ФК "Виктория"

Главный тренер:

Представитель:

Руководитель:

Инспектор здоровья:

Населённый пункт: г. Симферополь

Заявлено игроков: 30

Предстоящие игры
Дата Команды
Прошедшие игры
Дата Результат
25.06.2022
18.06.2022
11.06.2022
04.06.2022
28.05.2022
21.05.2022
14.05.2022
07.05.2022
30.04.2022
23.04.2022
16.04.2022
09.04.2022
02.04.2022
Состав команды
Вратари:
Позиция ФИО   Возраст
14 Вратарь Трач Андрей Игоревич   30
33 Вратарь Фоменко Александр Александрович   26
Полузащитники:
Позиция ФИО   Возраст
1 Полузащитник Доронкин Александр Александрович   34
7 Полузащитник Седых Артур Русланович   29
14 Полузащитник Деревенский Александр Николаевич   38
21 Полузащитник Ибрагимов Расим Сабриевич   29
28 Полузащитник Бородкин Захар Сергеевич   18
29 Полузащитник Гасич Владислав Сергеевич   18
30 Полузащитник Губский Игорь Сергеевич   27
30 Полузащитник Полосенко Даниил Игоревич   18
31 Полузащитник Гафаров Эмиль Рустемович   22
31 Полузащитник Ягаев Арсен Идрисович   25
33 Полузащитник Мищенко Виктор Юрьевич   29
Нападающие:
Позиция ФИО   Возраст
25 Нападающий Джелялов Эмир Эльдарович   31
31 Нападающий Рурык Андрей Андреевич   21
77 Нападающий Ислямов Кемал Эскендерович   28
Официальные социальные сети
Официальное сообщество ВКонтакте


Telegramm чат для участников ФФСР


YouTube канала ФФСР
Турнирная таблица
ВЫСШАЯ лига
# Команда Очки
1 ФК "ДО ЛФК Легион" 30
2 ФК "ООО "Симферопольское" 27
3 ФК "Каламита-Александрия" 24
4 ФК "Фрегат" 19
5 ФК "Автомобилист" 15
6 ФК "ТатБарс" 13
7 ФК "Динамо" 12
8 ФК "Каштан-Третий Дом" 11
9 ФК ''Черноморец'' 6
10 ФК "Родео" 1
Турнирная таблица
ПЕРВАЯ лига
# Команда Очки
1 ФК "Адвир" 28
2 ФК "Дубки" 25
3 ФК "Арсенал" 23
4 ФК "М-Сервис" 19
5 ФК "Виста ЭкоРест" 17
6 ФК "Скворцово" 12
7 ФК "Дружба" 11
8 ФК "Урожайное" 9
9 ФК "Искра" 9
10 ФК "Заря" 5
11 ФК "Сокол" 1
Турнирная таблица
ВТОРАЯ лига
# Команда Очки
1 ФК "Фундук" 27
2 ФК "Терек Эли" 26
3 ФК "Салгир" 26
4 ФК "Темелли-Солхат" 25
5 ФК "Лидер" 23
6 ФК "Трудовое" 23
7 ФК "Виктория" 20
8 ФК "Широкое" 18
9 ФК "Донское" 17
10 ФК "Каламита-Александрия 2" 16
11 ФК "Мазанка" 14
12 ФК "Ветеран" 13
13 ФК "Светофор" 8
14 ФК "Рубин" 0
Республиканская Федерация футбола Крыма Крымский футбольный союз (со специальным статусом)