ФК "Адвир"

Главный тренер: Якубов Виктор Викторович

Представитель:

Руководитель:

Инспектор здоровья:

Населённый пункт: с. Новоандреевка

Заявлено игроков: 32

Предстоящие игры
Дата Команды
Прошедшие игры
Дата Результат
03.07.2022
26.06.2022
19.06.2022
12.06.2022
05.06.2022
08.05.2022
17.04.2022
10.04.2022
02.04.2022
Состав команды
Вратари:
Позиция ФИО   Возраст
2 Вратарь Дадабаев Рустам Алижонович   39
12 Вратарь Ярыгин Сергей Альбертович   38
Полузащитники:
Позиция ФИО   Возраст
1 Полузащитник Бардин Вадим Витальевич   20
5 Полузащитник Козаченко Виктор Николаевич   18
8 Полузащитник Созонов Александр Андреевич   17
9 Полузащитник Целебровский Александр Олегович   17
13 Полузащитник Ваясанов Шевкет Эльвисович   20
17 Полузащитник Ладонщиков Артур Владимирович   24
17 Полузащитник Браер Вячеслав Викторович   26
22 Полузащитник Шалычев Виталий Дмитревич   21
23 Полузащитник Соловей Виталий Викторович   36
25 Полузащитник Сулейманов Этибар Вугар оглы   26
32 Полузащитник Ованенко Акшин Викторович   17
34 Полузащитник Егоров Геннадий Юрьевич   33
34 Полузащитник Васинский Александр Анатольевич   23
Нападающие:
Позиция ФИО   Возраст
19 Нападающий Иванов Денис Александрович   37
20 Нападающий Соловей Кирилл Николаевич   17
22 Нападающий Абдулкадыров Айдер Рустемович   28
67 Нападающий Писковеров Владислав Витольдович   26
77 Нападающий Халилов Марлен Серанович   23
99 Нападающий Соловей Николай Николаевич   38
Официальные социальные сети
Официальное сообщество ВКонтакте


Telegramm чат для участников ФФСР


YouTube канала ФФСР
Турнирная таблица
ВЫСШАЯ лига
# Команда Очки
1 ФК "ДО ЛФК Легион" 30
2 ФК "ООО "Симферопольское" 27
3 ФК "Каламита-Александрия" 21
4 ФК "Фрегат" 18
5 ФК "Автомобилист" 15
6 ФК "Динамо" 12
7 ФК "ТатБарс" 12
8 ФК "Каштан-Третий Дом" 8
9 ФК ''Черноморец'' 6
10 ФК "Родео" 1
Турнирная таблица
ПЕРВАЯ лига
# Команда Очки
1 ФК "Адвир" 25
2 ФК "Дубки" 25
3 ФК "Арсенал" 23
4 ФК "М-Сервис" 19
5 ФК "Виста ЭкоРест" 17
6 ФК "Скворцово" 12
7 ФК "Дружба" 11
8 ФК "Урожайное" 9
9 ФК "Гвардеец-Искра" 9
10 ФК "Заря" 5
11 ФК "Сокол" 1
Турнирная таблица
ВТОРАЯ лига
# Команда Очки
1 ФК "Фундук" 27
2 ФК "Терек Эли" 26
3 ФК "Салгир" 26
4 ФК "Темелли-Солхат" 25
5 ФК "Лидер" 23
6 ФК "Трудовое" 23
7 ФК "Виктория" 20
8 ФК "Широкое" 18
9 ФК "Донское" 17
10 ФК "Каламита-Александрия 2" 16
11 ФК "Мазанка" 14
12 ФК "Ветеран" 13
13 ФК "Светофор" 8
14 ФК "Рубин" 0
Республиканская Федерация футбола Крыма Крымский футбольный союз (со специальным статусом)
Случайное фото