ФК "Гвардейское"

Населённый пункт: пгт. Гвардейское

Заявлено игроков: 25

Цвет формы: Красный (домашняя) / Черный (гостевая)

Стадион: «Гарнизон»

Предстоящие игры
Дата Команды
Прошедшие игры
Дата Результат
01.06.2024
25.05.2024
19.05.2024
Состав команды
Вратари:
Позиция ФИО   Возраст
33 Вратарь Дикий Игорь Олегович   14
42 Вратарь Грановский Иван Дмитриевич   22
44 Вратарь Шульга Семён Николаевич   16
Защитники:
Позиция ФИО   Возраст
24 Защитник Безруков Илья Александрович   39
25 Защитник Гусейнов Руслан Бабекович   28
29 Защитник Самошкин Даниил Вячеславович   21
30 Защитник Пономаренко Александр Александрович   26
31 Защитник Слободенюк Максим Олегович   12
32 Защитник Кислый Артем Вадимович   13
36 Защитник Шупеня Даниил Сергеевич   26
Полузащитники:
Позиция ФИО   Возраст
10 Полузащитник Березин Сергей Александрович   41
23 Полузащитник Белялов Билял Арсенович   16
23 Полузащитник Спашинский Алексей Алексеевич   27
26 Полузащитник Ботвич Дмитрий Александрович   16
27 Полузащитник Чумак Артем Станиславович   16
27 Полузащитник Рупотов Денис Александрович   24
28 Полузащитник Глик Никита Денисович   16
34 Полузащитник Елисеев Владислав Дмитриевич   26
34 Полузащитник Иванов Даниил Александрович   16
37 Полузащитник Жилик Артем Игоревич   30
44 Полузащитник Кокашинский Алексей Юрьевич   23
Нападающие:
Позиция ФИО   Возраст
29 Нападающий Цуранов Владимир Владимирович   24
35 Нападающий Ляшенко Евгений Викторович   43
71 Нападающий Прокопчук Владислав Викторович   23
77 Нападающий Усиков Александр Александрович   30
Официальные социальные сети
Официальное сообщество ВКонтакте


Telegramm чат для участников ФФСР


YouTube канала ФФСР
Партнеры соревнований
Полный Папа
Турнирная таблица
ЕДИНАЯ лига
# Команда Очки
1 ФК "Арсенал" 15
2 Академия Футбола Крыма 13
3 ФК "Каламита-A2MED" 12
4 ФК "Саки" 12
5 ФК "Триад SOAK" 9
6 ФК "Симферопольское-Металлург" 9
7 ФК "Фрегат" 7
8 ФК "М-Сервис" 6
9 ФК "Александрия" 6
10 ФК "Дубки" 4
11 Училище олимпийского резерва 4
12 ФК "Каштан" 3
13 ФК "Легион" 3
14 ФК "МинПрироды Крыма - Спартак" 3
15 ФК "Моди Юнайтед" 3
16 ФК ''Черноморец'' 0
Турнирная таблица
ВТОРАЯ лига, Группа B
# Команда Очки
1 ФК "Фуна" 18
2 ФК "Сокол" 15
3 ФК "СтройТорг" 12
4 ФК "Трудовое" 9
5 ФК "Салгир" 7
6 ФК "Темелли-Ника" 6
7 ФК "ЮГ" 4
8 ФК "Рубин" 4
9 ФК "Ветеран" 4
10 ФК "Дружба" 3
11 ФК "Гвардейское" 0
Турнирная таблица
ВТОРАЯ лига, Группа A
# Команда Очки
1 ФК "Фундук" 18
2 ФК "Широкое" 15
3 ФК "Солхат" 12
4 ФК "Донское" 9
5 ФК "Скворцово" 7
6 ФК "Мазанка" 7
7 ФК "Технолидер" 6
8 ФК "Терек Эли" 6
9 ФК "СКИФ" 6
10 ФК "Заря" 0
Республиканская Федерация футбола Крыма Крымский футбольный союз (со специальным статусом)
Случайное фото