ФК "Широкое"

Главный тренер: Артёменко Олег Николаевич

Представитель:

Руководитель:

Инспектор здоровья:

Населённый пункт: с. Широкое

Заявлено игроков: 37

Предстоящие игры
Дата Команды
20.08.2022
Широкое : Трудовое
Прошедшие игры
Дата Результат
25.06.2022
18.06.2022
11.06.2022
04.06.2022
28.05.2022
21.05.2022
14.05.2022
07.05.2022
30.04.2022
23.04.2022
16.04.2022
09.04.2022
02.04.2022
Состав команды
Вратари:
Позиция ФИО   Возраст
1 Вратарь Ковалёв Анатолий Анатольевич   34
2 Вратарь Мручок Максим Владимирович   34
2 Вратарь Соколов Дмитрий Сергеевич   26
27 Вратарь Рупотов Денис Александрович   23
32 Вратарь Олейник Сергей Анатольевич   37
Полузащитники:
Позиция ФИО   Возраст
5 Полузащитник Боголюб Игорь Николаевич   33
8 Полузащитник Стебельский Александр Васильевич   29
12 Полузащитник Александров Евгений Александрович   45
14 Полузащитник Ставнийчук Дмитрий Сергеевич   29
17 Полузащитник Геок Ростислав Дмитриевич   20
20 Полузащитник Занимониц Кирилл Игоревич   25
20 Полузащитник Мусулевский Евгений Викторович   29
28 Полузащитник Столетов Артём Николаевич   29
29 Полузащитник Аметов Эмиль Айдерович   19
30 Полузащитник Кезик Василий Николаевич   43
33 Полузащитник Звонцов Виктор Игоревич   19
33 Полузащитник Лобович Николай Александрович   32
35 Полузащитник Шульц Дмитрий Алексеевич   32
Нападающие:
Позиция ФИО   Возраст
8 Нападающий Олексенко Сергей Владимирович   19
25 Нападающий Пономарёв Павел Игоревич   28
45 Нападающий Жабенко Евгений Эдуардович   30
Официальные социальные сети
Официальное сообщество ВКонтакте


Telegramm чат для участников ФФСР


YouTube канала ФФСР
Турнирная таблица
ВЫСШАЯ лига
# Команда Очки
1 ФК "ДО ЛФК Легион" 30
2 ФК "ООО "Симферопольское" 27
3 ФК "Каламита-Александрия" 24
4 ФК "Фрегат" 19
5 ФК "Автомобилист" 15
6 ФК "ТатБарс" 13
7 ФК "Динамо" 12
8 ФК "Каштан-Третий Дом" 11
9 ФК ''Черноморец'' 6
10 ФК "Родео" 1
Турнирная таблица
ПЕРВАЯ лига
# Команда Очки
1 ФК "Адвир" 28
2 ФК "Дубки" 25
3 ФК "Арсенал" 23
4 ФК "М-Сервис" 19
5 ФК "Виста ЭкоРест" 17
6 ФК "Скворцово" 12
7 ФК "Дружба" 11
8 ФК "Урожайное" 9
9 ФК "Искра" 9
10 ФК "Заря" 5
11 ФК "Сокол" 1
Турнирная таблица
ВТОРАЯ лига
# Команда Очки
1 ФК "Фундук" 27
2 ФК "Терек Эли" 26
3 ФК "Салгир" 26
4 ФК "Темелли-Солхат" 25
5 ФК "Лидер" 23
6 ФК "Трудовое" 23
7 ФК "Виктория" 20
8 ФК "Широкое" 18
9 ФК "Донское" 17
10 ФК "Каламита-Александрия 2" 16
11 ФК "Мазанка" 14
12 ФК "Ветеран" 13
13 ФК "Светофор" 8
14 ФК "Рубин" 0
Республиканская Федерация футбола Крыма Крымский футбольный союз (со специальным статусом)
Случайное фото