Расписание полуфинальных матчей Открытого Кубка МОО "ФФСР" 2024 года

В Открытом Кубке Симферопольского района по футболу среди мужских команд в ближайшие выходные состоятся полуфинальные матчи в "Золотом" и "Серебряном" кубках.

О предстоящих противостояниях в продолжении публикации...

Расписание полуфинальных матчей Открытого Кубка МОО "ФФСР" 2024 года

Открытый Кубок Симферопольского района

"Золотой Кубок". 1/2 финала

Оба полуфинальных матча "Золотого кубка" пройдут в Гвардейском на зеленом ковре стадиона "Гвардеец", правда, в разные дни: в субботу, 11 мая, сыграют "Каламита-А2MED" и "Каштан" (17.00), а в воскресенье, 12 мая, -"Фрегат" и "Легион" (17.30).

У действующего чемпиона районной премьер-лиги, "Каламиты-А2MED", в соперниках – бронзовый призер первого дивизиона, но формальная разница в классе, думается, ни коим образом не должна настраивать команду Александра Михайлова на благодушных лад. Да, николаевцы сейчас на ходу (добились побед во всех поединках турнира, причем с крупным счетом, в том числе на стадии группового этапа и над "Каштаном" – 7:4), но оппонент усилил состав (явно под "вышку"), набрал отличную форму, предпочитает атакующий футбол (в каждой игре, например, забивает Абдурашидбек Тохиров), так что легкой прогулки у фаворита точно не предвидится – за путевку в финал придется биться, как говорили наши деды (всех с прздником Великой Победы!), не жалея живота своего.

"Фрегат" и "Легион", как известно, представляют элиту районного футбола. "Фрегатовцы" в прошлом сезоне впервые в своей истории взяли "серебро", "легионеры" хоть и остались без медалей, но до этого два года подряд были чемпионами "вышки", при этом громили ана-юртовцев с завидным постоянством. Впрочем, в прошлом году "Фрегату" наконец-то удалось прервать неприятную для себя серию, одолев команду из Маленького во втором круге чемпионата – 2:0 (в первом круге, кстати, сильнее были "легионеры" – 6:1). Статистика статистикой, но кубковое противостояние – совсем другая история, здесь всё решается в одном матче (пан или пропал!), на который (без оглядки на историю взаимоотношений) можно и нужно максимально собраться с силами, тем более что на кону путевка в финал турнира. Грянет буря, скажем так. У "Легиона" в предыдущем поединке (с "Саками", 1:0) получил травму полузащитник Егор Поддячий, так что, к сожалению, помочь своей команде он не сможет.

"Серебряный Кубок". 1/2 финала

Оба полуфинала в этом мини-турнире состоятся в субботу, 11 мая.

В Нижней Кутузовке в 17.00 алуштинская "Фуна" примет "М-Сервис". Алуштинцы на своем поле редко кому уступают. Класс команд примерно равный, хотя и выступали в минувшем сезоне они в разных дивизионах (соответственно втором и первом). "Фуне", впрочем, не привыкать обыгрывать коллективы из первой лиги: только в этом розыгрыше командой Сергея Дашевского были повержены "Фундук", "Терек Эли" и "Дружба". Симферопольцам есть чего опасаться.

Полуфинальная игра в Донском, которая так же начнется в 17:00, будет сверхпринципиальной для как для одних, так и для других, ведь с этого сезона три бывших лидера команды Игоря Титовченко, защищают цвета команды Сергея Петруковича, жители Донского Сейтмер Шабадинов и Денис Шишкин, а также Евгений Новосельцев (он из Белогорска). Всем поклонникам искреннего районного футбола однозначно рекомендуем матч между ФК "Донское" и ФК "Трудовое" к просмотру

Всем желаем честной спортивной борьбы и пусть победит сильнейший!

Открытый Кубок Симферопольского района по футболу среди мужских команд.
1/2 финала

"Золотой Кубок". 1/2 финала

11 мая, суббота

17.00 "Каламита-А2MED" – "Каштан" (Гвардейское, "Гвардеец")

12 мая, воскресенье

17.30 "Фрегат" – "Легион" (Гвардейское, "Гвардеец")

 

"Серебряный Кубок". 1/2 финала

 

11 мая, суббота

17.00 "Фуна" – "М-Сервис" (Нижняя Кутузовка, "Демерджи")
17.00 "Донское" – "Трудовое"/"Фундук" (Донское, "Кернеуч"/Урожайное, "Арсенал-Арена")

 

Официальные социальные сети
Официальное сообщество ВКонтакте


Telegramm чат для участников ФФСР


YouTube канала ФФСР
Партнеры соревнований
Полный Папа
Турнирная таблица
ЕДИНАЯ лига
# Команда Очки
1 ФК "Каламита-A2MED" 19
2 ФК "Арсенал" 18
3 Академия Футбола Крыма 16
4 ФК "Саки" 15
5 ФК "Симферопольское-Металлург" 15
6 ФК "Легион" 13
7 ФК "Триад SOAK" 12
8 ФК "Фрегат" 10
9 ФК "Каштан" 9
10 ФК "Дубки" 7
11 ФК "М-Сервис" 6
12 ФК "Александрия" 6
13 ФК "МинПрироды Крыма - Спартак" 6
14 Училище олимпийского резерва 4
15 ФК "Моди Юнайтед" 3
16 ФК ''Черноморец'' 0
Турнирная таблица
ВТОРАЯ лига, Группа A
# Команда Очки
1 ФК "Фундук" 21
2 ФК "Широкое" 18
3 ФК "Солхат" 15
4 ФК "Донское" 12
5 ФК "Скворцово" 10
6 ФК "Технолидер" 9
7 ФК "Мазанка" 7
8 ФК "Терек Эли" 6
9 ФК "СКИФ" 6
10 ФК "Заря" 0
Турнирная таблица
ВТОРАЯ лига, Группа B
# Команда Очки
1 ФК "Фуна" 18
2 ФК "Сокол" 18
3 ФК "СтройТорг" 18
4 ФК "Темелли-Ника" 12
5 ФК "Трудовое" 12
6 ФК "Ветеран" 7
7 ФК "Салгир" 7
8 ФК "ЮГ" 4
9 ФК "Рубин" 4
10 ФК "Дружба" 3
11 ФК "Гвардейское" 0
Республиканская Федерация футбола Крыма Крымский футбольный союз (со специальным статусом)
Случайное фото