ФК "Фаворит"

Населённый пункт: г. Симферополь

Заявлено игроков: 34

Цвет формы: Зелёный (домашняя) / Зелёный (гостевая)

Стадион: ЦСПСК РК

Предстоящие игры
Дата Команды
Прошедшие игры
Дата Результат
Состав команды
Вратари:
Позиция ФИО   Возраст
37 Вратарь Ниёзов Хайём Назридинович   19
40 Вратарь Ботиров Бахтияр Абдурахманович   40
Полузащитники:
Позиция ФИО   Возраст
6 Полузащитник Сейтибраимов Ремзи Сулейманович   33
33 Полузащитник Разумов Даниил Александрович   17
35 Полузащитник Папазян Андраник Арменович   19
36 Полузащитник Нафиев Эдем Энверович   31
38 Полузащитник Когут Юрий Юрьевич   24
38 Полузащитник Александров Владислав Олегович   34
39 Полузащитник Манзюк Николай Сергеевич   31
39 Полузащитник Бондаренко Никита Олегович   24
40 Полузащитник Щелачев Денис Васильевич   30
41 Полузащитник Куликов Станислав Эдуардович   26
42 Полузащитник Зимин Евгений Анатольевич   29
Нападающие:
Позиция ФИО   Возраст
25 Нападающий Джелялов Эмир Эльдарович   33
40 Нападающий Ялышев Сергей Юрьевич   22
40 Нападающий Умеров Арсен Мустафаевич   41
41 Нападающий Свиридов Кирилл Юрьевич   40
43 Нападающий Киреев Дмитрий Валериевич   36
77 Нападающий Ислямов Кемал Эскендерович   30
Официальные социальные сети
Официальное сообщество ВКонтакте


Telegramm чат для участников ФФСР


YouTube канала ФФСР
Партнеры соревнований
Полный Папа
Турнирная таблица
ЕДИНАЯ лига
# Команда Очки
1 ФК "Арсенал" 15
2 Академия Футбола Крыма 13
3 ФК "Каламита-A2MED" 12
4 ФК "Саки" 12
5 ФК "Триад SOAK" 9
6 ФК "Симферопольское-Металлург" 9
7 ФК "Фрегат" 7
8 ФК "М-Сервис" 6
9 ФК "Александрия" 6
10 ФК "Дубки" 4
11 Училище олимпийского резерва 4
12 ФК "Каштан" 3
13 ФК "Легион" 3
14 ФК "МинПрироды Крыма - Спартак" 3
15 ФК "Моди Юнайтед" 3
16 ФК ''Черноморец'' 0
Турнирная таблица
ВТОРАЯ лига, Группа B
# Команда Очки
1 ФК "Фуна" 18
2 ФК "Сокол" 15
3 ФК "СтройТорг" 12
4 ФК "Трудовое" 9
5 ФК "Салгир" 7
6 ФК "Темелли-Ника" 6
7 ФК "ЮГ" 4
8 ФК "Рубин" 4
9 ФК "Ветеран" 4
10 ФК "Дружба" 3
11 ФК "Гвардейское" 0
Турнирная таблица
ВТОРАЯ лига, Группа A
# Команда Очки
1 ФК "Фундук" 18
2 ФК "Широкое" 15
3 ФК "Солхат" 12
4 ФК "Донское" 9
5 ФК "Скворцово" 7
6 ФК "Мазанка" 7
7 ФК "Технолидер" 6
8 ФК "Терек Эли" 6
9 ФК "СКИФ" 6
10 ФК "Заря" 0
Республиканская Федерация футбола Крыма Крымский футбольный союз (со специальным статусом)