ФК "Трудовое"

Главный тренер: Петрукович Сергей Григорьевич

Руководитель: Глобин Олег Александрович

Населённый пункт: с. Трудовое

Заявлено игроков: 24

Цвет формы: Белый (домашняя) / Синий (гостевая)

Стадион: «Труд»

Предстоящие игры
Дата Команды
Прошедшие игры
Дата Результат
29.06.2024
22.06.2024
15.06.2024
08.06.2024
01.06.2024
25.05.2024
18.05.2024
Состав команды
Вратари:
Позиция ФИО   Возраст
1 Вратарь Фальковский Андрей Александрович   31
33 Вратарь Плотников Владислав Сергеевич   27
92 Вратарь Шитиков Антон Антонович   36
Защитники:
Позиция ФИО   Возраст
8 Защитник Слепченко Алексей Алексеевич   32
20 Защитник Пичка Андрей Сергеевич   16
21 Защитник Базарнов Денис Сергеевич   24
31 Защитник Григорьев Михаил Игоревич   28
36 Защитник Адамчук Алексей Леонидович   34
51 Защитник Вахтин Юрий Юрьевич   33
77 Защитник Козлов Олег Юрьевич   32
Полузащитники:
Позиция ФИО   Возраст
19 Полузащитник Морозов Иван Сергеевич   18
30 Полузащитник Примышев Владислав Николаевич   32
32 Полузащитник Коваленко Игорь Анатольевич   24
36 Полузащитник Шишкин Денис Сергеевич   43
37 Полузащитник Мельник Никита Антонович   30
38 Полузащитник Таиров Ислям Эрнестович   23
41 Полузащитник Денисов Максим Валериевич   36
72 Полузащитник Аблякимов Асан Эдемович   20
87 Полузащитник Шабадинов Сейтумер Эрнисович   41
Нападающие:
Позиция ФИО   Возраст
42 Нападающий Карпенко Александр Евгеньевич   24
82 Нападающий Новосельцев Евгений Сергеевич   29
99 Нападающий Бойченко Андрей Сергеевич   31
Официальные социальные сети
Официальное сообщество ВКонтакте


Telegramm чат для участников ФФСР


YouTube канала ФФСР
Партнеры соревнований
Полный Папа
Турнирная таблица
ЕДИНАЯ лига
# Команда Очки
1 ФК "Каламита-A2MED" 19
2 ФК "Арсенал" 18
3 Академия Футбола Крыма 16
4 ФК "Саки" 15
5 ФК "Симферопольское-Металлург" 15
6 ФК "Легион" 13
7 ФК "Триад SOAK" 12
8 ФК "Фрегат" 10
9 ФК "Каштан" 9
10 ФК "Дубки" 7
11 ФК "М-Сервис" 6
12 ФК "Александрия" 6
13 ФК "МинПрироды Крыма - Спартак" 6
14 Училище олимпийского резерва 4
15 ФК "Моди Юнайтед" 3
16 ФК ''Черноморец'' 0
Турнирная таблица
ВТОРАЯ лига, Группа A
# Команда Очки
1 ФК "Фундук" 21
2 ФК "Широкое" 18
3 ФК "Солхат" 15
4 ФК "Донское" 12
5 ФК "Скворцово" 10
6 ФК "Технолидер" 9
7 ФК "Мазанка" 7
8 ФК "Терек Эли" 6
9 ФК "СКИФ" 6
10 ФК "Заря" 0
Турнирная таблица
ВТОРАЯ лига, Группа B
# Команда Очки
1 ФК "Фуна" 18
2 ФК "Сокол" 18
3 ФК "СтройТорг" 18
4 ФК "Темелли-Ника" 12
5 ФК "Трудовое" 12
6 ФК "Ветеран" 7
7 ФК "Салгир" 7
8 ФК "ЮГ" 4
9 ФК "Рубин" 4
10 ФК "Дружба" 3
11 ФК "Гвардейское" 0
Республиканская Федерация футбола Крыма Крымский футбольный союз (со специальным статусом)
Случайное фото