ФК "ДО ЛФК Легион"

Главный тренер:

Представитель:

Руководитель:

Инспектор здоровья:

Населённый пункт: с. Маленькое

Заявлено игроков: 36

Предстоящие игры
Дата Команды
Прошедшие игры
Дата Результат
09.10.2022
02.10.2022
18.09.2022
11.09.2022
04.09.2022
28.08.2022
21.08.2022
03.07.2022
26.06.2022
19.06.2022
05.06.2022
29.05.2022
22.05.2022
15.05.2022
08.05.2022
17.04.2022
10.04.2022
03.04.2022
Состав команды
Вратари:
Позиция ФИО   Возраст
1 Вратарь Литвинов Александр Сергеевич   37
29 Вратарь Чапля Дмитрий Евгеньевич   27
30 Вратарь Миносянц Роман Денисович   22
31 Вратарь Миносянц Денис Валерьевич   41
32 Вратарь Мельник Андрей Олегович   18
Полузащитники:
Позиция ФИО   Возраст
3 Полузащитник Симончук Владимир Петрович   32
8 Полузащитник Гудим Александр Федорович   44
9 Полузащитник Корнюхов Виктор Эдуардович   26
20 Полузащитник Валуйский Александр Сергеевич   28
22 Полузащитник Поддячий Егор Сергеевич   31
30 Полузащитник Коновалов Артем Игоревич   36
37 Полузащитник Мамонов Владислав Сергеевич   22
39 Полузащитник Александров Андрей Александрович   31
57 Полузащитник Лукьянов Сергей Васильевич   36
66 Полузащитник Пастухов Владислав Сергеевич   26
80 Полузащитник Жуков Валерий Николаевич   32
88 Полузащитник Тараилов Андрей Юрьевич   29
95 Полузащитник Сгинухин Александр Олегович   30
Нападающие:
Позиция ФИО   Возраст
5 Нападающий Пустовит Игорь Сергеевич   30
15 Нападающий Донской Илья Дмитриевич   23
43 Нападающий Семенов Владимир Васильевич   28
70 Нападающий Мамонов Вадим Сергеевич   27
82 Нападающий Серый Сергей Сергеевич   33
90 Нападающий Губский Никита Олегович   22
91 Нападающий Хайбуллаев Идрис Рифатович   29
Официальные социальные сети
Официальное сообщество ВКонтакте


Telegramm чат для участников ФФСР


YouTube канала ФФСР
Турнирная таблица
ВЫСШАЯ лига
# Команда Очки
1 ФК "ДО ЛФК Легион" 51
2 ФК "ООО "Симферопольское" 45
3 ФК "Каламита-Александрия" 34
4 ФК "Фрегат" 31
5 ФК "Автомобилист" 27
6 ФК "Каштан-Третий Дом" 17
7 ФК ''Черноморец'' 16
8 ФК "Динамо" 12
9 ФК "ТатБарс" 5
10 ФК "Родео" 2
Турнирная таблица
ПЕРВАЯ лига
# Команда Очки
1 ФК "Адвир" 52
2 ФК "Арсенал" 51
3 ФК "Дубки" 47
4 ФК "Виста ЭкоРест" 33
5 ФК "М-Сервис" 32
6 ФК "Скворцово" 31
7 ФК "Искра" 22
8 ФК "Урожайное" 21
9 ФК "Дружба" 21
10 ФК "Заря" 9
11 ФК "Сокол" 1
Турнирная таблица
ВТОРАЯ лига
# Команда Очки
1 ФК "Терек Эли" 57
2 ФК "Трудовое" 51
3 ФК "Каламита-Александрия 2" 51
4 ФК "Фундук" 47
5 ФК "Салгир" 46
6 ФК "Донское" 42
7 ФК "Мазанка" 39
8 ФК "Лидер" 38
9 ФК "Широкое" 37
10 ФК "Темелли-Солхат" 37
11 ФК "Виктория" 29
12 ФК "Ветеран" 26
13 ФК "Светофор" 16
14 ФК "Рубин" 0
Республиканская Федерация футбола Крыма Крымский футбольный союз (со специальным статусом)
Случайное фото