ФК "ЮГ"

Главный тренер: Сорин Евгений Валерьевич

Населённый пункт: г. Алушта

Заявлено игроков: 35

Цвет формы: Черный (домашняя) / Черный (гостевая)

Стадион: «Демерджи»

Предстоящие игры
Дата Команды
Прошедшие игры
Дата Результат
29.06.2024
23.06.2024
15.06.2024
08.06.2024
Состав команды
Вратари:
Позиция ФИО   Возраст
12 Вратарь Высоцкий Александр Александрович   38
30 Вратарь Валах Иван Иванович   29
33 Вратарь Шиванов Даниил Александрович   19
99 Вратарь Халаджиев Айдер Музаффарович   37
Полузащитники:
Позиция ФИО   Возраст
2 Полузащитник Байраков Евгений Александрович   47
3 Полузащитник Колесников Николай Серегеевич   41
6 Полузащитник Гапич Сергей Сергеевич   24
9 Полузащитник Кривобок Давид Романович   19
14 Полузащитник Узваров Пётр Викторович   33
15 Полузащитник Симоненко Алексей Юрьевич   41
25 Полузащитник Симяник Дмитрий Юрьевич   32
26 Полузащитник Васнецов Владимир Сергеевич   28
31 Полузащитник Михайличенко Андрей Александрович   38
33 Полузащитник Светлов Даниил Романович   35
35 Полузащитник Алексеев Андрей Александрович   35
51 Полузащитник Деменков Виктор Геннадьевич   27
52 Полузащитник Рубченко Дмитрий Сергеевич   37
61 Полузащитник Агамалян Армен Сержикович   25
Нападающие:
Позиция ФИО   Возраст
7 Нападающий Костин Вячеслав Евгеньевич   36
13 Нападающий Хайбулаев Расим Усеинович   39
26 Нападающий Коняев Вадим Вячеславович   27
42 Нападающий Губанов Сергей Владимирович   26
42 Нападающий Сорин Евгений Валерьевич   37
Официальные социальные сети
Официальное сообщество ВКонтакте


Telegramm чат для участников ФФСР


YouTube канала ФФСР
Партнеры соревнований
Полный Папа
Турнирная таблица
ЕДИНАЯ лига
# Команда Очки
1 ФК "Каламита-A2MED" 19
2 ФК "Арсенал" 18
3 Академия Футбола Крыма 16
4 ФК "Саки" 15
5 ФК "Симферопольское-Металлург" 15
6 ФК "Легион" 13
7 ФК "Триад SOAK" 12
8 ФК "Фрегат" 10
9 ФК "Каштан" 9
10 ФК "Дубки" 7
11 ФК "М-Сервис" 6
12 ФК "Александрия" 6
13 ФК "МинПрироды Крыма - Спартак" 6
14 Училище олимпийского резерва 4
15 ФК "Моди Юнайтед" 3
16 ФК ''Черноморец'' 0
Турнирная таблица
ВТОРАЯ лига, Группа A
# Команда Очки
1 ФК "Фундук" 21
2 ФК "Широкое" 18
3 ФК "Солхат" 15
4 ФК "Донское" 12
5 ФК "Скворцово" 10
6 ФК "Технолидер" 9
7 ФК "Мазанка" 7
8 ФК "Терек Эли" 6
9 ФК "СКИФ" 6
10 ФК "Заря" 0
Турнирная таблица
ВТОРАЯ лига, Группа B
# Команда Очки
1 ФК "Фуна" 18
2 ФК "Сокол" 18
3 ФК "СтройТорг" 18
4 ФК "Темелли-Ника" 12
5 ФК "Трудовое" 12
6 ФК "Ветеран" 7
7 ФК "Салгир" 7
8 ФК "ЮГ" 4
9 ФК "Рубин" 4
10 ФК "Дружба" 3
11 ФК "Гвардейское" 0
Республиканская Федерация футбола Крыма Крымский футбольный союз (со специальным статусом)
Случайное фото