ФК ''Черноморец''

Главный тренер:

Населённый пункт: с. Чистенькое

Заявлено игроков: 25

Цвет формы: Красный (домашняя) / Белый (гостевая)

Стадион: «СКИФ»

Предстоящие игры
Дата Команды
Прошедшие игры
Дата Результат
Состав команды
Вратари:
Позиция ФИО   Возраст
21 Вратарь Жигайлов Сергей Вячеславович   17
30 Вратарь Прокошин Олег Сергеевич   29
30 Вратарь Логвиненко Даниил Александрович   16
Защитники:
Позиция ФИО   Возраст
2 Защитник Бурматнов Игорь Олегович   28
5 Защитник Микитась Никита Андреевич   31
19 Защитник Исаев Эмир Арсенович   16
20 Защитник Самарский Глеб Васильевич   18
21 Защитник Сулейманов Руслан Ахтемович   17
26 Защитник Деребенец Валерий Юрьевич   26
32 Защитник Козлов Никита Андреевич   18
35 Защитник Влежу Николай Владимирович   29
42 Защитник Орлик Дмитрий Андреевич   32
61 Защитник Ильин Олег Андреевич   17
Полузащитники:
Позиция ФИО   Возраст
5 Полузащитник Чернюк Василий Владимирович   25
16 Полузащитник Новотрясов Тимур Николаевич   35
20 Полузащитник Белик Денис Владимирович   32
22 Полузащитник Куртуков Данил Сергеевич   18
23 Полузащитник Гончаренко Александр Алексеевич   32
25 Полузащитник Мигаль Иван Васильевич   37
26 Полузащитник Кулабухов Анатолий Олегович   18
26 Полузащитник Клинов Роман Вадимович   29
29 Полузащитник Свинцицкий Богдан Витальевич   18
32 Полузащитник Бондарь Дмитрий Владимирович   43
78 Полузащитник Волчков Юрий Юрьевич   36
Нападающие:
Позиция ФИО   Возраст
10 Нападающий Власенко Владимир Леонидович   26
Официальные социальные сети
Официальное сообщество ВКонтакте


Telegramm чат для участников ФФСР


YouTube канала ФФСР
Партнеры соревнований
Полный Папа
Турнирная таблица
ЕДИНАЯ лига
# Команда Очки
1 ФК "Каштан" 3
2 ФК "Симферопольское-Металлург" 3
3 ФК "Арсенал" 3
4 ФК "Триад SOAK" 3
5 ФК "Саки" 3
6 Училище олимпийского резерва 0
7 ФК "Фрегат" 0
8 ФК "Александрия" 0
9 ФК "Дубки" 0
10 ФК "МинПрироды Крыма - Спартак" 0
Турнирная таблица
ВТОРАЯ лига, Группа A
# Команда Очки
1 ФК "Солхат" 3
2 ФК "Фундук" 3
3 ФК "Мазанка" 3
4 ФК "Широкое" 3
5 ФК "Скворцово" 0
6 ФК "СКИФ" 0
7 ФК "Терек Эли" 0
8 ФК "Технолидер" 0
Турнирная таблица
ВТОРАЯ лига, Группа B
# Команда Очки
1 ФК "Салгир" 3
2 ФК "Фуна" 3
3 ФК "СтройТорг" 3
4 ФК "Сокол" 3
5 ФК "Темелли-Ника" 3
6 ФК "Ветеран" 0
7 ФК "Трудовое" 0
8 ФК "Рубин" 0
9 ФК "Дружба" 0
10 ФК "Гвардейское" 0
Республиканская Федерация футбола Крыма Крымский футбольный союз (со специальным статусом)
Случайное фото