ФК "Фундук"

Населённый пункт: с. Доброе

Заявлено игроков: 35

Цвет формы: Красный (домашняя) / Голубой (гостевая)

Предстоящие игры
Дата Команды
Прошедшие игры
Дата Результат
15.06.2024
08.06.2024
01.06.2024
25.05.2024
18.05.2024
Состав команды
Вратари:
Позиция ФИО   Возраст
53 Вратарь Кудряшов Максим Сергеевич   36
88 Вратарь Ясинский Максим Сергеевич   32
Полузащитники:
Позиция ФИО   Возраст
14 Полузащитник Асанов Дилявер Рустемович   33
24 Полузащитник Кулишенко Алексей Евгеньевич   26
28 Полузащитник Абибуллаев Энвер Талятович   29
31 Полузащитник Рамазанов Рамазан Рустемович   21
32 Полузащитник Мухтеремов Осман Мухтеремович   23
36 Полузащитник Ягъяев Мустафа Рустем-оглы   19
37 Полузащитник Ахмедов Меджит Исмаилович   29
41 Полузащитник Янковский Александр Александрович   22
42 Полузащитник Ибрагимов Ридван Эскандерович   30
49 Полузащитник Абжалилов Алим Недимович   27
52 Полузащитник Сулейманов Этибар Вугар оглы   28
73 Полузащитник Артёмов Денис Сергеевич   20
81 Полузащитник Даценко Иван Анатольевич   29
82 Полузащитник Аксейтов Рамазан Серверович   22
87 Полузащитник Сайдалиев Алим Ридванович   24
91 Полузащитник Усеинов Эльдар Маджидович   29
Нападающие:
Позиция ФИО   Возраст
34 Нападающий Дюбе Азиз Меметович   31
36 Нападающий Тимченко Валерий Андреевич   26
77 Нападающий Ибрагимов Ибраим Ахтемович   29
Официальные социальные сети
Официальное сообщество ВКонтакте


Telegramm чат для участников ФФСР


YouTube канала ФФСР
Партнеры соревнований
Полный Папа
Турнирная таблица
ЕДИНАЯ лига
# Команда Очки
1 ФК "Арсенал" 15
2 Академия Футбола Крыма 13
3 ФК "Каламита-A2MED" 12
4 ФК "Саки" 12
5 ФК "Триад SOAK" 9
6 ФК "Симферопольское-Металлург" 9
7 ФК "Фрегат" 7
8 ФК "М-Сервис" 6
9 ФК "Александрия" 6
10 ФК "Дубки" 4
11 Училище олимпийского резерва 4
12 ФК "Каштан" 3
13 ФК "Легион" 3
14 ФК "МинПрироды Крыма - Спартак" 3
15 ФК "Моди Юнайтед" 3
16 ФК ''Черноморец'' 0
Турнирная таблица
ВТОРАЯ лига, Группа B
# Команда Очки
1 ФК "Фуна" 18
2 ФК "Сокол" 15
3 ФК "СтройТорг" 12
4 ФК "Трудовое" 9
5 ФК "Салгир" 7
6 ФК "Темелли-Ника" 6
7 ФК "ЮГ" 4
8 ФК "Рубин" 4
9 ФК "Ветеран" 4
10 ФК "Дружба" 3
11 ФК "Гвардейское" 0
Турнирная таблица
ВТОРАЯ лига, Группа A
# Команда Очки
1 ФК "Фундук" 18
2 ФК "Широкое" 15
3 ФК "Солхат" 12
4 ФК "Донское" 9
5 ФК "Скворцово" 7
6 ФК "Мазанка" 7
7 ФК "Технолидер" 6
8 ФК "Терек Эли" 6
9 ФК "СКИФ" 6
10 ФК "Заря" 0
Республиканская Федерация футбола Крыма Крымский футбольный союз (со специальным статусом)
Случайное фото