ФК "Родео"

Главный тренер: Степаненко Вячеслав Анатольевич

Представитель: Халаджиев Айдер Музаффарович

Руководитель: Алиев Мобил Мова Оглы

Инспектор здоровья:

Населённый пункт: г. Симферополь

Заявлено игроков: 32

Предстоящие игры
Дата Команды
Прошедшие игры
Дата Результат
26.06.2022
19.06.2022
05.06.2022
29.05.2022
22.05.2022
15.05.2022
08.05.2022
17.04.2022
10.04.2022
03.04.2022
Состав команды
Вратари:
Позиция ФИО   Возраст
92 Вратарь Овсянников Юрий Валерьевич   38
Полузащитники:
Позиция ФИО   Возраст
16 Полузащитник Хачатрян Карлен Дживанович   32
22 Полузащитник Чернецкий Дмитрий Николаевич   51
24 Полузащитник Делинда Игорь Владимирович   24
24 Полузащитник Ухабов Кирилл Александрович   29
27 Полузащитник Крупенко Виталий Петрович   32
27 Полузащитник Коростин Николай Евгеньевич   22
29 Полузащитник Саргсян Левон Геворгович   30
32 Полузащитник Геворгян Дживан Араикович   24
32 Полузащитник Масалов Александр Александрович   25
35 Полузащитник Медведенко Тарас Геннадьевич   27
44 Полузащитник Погорелов Георгий Евгеньевич   26
44 Полузащитник Богатырев Александр Юрьевич   18
Нападающие:
Позиция ФИО   Возраст
7 Нападающий Литвиненко Дмитрий Сергеевич   27
7 Нападающий Морозов Александр Александрович   37
25 Нападающий Бровкин Дмитрий Валерьевич   38
27 Нападающий Белый Максим Николаевич   29
28 Нападающий Квасов Василий Николаевич   31
28 Нападающий Здибель Андрей Иванович   31
29 Нападающий Симулиди Дмитрий Станиславович   27
Официальные социальные сети
Официальное сообщество ВКонтакте


Telegramm чат для участников ФФСР


YouTube канала ФФСР
Турнирная таблица
ВЫСШАЯ лига
# Команда Очки
1 ФК "ДО ЛФК Легион" 30
2 ФК "ООО "Симферопольское" 27
3 ФК "Каламита-Александрия" 21
4 ФК "Фрегат" 18
5 ФК "Автомобилист" 15
6 ФК "Динамо" 12
7 ФК "ТатБарс" 12
8 ФК "Каштан-Третий Дом" 8
9 ФК ''Черноморец'' 6
10 ФК "Родео" 1
Турнирная таблица
ПЕРВАЯ лига
# Команда Очки
1 ФК "Адвир" 25
2 ФК "Дубки" 25
3 ФК "Арсенал" 23
4 ФК "М-Сервис" 19
5 ФК "Виста ЭкоРест" 17
6 ФК "Скворцово" 12
7 ФК "Дружба" 11
8 ФК "Урожайное" 9
9 ФК "Гвардеец-Искра" 9
10 ФК "Заря" 5
11 ФК "Сокол" 1
Турнирная таблица
ВТОРАЯ лига
# Команда Очки
1 ФК "Фундук" 27
2 ФК "Терек Эли" 26
3 ФК "Салгир" 26
4 ФК "Темелли-Солхат" 25
5 ФК "Лидер" 23
6 ФК "Трудовое" 23
7 ФК "Виктория" 20
8 ФК "Широкое" 18
9 ФК "Донское" 17
10 ФК "Каламита-Александрия 2" 16
11 ФК "Мазанка" 14
12 ФК "Ветеран" 13
13 ФК "Светофор" 8
14 ФК "Рубин" 0
Республиканская Федерация футбола Крыма Крымский футбольный союз (со специальным статусом)
Случайное фото