ФК "ДО ЛФК Легион"

Главный тренер: Мельник Олег Андреевич

Представитель:

Руководитель:

Инспектор здоровья:

Населённый пункт: с. Маленькое

Заявлено игроков: 34

Предстоящие игры
Дата Команды
Прошедшие игры
Дата Результат
03.07.2022
26.06.2022
19.06.2022
05.06.2022
29.05.2022
22.05.2022
15.05.2022
08.05.2022
17.04.2022
10.04.2022
03.04.2022
Состав команды
Вратари:
Позиция ФИО   Возраст
1 Вратарь Литвинов Александр Сергеевич   37
29 Вратарь Чапля Дмитрий Евгеньевич   27
30 Вратарь Миносянц Роман Денисович   22
31 Вратарь Миносянц Денис Валерьевич   40
32 Вратарь Мельник Андрей Олегович   18
Полузащитники:
Позиция ФИО   Возраст
3 Полузащитник Симончук Владимир Петрович   32
8 Полузащитник Гудим Александр Федорович   43
9 Полузащитник Корнюхов Виктор Эдуардович   26
10 Полузащитник Жогин Константин Николаевич   35
13 Полузащитник Орлов Виктор Викторович   41
20 Полузащитник Валуйский Александр Сергеевич   28
22 Полузащитник Поддячий Егор Сергеевич   30
30 Полузащитник Коновалов Артем Игоревич   36
39 Полузащитник Александров Андрей Александрович   30
57 Полузащитник Лукьянов Сергей Васильевич   35
80 Полузащитник Жуков Валерий Николаевич   31
88 Полузащитник Тараилов Андрей Юрьевич   29
95 Полузащитник Сгинухин Александр Олегович   30
Нападающие:
Позиция ФИО   Возраст
5 Нападающий Пустовит Игорь Сергеевич   30
15 Нападающий Донской Илья Дмитриевич   23
43 Нападающий Семенов Владимир Васильевич   27
70 Нападающий Мамонов Вадим Сергеевич   27
Официальные социальные сети
Официальное сообщество ВКонтакте


Telegramm чат для участников ФФСР


YouTube канала ФФСР
Турнирная таблица
ВЫСШАЯ лига
# Команда Очки
1 ФК "ДО ЛФК Легион" 30
2 ФК "ООО "Симферопольское" 27
3 ФК "Каламита-Александрия" 21
4 ФК "Фрегат" 18
5 ФК "Автомобилист" 15
6 ФК "Динамо" 12
7 ФК "ТатБарс" 12
8 ФК "Каштан-Третий Дом" 8
9 ФК ''Черноморец'' 6
10 ФК "Родео" 1
Турнирная таблица
ПЕРВАЯ лига
# Команда Очки
1 ФК "Адвир" 25
2 ФК "Дубки" 25
3 ФК "Арсенал" 23
4 ФК "М-Сервис" 19
5 ФК "Виста ЭкоРест" 17
6 ФК "Скворцово" 12
7 ФК "Дружба" 11
8 ФК "Урожайное" 9
9 ФК "Гвардеец-Искра" 9
10 ФК "Заря" 5
11 ФК "Сокол" 1
Турнирная таблица
ВТОРАЯ лига
# Команда Очки
1 ФК "Фундук" 27
2 ФК "Терек Эли" 26
3 ФК "Салгир" 26
4 ФК "Темелли-Солхат" 25
5 ФК "Лидер" 23
6 ФК "Трудовое" 23
7 ФК "Виктория" 20
8 ФК "Широкое" 18
9 ФК "Донское" 17
10 ФК "Каламита-Александрия 2" 16
11 ФК "Мазанка" 14
12 ФК "Ветеран" 13
13 ФК "Светофор" 8
14 ФК "Рубин" 0
Республиканская Федерация футбола Крыма Крымский футбольный союз (со специальным статусом)
Случайное фото