ФК "Лидер - Автор Суши"

Главный тренер: Повар Николай Викторович

Населённый пункт: г. Симферополь

Заявлено игроков: 22

Цвет формы: Желтый (домашняя) / Черный (гостевая)

Стадион: «Свобода»

Предстоящие игры
Дата Команды
Прошедшие игры
Дата Результат
Состав команды
Вратари:
Позиция ФИО   Возраст
1 Вратарь Волошин Александр Вадимович   37
20 Вратарь Ковальчук Максим Петрович   39
28 Вратарь Хамисуров Александр Олегович   23
Защитники:
Позиция ФИО   Возраст
4 Защитник Герасимович Богдан Вадимович   27
21 Защитник Ергин Александр Владимирович   38
22 Защитник Макарский Валерий Вениаминович   32
27 Защитник Сумелиди Константин Константинович   30
Полузащитники:
Позиция ФИО   Возраст
11 Полузащитник Будаков Сергей Сергеевич   32
12 Полузащитник Кукта Антон Андреевич   32
12 Полузащитник Беспалов Михаил Михайлович   31
23 Полузащитник Петров Александр Игоревич   29
24 Полузащитник Дубцов Сергей Александрович   36
27 Полузащитник Бразда Даниил Николаевич   18
28 Полузащитник Кайбулаев Эрнест Энверович   34
32 Полузащитник Федотов Александр Константинович   25
36 Полузащитник Гусев Александр Владимирович   28
41 Полузащитник Кухарук Руслан Александрович   30
77 Полузащитник Белега Кирилл Сергеевич   32
91 Полузащитник Кипря Алексей Николаевич   22
Нападающие:
Позиция ФИО   Возраст
77 Нападающий Шандра Юрий Александрович   34
91 Нападающий Ковалев Александр Александрович   29
Официальные социальные сети
Официальное сообщество ВКонтакте


Telegramm чат для участников ФФСР


YouTube канала ФФСР
Партнеры соревнований
Полный Папа
Турнирная таблица
ЕДИНАЯ лига
# Команда Очки
1 ФК "Каштан" 3
2 ФК "Симферопольское-Металлург" 3
3 ФК "Арсенал" 3
4 ФК "Триад SOAK" 3
5 ФК "Саки" 3
6 Училище олимпийского резерва 0
7 ФК "Фрегат" 0
8 ФК "Александрия" 0
9 ФК "Дубки" 0
10 ФК "МинПрироды Крыма - Спартак" 0
Турнирная таблица
ВТОРАЯ лига, Группа A
# Команда Очки
1 ФК "Солхат" 3
2 ФК "Фундук" 3
3 ФК "Мазанка" 3
4 ФК "Широкое" 3
5 ФК "Скворцово" 0
6 ФК "СКИФ" 0
7 ФК "Терек Эли" 0
8 ФК "Технолидер" 0
Турнирная таблица
ВТОРАЯ лига, Группа B
# Команда Очки
1 ФК "Салгир" 3
2 ФК "Фуна" 3
3 ФК "СтройТорг" 3
4 ФК "Сокол" 3
5 ФК "Темелли-Ника" 3
6 ФК "Ветеран" 0
7 ФК "Трудовое" 0
8 ФК "Рубин" 0
9 ФК "Дружба" 0
10 ФК "Гвардейское" 0
Республиканская Федерация футбола Крыма Крымский футбольный союз (со специальным статусом)
Случайное фото