ФК "СКИФ"

Главный тренер: Ильев Василий Афанасьевич

Населённый пункт: с. Лекарственное

Заявлено игроков: 44

Цвет формы: Синий (домашняя) / Белый (гостевая)

Стадион: «Радуга»

Предстоящие игры
Дата Команды
Прошедшие игры
Дата Результат
Состав команды
Вратари:
Позиция ФИО   Возраст
1 Вратарь Шитиков Владислав Антонович   16
2 Вратарь Осмачкин Константин Андреевич   34
24 Вратарь Оленюк Николай Иванович   27
71 Вратарь Варфаломеев Александр Александрович   42
Полузащитники:
Позиция ФИО   Возраст
9 Полузащитник Нематуллаев Анис Сейдаметович   16
10 Полузащитник Клименко Никита Дмитриевич   14
11 Полузащитник Купцов Виктор Антонович   15
12 Полузащитник Эмиров Эмиль Эрнисович   22
13 Полузащитник Муртазаев Осман Рефатович   25
14 Полузащитник Доброноженко Георгий Владимирович   26
15 Полузащитник Андрухович Александр Степанович   27
27 Полузащитник Сейтлюманов Осман Сейтхалилович   29
28 Полузащитник Просмыцкий Дмитрий Александрович   20
29 Полузащитник Аблаев Шевкий Алимович   28
30 Полузащитник Усеинов Сервер Сабриевич   30
43 Полузащитник Володеяев Сергей Владимирович   27
62 Полузащитник Лазаревич Валентин Андреевич   25
67 Полузащитник Петряков Денис Борисович   39
77 Полузащитник Рябченко Антон Александрович   30
81 Полузащитник Строков Андрей Михайлович   38
82 Полузащитник Здибель Андрей Иванович   33
Нападающие:
Позиция ФИО   Возраст
16 Нападающий Кадиров Алим Нариманович   17
17 Нападающий Живица Игорь Александрович   16
18 Нападающий Мемедлаев Мансур Тимурович   19
19 Нападающий Мазуров Давид Андреевич   16
20 Нападающий Пасхин Владислав Васильевич   19
25 Нападающий Кешфединов Гирей Шерфединович   28
35 Нападающий Подданков Олег Юрьевич   20
44 Нападающий Аксентьев Владимир Николаевич   35
60 Нападающий Кудин Владимир Юрьевич   35
Официальные социальные сети
Официальное сообщество ВКонтакте


Telegramm чат для участников ФФСР


YouTube канала ФФСР
Партнеры соревнований
Полный Папа
Турнирная таблица
ЕДИНАЯ лига
# Команда Очки
1 ФК "Каштан" 3
2 ФК "Симферопольское-Металлург" 3
3 ФК "Арсенал" 3
4 ФК "Триад SOAK" 3
5 ФК "Саки" 3
6 Училище олимпийского резерва 0
7 ФК "Фрегат" 0
8 ФК "Александрия" 0
9 ФК "Дубки" 0
10 ФК "МинПрироды Крыма - Спартак" 0
Турнирная таблица
ВТОРАЯ лига, Группа A
# Команда Очки
1 ФК "Солхат" 3
2 ФК "Фундук" 3
3 ФК "Мазанка" 3
4 ФК "Широкое" 3
5 ФК "Скворцово" 0
6 ФК "СКИФ" 0
7 ФК "Терек Эли" 0
8 ФК "Технолидер" 0
Турнирная таблица
ВТОРАЯ лига, Группа B
# Команда Очки
1 ФК "Салгир" 3
2 ФК "Фуна" 3
3 ФК "СтройТорг" 3
4 ФК "Сокол" 3
5 ФК "Темелли-Ника" 3
6 ФК "Ветеран" 0
7 ФК "Трудовое" 0
8 ФК "Рубин" 0
9 ФК "Дружба" 0
10 ФК "Гвардейское" 0
Республиканская Федерация футбола Крыма Крымский футбольный союз (со специальным статусом)
Случайное фото