ФК "Каламита-Александрия 2"

Главный тренер: Селезнёв Константин Константинович

Представитель:

Руководитель:

Инспектор здоровья:

Населённый пункт: п. Николаевка

Заявлено игроков: 38

Предстоящие игры
Дата Команды
Прошедшие игры
Дата Результат
19.11.2022
12.11.2022
05.11.2022
29.10.2022
22.10.2022
15.10.2022
08.10.2022
01.10.2022
24.09.2022
17.09.2022
10.09.2022
03.09.2022
20.08.2022
25.06.2022
18.06.2022
11.06.2022
04.06.2022
28.05.2022
21.05.2022
14.05.2022
07.05.2022
30.04.2022
23.04.2022
16.04.2022
Состав команды
Вратари:
Позиция ФИО   Возраст
1 Вратарь Прищепа Даниил Дмитриевич   18
28 Вратарь Перепелица Александр Иванович   30
29 Вратарь Сахаров Артём Владимирович   18
31 Вратарь Кузнецов Максим Вадимович   17
Полузащитники:
Позиция ФИО   Возраст
3 Полузащитник Мамалыга Глеб Евгеньевич   35
6 Полузащитник Цыба Иван Иванович   33
11 Полузащитник Малахута Максим Алексеевич   24
12 Полузащитник Смирнов Владислав Андреевич   19
18 Полузащитник Хотиенко Владимир Витальевич   23
20 Полузащитник Донюшкин Дмитрий Юрьевич   28
26 Полузащитник Метушивский Владислав Сергеевич   18
29 Полузащитник Команич Алексей Викторович   29
34 Полузащитник Гафаров Рефат Ирнесович   20
37 Полузащитник Ивлев Дмитрий Александрович   30
62 Полузащитник Митягин Павел Андреевич   25
66 Полузащитник Садыков Эрвин Эдемович   24
82 Полузащитник Сорочкин Максим Иванович   18
88 Полузащитник Джемилев Эдем Эдипович   25
Нападающие:
Позиция ФИО   Возраст
14 Нападающий Чайка Денис Евгеньевич   20
17 Нападающий Котов Артём Владимирович   25
20 Нападающий Коновалов Владимир Николаевич   37
29 Нападающий Сметанин Александр Викторович   34
82 Нападающий Тимошенко Дмитрий Олегович   29
99 Нападающий Мурашкин Владислав Сергеевич   21
Официальные социальные сети
Официальное сообщество ВКонтакте


Telegramm чат для участников ФФСР


YouTube канала ФФСР
Турнирная таблица
ВЫСШАЯ лига
# Команда Очки
1 ФК "ДО ЛФК Легион" 51
2 ФК "ООО "Симферопольское" 45
3 ФК "Каламита-Александрия" 34
4 ФК "Фрегат" 31
5 ФК "Автомобилист" 27
6 ФК "Каштан-Третий Дом" 17
7 ФК ''Черноморец'' 16
8 ФК "Динамо" 12
9 ФК "ТатБарс" 5
10 ФК "Родео" 2
Турнирная таблица
ПЕРВАЯ лига
# Команда Очки
1 ФК "Адвир" 52
2 ФК "Арсенал" 51
3 ФК "Дубки" 47
4 ФК "Виста ЭкоРест" 33
5 ФК "М-Сервис" 32
6 ФК "Скворцово" 31
7 ФК "Искра" 22
8 ФК "Урожайное" 21
9 ФК "Дружба" 21
10 ФК "Заря" 9
11 ФК "Сокол" 1
Турнирная таблица
ВТОРАЯ лига
# Команда Очки
1 ФК "Терек Эли" 57
2 ФК "Трудовое" 51
3 ФК "Каламита-Александрия 2" 51
4 ФК "Фундук" 47
5 ФК "Салгир" 46
6 ФК "Донское" 42
7 ФК "Мазанка" 39
8 ФК "Лидер" 38
9 ФК "Широкое" 37
10 ФК "Темелли-Солхат" 37
11 ФК "Виктория" 29
12 ФК "Ветеран" 26
13 ФК "Светофор" 16
14 ФК "Рубин" 0
Республиканская Федерация футбола Крыма Крымский футбольный союз (со специальным статусом)
Случайное фото