-Сервис". Судакчане главную задачу на сезон (одержать дебютную победу в чемпионате) выполнили (виктория в игре с уже упомянутым "Салгиром", 2:1), но аппетиты, как известно растут во время процесса приема "пищи", так что вполне может завязаться интрига, тем более что весной симферопольцы добились успеха в серьезнейшей борьбе (2:1).

ВТОРАЯ лига.

Во второй лиге на предстоящий уик-энд запланированы матчи предпоследнего, 29-го тура, а также смещённая ранее игра 23-го тура.

Лидер дивизиона, "Минприроды Крыма-Спартак", без перебравшего желтые карточки защитника Артема Клубкова на выезде сыграет с "Мазанкой". В предыдущем туре команда Михаила Айбиндера, отвоевав вничью у "Темелли" (4:4), вроде бы взяла чемпионский титул, но родниковцы подали протест на судейство 75-летнего рефери Александра Скрипки, который, по их мнению, необоснованно добавил ко второму тайму десять с половиной минут, за которые симферопольцы забили аж три мяча. Дабы исключить всяческие "нежданчики", спартаковцам желательно взять очки в предстоящей игре (хватит и одного). Напомним, что в первом круге победа была на стороне "Мазанки" (1:0).

Этот поединок состоится в субботу, 18 ноября, а на следующий день (в воскресенье, 19 ноября), опять же на своем поле, "Мазанка" примет "СКИФ" (смещённая игра 23-го тура). Команда из Лекарственного накануне проведет непростую встречу с "Широким" (у "Скифа" дисквалифицированы защитник Иван Поляков и полузащитник Александр Андрухович). Таким образом, стахановские выходные ожидаются у "Мазанки" и "Скифа"!

Идущее вторым в таблице "Донское" примет "Скворцово". У дончан серьезная заочная "заруба" за "серебро" (давайте все-таки будем реалистами) с "Александрией" и "Темелли", посему любая потеря очков (даже ничья) может изменить все расклады. К слову, "александрийцы" в этом туре на выезде сразятся с "пиццерийщиками" (потерпевшими четыре поражения кряду на финише чемпионата; к тому же у них в стоп-листе полузащитник Александр Христос), а родниковцы – дома с "Ветераном" (занимающим предпоследнее, 15-е место в "турнирке").

Два матча тура нон-стопом пройдут на искусственно газоне "Гарнизона" в Гвардейском: сначала выяснят отношения "Рубин" и "Фаворит" (у гостей дисквалифицирован полузащитник Станислав Куликов), а затем – "Солхат" и "Заря" (у укромненцев пропускает встречу защитник Руслан Санакулов). "Солхат", кстати, уступил сопернику в первом круге (3:5).

Наконец, интереснейшее противостояние ожидает нас в Нижней Кутузовке, где алуштинская "Фуна" попробует остановить не на шутку разыгравшийся "Сокол" (11 побед в 13-ти крайних турах!).

Всем желаем честной спортивной борьбы и пусть победит сильнейший!

Открытый Чемпионат Симферопольского района по футболу среди мужских команд.

ВТОРАЯ лига. 29-й тур

18 ноября, суббота

13.00 "Рубин" – "Фаворит" (Гвардейское, "Гарнизон")
14.00 "Лидер-Автор Суши" – "Александрия" (Родниково, "Темелли")
15.00 "Фуна" – "Сокол" (Нижняя Кутузовка, "Демерджи")
15.00 "СКИФ" – "Широкое" (Лекарственное, "Радуга")
15.00 "Донское" – "Скворцово" (Донское, "Кернеуч")
15.00 "Мазанка" – "Минприроды Крыма-Спартак" (Мазанка, "Слава")
15.00 "Солхат" – "Заря" (Гвардейское, "Гарнизон")

19 ноября, воскресенье

15.00 "Темелли" – "Ветеран" (Родниково, "Темелли")

Смещённый матч 23-го тура

19 ноября, воскресенье

15.00 "Мазанка" – "Скиф" (Мазанка, "Слава")

ПЕРВАЯ лига.

Перенесенный матч 12-го тура

19 ноября, воскресенье

13.00 "Салгир" – "Арсенал" (Урожайное, "Арсенал-Арена")

Перенесенный матч 13-го тура

19 ноября, воскресенье

15.00 "Сугдея" – "М-Сервис" (Гвардейское, "Гарнизон")

Кубок Главы Администрации Симферопольского района под эгидой МОО "ФФСР". Полуфиналы

19 ноября, воскресенье

11.00 "Динамо" – "Черноморец" (Родниково, "Темелли")
11.30 "Каштан" – "Каламита-А2MED" (Каштановое, "Каштан")

Официальные социальные сети
Официальное сообщество ВКонтакте


Telegramm чат для участников ФФСР


YouTube канала ФФСР
Партнеры соревнований
Полный Папа
Республиканская Федерация футбола Крыма Крымский футбольный союз (со специальным статусом)
Случайное фото