ФК "Дружба"

Главный тренер: Губский Олег Викторович

Руководитель: Прикопняк Сергей Иванович

Населённый пункт: с. Денисовка

Заявлено игроков: 27

Цвет формы: Зелёный (домашняя) / Красный (гостевая)

Стадион: «Труд»

Предстоящие игры
Дата Команды
Прошедшие игры
Дата Результат
07.07.2024
29.06.2024
15.06.2024
08.06.2024
01.06.2024
26.05.2024
18.05.2024
Состав команды
Вратари:
Позиция ФИО   Возраст
Защитники:
Позиция ФИО   Возраст
3 Защитник Сорокин Иван Сергеевич   24
26 Защитник Чунинский Дмитрий Викторович   23
40 Защитник Чекалин Юрий Павлович   24
41 Защитник Ибрагимов Барий Редванович   17
44 Защитник Усеинов Усеин Энверович   33
Полузащитники:
Позиция ФИО   Возраст
7 Полузащитник Корнейчук Виктор Васильевич   27
18 Полузащитник Супрученко Владислав Александрович   26
19 Полузащитник Агалиев Анвар Исабалиевич   34
25 Полузащитник Алиев Эдат Серверович   39
27 Полузащитник Эпрамов Эрвин Эрнестович   27
30 Полузащитник Сылка Дмитрий Евгеньевич   16
32 Полузащитник Козырев Максим Валерьевич   26
33 Полузащитник Аметов Ниязи Акимович   21
35 Полузащитник Абдурахманов Рустем Диляверович   20
36 Полузащитник Прикопняк Максим Сергеевич   18
38 Полузащитник Чмирёв Владислав Валерьевич   24
39 Полузащитник Коптев Александр Леонидович   24
41 Полузащитник Юдин Даниил Евгеньевич   24
59 Полузащитник Дубовенко Дмитрий Викторович   43
69 Полузащитник Супрученко Максим Александрович   24
Нападающие:
Позиция ФИО   Возраст
6 Нападающий Марущак Александр Александрович   33
9 Нападающий Парфененко Александр Григорьевич   38
17 Нападающий Ковалёв Егор Алексеевич   24
32 Нападающий Асанов Бари Илимдарович   30
90 Нападающий Губский Никита Олегович   24
Официальные социальные сети
Официальное сообщество ВКонтакте


Telegramm чат для участников ФФСР


YouTube канала ФФСР
Партнеры соревнований
Полный Папа
Турнирная таблица
ЕДИНАЯ лига
# Команда Очки
1 ФК "Каламита-A2MED" 19
2 ФК "Арсенал" 18
3 Академия Футбола Крыма 16
4 ФК "Саки" 15
5 ФК "Симферопольское-Металлург" 15
6 ФК "Легион" 13
7 ФК "Триад SOAK" 12
8 ФК "Фрегат" 10
9 ФК "Каштан" 9
10 ФК "Дубки" 7
11 ФК "М-Сервис" 6
12 ФК "Александрия" 6
13 ФК "МинПрироды Крыма - Спартак" 6
14 Училище олимпийского резерва 4
15 ФК "Моди Юнайтед" 3
16 ФК ''Черноморец'' 0
Турнирная таблица
ВТОРАЯ лига, Группа A
# Команда Очки
1 ФК "Фундук" 21
2 ФК "Широкое" 18
3 ФК "Солхат" 15
4 ФК "Донское" 12
5 ФК "Скворцово" 10
6 ФК "Технолидер" 9
7 ФК "Мазанка" 7
8 ФК "Терек Эли" 6
9 ФК "СКИФ" 6
10 ФК "Заря" 0
Турнирная таблица
ВТОРАЯ лига, Группа B
# Команда Очки
1 ФК "Фуна" 18
2 ФК "Сокол" 18
3 ФК "СтройТорг" 18
4 ФК "Темелли-Ника" 12
5 ФК "Трудовое" 12
6 ФК "Ветеран" 7
7 ФК "Салгир" 7
8 ФК "ЮГ" 4
9 ФК "Рубин" 4
10 ФК "Дружба" 3
11 ФК "Гвардейское" 0
Республиканская Федерация футбола Крыма Крымский футбольный союз (со специальным статусом)
Случайное фото