ФК "Сокол"

Главный тренер: Шаталов Серегей Сергеевич

Населённый пункт: г. Симферополь

Заявлено игроков: 27

Цвет формы: Желтый (домашняя) / Синий (гостевая)

Стадион: «Гвардеец»

Предстоящие игры
Дата Команды
Прошедшие игры
Дата Результат
15.06.2024
09.06.2024
01.06.2024
25.05.2024
18.05.2024
Состав команды
Вратари:
Позиция ФИО   Возраст
22 Вратарь Мручок Максим Владимирович   36
91 Вратарь Яковенко Егор Евгеньевич   29
Защитники:
Позиция ФИО   Возраст
2 Защитник Жила Максим Вадимович   39
4 Защитник Сазонов Владимир Александрович   42
6 Защитник Иванов Игорь Юрьевич   32
18 Защитник Моряхов Роман Владимирович   29
19 Защитник Балюк Юрий Иванович   38
27 Защитник Шульга Егор Русланович   20
29 Защитник Любченко Иван Александрович   29
38 Защитник Сумарюк Дмитрий Кузмич   33
66 Защитник Марченко Александр Васильевич   38
91 Защитник Алиев Махарам Хусеинович   35
Полузащитники:
Позиция ФИО   Возраст
11 Полузащитник Гринчик Станислав Александрович   28
15 Полузащитник Корниенко Богдан Сергеевич   30
16 Полузащитник Акулов Никита Дмитриевич   32
17 Полузащитник Хачатрян Давид Зорабикович   29
23 Полузащитник Дёмин Владимир Владимирович   25
25 Полузащитник Мильшин Алексей Юрьевич   31
27 Полузащитник Никифоров Николай Анатольевич   23
28 Полузащитник Степанов Иван Максимович   18
57 Полузащитник Косташ Александр Александрович   33
Нападающие:
Позиция ФИО   Возраст
27 Нападающий Кульченко Александр Александрович   17
30 Нападающий Ткачук Руслан Дмитриевич   21
30 Нападающий Сеитмеметов Закир Османович   19
43 Нападающий Никитин Александр Александрович   29
63 Нападающий Никишенко Никита Геннадьевич   28
Официальные социальные сети
Официальное сообщество ВКонтакте


Telegramm чат для участников ФФСР


YouTube канала ФФСР
Партнеры соревнований
Полный Папа
Турнирная таблица
ЕДИНАЯ лига
# Команда Очки
1 ФК "Арсенал" 15
2 Академия Футбола Крыма 13
3 ФК "Каламита-A2MED" 12
4 ФК "Саки" 12
5 ФК "Триад SOAK" 9
6 ФК "Симферопольское-Металлург" 9
7 ФК "Фрегат" 7
8 ФК "М-Сервис" 6
9 ФК "Александрия" 6
10 ФК "Дубки" 4
11 Училище олимпийского резерва 4
12 ФК "Каштан" 3
13 ФК "Легион" 3
14 ФК "МинПрироды Крыма - Спартак" 3
15 ФК "Моди Юнайтед" 3
16 ФК ''Черноморец'' 0
Турнирная таблица
ВТОРАЯ лига, Группа B
# Команда Очки
1 ФК "Фуна" 18
2 ФК "Сокол" 15
3 ФК "СтройТорг" 12
4 ФК "Трудовое" 9
5 ФК "Салгир" 7
6 ФК "Темелли-Ника" 6
7 ФК "ЮГ" 4
8 ФК "Рубин" 4
9 ФК "Ветеран" 4
10 ФК "Дружба" 3
11 ФК "Гвардейское" 0
Турнирная таблица
ВТОРАЯ лига, Группа A
# Команда Очки
1 ФК "Фундук" 18
2 ФК "Широкое" 15
3 ФК "Солхат" 12
4 ФК "Донское" 9
5 ФК "Скворцово" 7
6 ФК "Мазанка" 7
7 ФК "Технолидер" 6
8 ФК "Терек Эли" 6
9 ФК "СКИФ" 6
10 ФК "Заря" 0
Республиканская Федерация футбола Крыма Крымский футбольный союз (со специальным статусом)