ФК "Сокол"

Главный тренер:

Представитель:

Руководитель:

Инспектор здоровья:

Населённый пункт: г. Симферополь

Заявлено игроков: 27

Предстоящие игры
Дата Команды
Прошедшие игры
Дата Результат
26.06.2022
19.06.2022
05.06.2022
29.05.2022
22.05.2022
15.05.2022
08.05.2022
17.04.2022
10.04.2022
03.04.2022
Состав команды
Вратари:
Позиция ФИО   Возраст
31 Вратарь Красуцкий Александр Марьянович   38
Защитники:
Позиция ФИО   Возраст
1 Защитник Иванюк Виталий Викторович   32
2 Защитник Жила Максим Вадимович   37
3 Защитник Мальцев Иван Павлович   24
4 Защитник Сазонов Владимир Александрович   40
6 Защитник Иванов Игорь Юрьевич   30
7 Защитник Аксенов Василий Александрович   28
10 Защитник Король Илья Владимирович   27
33 Защитник Угринчук Вадим Петрович   27
38 Защитник Сумарюк Дмитрий Кузмич   31
Полузащитники:
Позиция ФИО   Возраст
11 Полузащитник Гринчик Станислав Александрович   27
12 Полузащитник Шевчук Юрий Андреевич   26
13 Полузащитник Алиев Мустафа Хусенович   24
14 Полузащитник Коновалов Дмитрий Юрьевич   27
15 Полузащитник Корниенко Богдан Сергеевич   28
16 Полузащитник Акулов Никита Дмитриевич   30
17 Полузащитник Хачатрян Давид Зорабикович   27
25 Полузащитник Мильшин Алексей Юрьевич   29
30 Полузащитник Кашков Николай Валериевич   30
30 Полузащитник Меньшиков Дмитрий Николаевич   25
31 Полузащитник Лыткин Сергей Александрович   25
32 Полузащитник Лысак Илья Александрович   26
33 Полузащитник Угринчук Андрей Петрович   38
34 Полузащитник Супрун Сергей Сергеевич   33
57 Полузащитник Косташ Александр Александрович   31
Нападающие:
Позиция ФИО   Возраст
19 Нападающий Сумарюк Игорь Кузьмич   33
32 Нападающий Османов Мухамед Джелилович   29
Официальные социальные сети
Официальное сообщество ВКонтакте


Telegramm чат для участников ФФСР


YouTube канала ФФСР
Турнирная таблица
ВЫСШАЯ лига
# Команда Очки
1 ФК "ДО ЛФК Легион" 30
2 ФК "ООО "Симферопольское" 27
3 ФК "Каламита-Александрия" 21
4 ФК "Фрегат" 18
5 ФК "Автомобилист" 15
6 ФК "Динамо" 12
7 ФК "ТатБарс" 12
8 ФК "Каштан-Третий Дом" 8
9 ФК ''Черноморец'' 6
10 ФК "Родео" 1
Турнирная таблица
ПЕРВАЯ лига
# Команда Очки
1 ФК "Адвир" 25
2 ФК "Дубки" 25
3 ФК "Арсенал" 23
4 ФК "М-Сервис" 19
5 ФК "Виста ЭкоРест" 17
6 ФК "Скворцово" 12
7 ФК "Дружба" 11
8 ФК "Урожайное" 9
9 ФК "Гвардеец-Искра" 9
10 ФК "Заря" 5
11 ФК "Сокол" 1
Турнирная таблица
ВТОРАЯ лига
# Команда Очки
1 ФК "Фундук" 27
2 ФК "Терек Эли" 26
3 ФК "Салгир" 26
4 ФК "Темелли-Солхат" 25
5 ФК "Лидер" 23
6 ФК "Трудовое" 23
7 ФК "Виктория" 20
8 ФК "Широкое" 18
9 ФК "Донское" 17
10 ФК "Каламита-Александрия 2" 16
11 ФК "Мазанка" 14
12 ФК "Ветеран" 13
13 ФК "Светофор" 8
14 ФК "Рубин" 0
Республиканская Федерация футбола Крыма Крымский футбольный союз (со специальным статусом)