ФК "Автомобилист"

Главный тренер:

Представитель:

Руководитель:

Инспектор здоровья:

Населённый пункт: г. Симферополь

Заявлено игроков: 25

Предстоящие игры
Дата Команды
Прошедшие игры
Дата Результат
09.10.2022
02.10.2022
18.09.2022
11.09.2022
04.09.2022
28.08.2022
21.08.2022
03.07.2022
19.06.2022
12.06.2022
05.06.2022
29.05.2022
22.05.2022
15.05.2022
08.05.2022
17.04.2022
10.04.2022
03.04.2022
Состав команды
Вратари:
Позиция ФИО   Возраст
1 Вратарь Цулимов Сергей Викторович   45
21 Вратарь Уреки Николай Игоревич   24
91 Вратарь Яковенко Егор Евгеньевич   27
Защитники:
Позиция ФИО   Возраст
4 Защитник Манько Игорь Александрович   37
4 Защитник Калатур Михаил Михаилович   34
13 Защитник Желтов Олег Юрьевич   35
22 Защитник Каракчеев Николай Алексеевич   37
22 Защитник Завалий Артем Юрьевич   30
25 Защитник Трифонов Кирилл Сергеевич   27
33 Защитник Яворовенко Олег Николаевич   42
92 Защитник Мухаммаджонов Рустамжон Ихромали   31
Полузащитники:
Позиция ФИО   Возраст
10 Полузащитник Лунгу Андрей Александрович   30
11 Полузащитник Пантюхин Максим Александрович   21
20 Полузащитник Декань Алексей Николаевич   25
21 Полузащитник Кравчук Егор Вадимович   16
25 Полузащитник Халилов Марлен Сейранович   32
33 Полузащитник Халилов Сулейман Сейранович   27
34 Полузащитник Мирошниченко Александр Викторович   33
71 Полузащитник Куликов Игорь Николаевич   38
72 Полузащитник Коростин Николай Евгеньевич   22
Нападающие:
Позиция ФИО   Возраст
12 Нападающий Мацуев Даниил Евгеньевич   25
41 Нападающий Карпеченков Александр Сергеевич   25
71 Нападающий Пожарский Дмитрий Алексеевич   31
77 Нападающий Дмитриев Илья Александрович   28
91 Нападающий Майстренко Богдан Александрович   19
Официальные социальные сети
Официальное сообщество ВКонтакте


Telegramm чат для участников ФФСР


YouTube канала ФФСР
Турнирная таблица
ВЫСШАЯ лига
# Команда Очки
1 ФК "ДО ЛФК Легион" 51
2 ФК "ООО "Симферопольское" 45
3 ФК "Каламита-Александрия" 34
4 ФК "Фрегат" 31
5 ФК "Автомобилист" 27
6 ФК "Каштан-Третий Дом" 17
7 ФК ''Черноморец'' 16
8 ФК "Динамо" 12
9 ФК "ТатБарс" 5
10 ФК "Родео" 2
Турнирная таблица
ПЕРВАЯ лига
# Команда Очки
1 ФК "Адвир" 52
2 ФК "Арсенал" 51
3 ФК "Дубки" 47
4 ФК "Виста ЭкоРест" 33
5 ФК "М-Сервис" 32
6 ФК "Скворцово" 31
7 ФК "Искра" 22
8 ФК "Урожайное" 21
9 ФК "Дружба" 21
10 ФК "Заря" 9
11 ФК "Сокол" 1
Турнирная таблица
ВТОРАЯ лига
# Команда Очки
1 ФК "Терек Эли" 57
2 ФК "Трудовое" 51
3 ФК "Каламита-Александрия 2" 51
4 ФК "Фундук" 47
5 ФК "Салгир" 46
6 ФК "Донское" 42
7 ФК "Мазанка" 39
8 ФК "Лидер" 38
9 ФК "Широкое" 37
10 ФК "Темелли-Солхат" 37
11 ФК "Виктория" 29
12 ФК "Ветеран" 26
13 ФК "Светофор" 16
14 ФК "Рубин" 0
Республиканская Федерация футбола Крыма Крымский футбольный союз (со специальным статусом)
Случайное фото