Академия Футбола Крыма

Главный тренер: Назаров Дмитрий Аркадьевич

Руководитель: Яцун Александр Дмитриевич

Населённый пункт: г. Евпатория

Заявлено игроков: 22

Цвет формы: Голубой (домашняя) / Красный (гостевая)

Стадион: «Арена Крым»

Предстоящие игры
Дата Команды
Прошедшие игры
Дата Результат
29.06.2024
21.06.2024
15.06.2024
08.06.2024
01.06.2024
25.05.2024
Состав команды
Вратари:
Позиция ФИО   Возраст
1 Вратарь Лисеенко Данил Сергеевич   17
2 Вратарь Щетинин Никита Сергеевич   17
Защитники:
Позиция ФИО   Возраст
4 Защитник Гюлалиев Муса Сарыевич   17
5 Защитник Нежинский Егор Денисович   17
6 Защитник Калашник Денис Игоревич   17
19 Защитник Кравченко Руслан Александрович   17
20 Защитник Саранчуков Владимир Витальевич   17
21 Защитник Чубарь Ян Русланович   16
22 Защитник Кушнарев Константин Васильевич   16
Полузащитники:
Позиция ФИО   Возраст
7 Полузащитник Абдуллаев Тимур Сейранович   16
8 Полузащитник Ломия Баграт Ираклиевич   16
9 Полузащитник Масленников Константин Сергеевич   16
10 Полузащитник Крамный Артем Александрович   16
11 Полузащитник Кулиев Роман Намик оглы   16
13 Полузащитник Фрик Артем Яковлевич   16
14 Полузащитник Шемонаев Дмитрий Сергеевич   17
15 Полузащитник Данченко Ростислав Сергеевич   17
23 Полузащитник Архиреев Максим Артурович   16
24 Полузащитник Лялин Данил Денисович   17
Нападающие:
Позиция ФИО   Возраст
16 Нападающий Ромащук Илья Олегович   17
Официальные социальные сети
Официальное сообщество ВКонтакте


Telegramm чат для участников ФФСР


YouTube канала ФФСР
Партнеры соревнований
Полный Папа
Турнирная таблица
ЕДИНАЯ лига
# Команда Очки
1 ФК "Каламита-A2MED" 19
2 ФК "Арсенал" 18
3 Академия Футбола Крыма 16
4 ФК "Саки" 15
5 ФК "Симферопольское-Металлург" 15
6 ФК "Легион" 13
7 ФК "Триад SOAK" 12
8 ФК "Фрегат" 10
9 ФК "Каштан" 9
10 ФК "Дубки" 7
11 ФК "М-Сервис" 6
12 ФК "Александрия" 6
13 ФК "МинПрироды Крыма - Спартак" 6
14 Училище олимпийского резерва 4
15 ФК "Моди Юнайтед" 3
16 ФК ''Черноморец'' 0
Турнирная таблица
ВТОРАЯ лига, Группа A
# Команда Очки
1 ФК "Фундук" 21
2 ФК "Широкое" 18
3 ФК "Солхат" 15
4 ФК "Донское" 12
5 ФК "Скворцово" 10
6 ФК "Технолидер" 9
7 ФК "Мазанка" 7
8 ФК "Терек Эли" 6
9 ФК "СКИФ" 6
10 ФК "Заря" 0
Турнирная таблица
ВТОРАЯ лига, Группа B
# Команда Очки
1 ФК "Фуна" 18
2 ФК "Сокол" 18
3 ФК "СтройТорг" 18
4 ФК "Темелли-Ника" 12
5 ФК "Трудовое" 12
6 ФК "Ветеран" 7
7 ФК "Салгир" 7
8 ФК "ЮГ" 4
9 ФК "Рубин" 4
10 ФК "Дружба" 3
11 ФК "Гвардейское" 0
Республиканская Федерация футбола Крыма Крымский футбольный союз (со специальным статусом)
Случайное фото