ФК "МинПрироды Крыма - Спартак"

Главный тренер: Айбиндер Михаил Иосифович

Населённый пункт: г. Симферополь

Заявлено игроков: 44

Цвет формы: Белый (домашняя) / Красный (гостевая)

Стадион: «Гвардеец»

Предстоящие игры
Дата Команды
Прошедшие игры
Дата Результат
Состав команды
Вратари:
Позиция ФИО   Возраст
39 Вратарь Кристозевич Виталий Александрович   43
40 Вратарь Иванцов Никита Александрович   16
60 Вратарь Троцкий Виталий Александрович   30
91 Вратарь Лаврека Денис Андреевич   24
99 Вратарь Клименко Кирилл Станиславович   39
Полузащитники:
Позиция ФИО   Возраст
25 Полузащитник Рубченко Дмитрий Сергеевич   37
29 Полузащитник Проколий Евгений Витальевич   18
31 Полузащитник Попов Ярослав Александрович   18
32 Полузащитник Михайленко Александр Максимович   18
37 Полузащитник Фаталиев Исраил Шахлар-оглы   24
40 Полузащитник Волгузов Руслан Анатольевич   16
41 Полузащитник Мишин Никита Вячеславович   24
43 Полузащитник Маркарян Давид Арменович   18
43 Полузащитник Васинский Александр Анатольевич   25
52 Полузащитник Дзандзава Гогита Валерьевич   36
90 Полузащитник Жогин Константин Николаевич   36
Нападающие:
Позиция ФИО   Возраст
15 Нападающий Чаговец Павел Александрович   34
29 Нападающий Симулиди Дмитрий Станиславович   29
31 Нападающий Дикий Никита Игоревич   19
33 Нападающий Смирнов Игорь Олегович   41
33 Нападающий Мищук Игорь Сергеевич   32
39 Нападающий Смирнов Александр Игоревич   14
40 Нападающий Усатый Максим Олегович   20
52 Нападающий Бровкин Дмитрий Валерьевич   40
77 Нападающий Литвиненко Дмитрий Сергеевич   29
Официальные социальные сети
Официальное сообщество ВКонтакте


Telegramm чат для участников ФФСР


YouTube канала ФФСР
Партнеры соревнований
Полный Папа
Турнирная таблица
ЕДИНАЯ лига
# Команда Очки
1 ФК "Каштан" 3
2 ФК "Симферопольское-Металлург" 3
3 ФК "Арсенал" 3
4 ФК "Триад SOAK" 3
5 ФК "Саки" 3
6 Училище олимпийского резерва 0
7 ФК "Фрегат" 0
8 ФК "Александрия" 0
9 ФК "Дубки" 0
10 ФК "МинПрироды Крыма - Спартак" 0
Турнирная таблица
ВТОРАЯ лига, Группа A
# Команда Очки
1 ФК "Солхат" 3
2 ФК "Фундук" 3
3 ФК "Мазанка" 3
4 ФК "Широкое" 3
5 ФК "Скворцово" 0
6 ФК "СКИФ" 0
7 ФК "Терек Эли" 0
8 ФК "Технолидер" 0
Турнирная таблица
ВТОРАЯ лига, Группа B
# Команда Очки
1 ФК "Салгир" 3
2 ФК "Фуна" 3
3 ФК "СтройТорг" 3
4 ФК "Сокол" 3
5 ФК "Темелли-Ника" 3
6 ФК "Ветеран" 0
7 ФК "Трудовое" 0
8 ФК "Рубин" 0
9 ФК "Дружба" 0
10 ФК "Гвардейское" 0
Республиканская Федерация футбола Крыма Крымский футбольный союз (со специальным статусом)
Случайное фото