ФК "Саки"

Главный тренер: Борщ Александр Михайлович

Населённый пункт: г. Саки

Заявлено игроков: 34

Цвет формы: Зелёный (домашняя) / Белый (гостевая)

Стадион: «Авангард»

Предстоящие игры
Дата Команды
Прошедшие игры
Дата Результат
05.07.2024
30.06.2024
15.06.2024
09.06.2024
02.06.2024
26.05.2024
18.05.2024
Состав команды
Вратари:
Позиция ФИО   Возраст
1 Вратарь Гожьянов Иван Дмитриевич   17
2 Вратарь Кроповинский Владимир Сергеевич   16
29 Вратарь Терентьев Юрий Юрьевич   33
Полузащитники:
Позиция ФИО   Возраст
10 Полузащитник Самойлов Никита Сергеевич   15
11 Полузащитник Галушко Никита Вячеславович   15
12 Полузащитник Нелюбов Александр Дмитриевич   16
13 Полузащитник Корнюшенко Сергей Александрович   17
14 Полузащитник Васин Илья Вячеславович   18
15 Полузащитник Бондаренко Александр Егорович   15
18 Полузащитник Ильин Максим Владимирович   15
19 Полузащитник Колодяжный Алексей Алексеевич   16
20 Полузащитник Сидорцов Кирилл Евгеньевич   14
27 Полузащитник Кадыр-Алиев Рухклен Реветович   16
29 Полузащитник Команич Алексей Викторович   31
39 Полузащитник Ступак Александр Александрович   29
97 Полузащитник Замрий Михаил Юрьевич   16
98 Полузащитник Ольман Алексей Юрьевич   35
99 Полузащитник Борщ Александр Михайлович   34
Нападающие:
Позиция ФИО   Возраст
16 Нападающий Емельянов Андрей Евгеньевич   15
17 Нападающий Кучерявый Владимир Юрьевич   15
21 Нападающий Булгаков Артём Вадимович   16
22 Нападающий Нуридинов Длявер Хасанович   32
23 Нападающий Матвиенко Дмитрий Александрович   32
26 Нападающий Ахунов Ленур Рефатович   34
Официальные социальные сети
Официальное сообщество ВКонтакте


Telegramm чат для участников ФФСР


YouTube канала ФФСР
Партнеры соревнований
Полный Папа
Турнирная таблица
ЕДИНАЯ лига
# Команда Очки
1 ФК "Каламита-A2MED" 19
2 ФК "Арсенал" 18
3 Академия Футбола Крыма 16
4 ФК "Саки" 15
5 ФК "Симферопольское-Металлург" 15
6 ФК "Легион" 13
7 ФК "Триад SOAK" 12
8 ФК "Фрегат" 10
9 ФК "Каштан" 9
10 ФК "Дубки" 7
11 ФК "М-Сервис" 6
12 ФК "Александрия" 6
13 ФК "МинПрироды Крыма - Спартак" 6
14 Училище олимпийского резерва 4
15 ФК "Моди Юнайтед" 3
16 ФК ''Черноморец'' 0
Турнирная таблица
ВТОРАЯ лига, Группа A
# Команда Очки
1 ФК "Фундук" 21
2 ФК "Широкое" 18
3 ФК "Солхат" 15
4 ФК "Донское" 12
5 ФК "Скворцово" 10
6 ФК "Технолидер" 9
7 ФК "Мазанка" 7
8 ФК "Терек Эли" 6
9 ФК "СКИФ" 6
10 ФК "Заря" 0
Турнирная таблица
ВТОРАЯ лига, Группа B
# Команда Очки
1 ФК "Фуна" 18
2 ФК "Сокол" 18
3 ФК "СтройТорг" 18
4 ФК "Темелли-Ника" 12
5 ФК "Трудовое" 12
6 ФК "Ветеран" 7
7 ФК "Салгир" 7
8 ФК "ЮГ" 4
9 ФК "Рубин" 4
10 ФК "Дружба" 3
11 ФК "Гвардейское" 0
Республиканская Федерация футбола Крыма Крымский футбольный союз (со специальным статусом)
Случайное фото