ФК "Терек Эли"

Главный тренер: Аблитаров Рустем Абдикадырович

Населённый пункт: с. Трёхпрудное

Заявлено игроков: 24

Руководитель: Халилов Халил Серверович

Цвет формы: Белый (домашняя) / Белый (гостевая)

Стадион: «Каштан»

Предстоящие игры
Дата Команды
Прошедшие игры
Дата Результат
Состав команды
Вратари:
Позиция ФИО   Возраст
25 Вратарь Муртазаев Сейран Луманович   27
Защитники:
Позиция ФИО   Возраст
20 Защитник Аблитаров Марлен Рустемович   32
28 Защитник Аблитаров Ремзи Решатович   30
34 Защитник Рамазанов Исмаил Фикретович   35
37 Защитник Ткаченко Владимир Владимирович   22
77 Защитник Халилов Эрфан Шевкетович   29
92 Защитник Косенко Юрий Алексеевич   21
Полузащитники:
Позиция ФИО   Возраст
12 Полузащитник Септаров Чингиз Эшрефович   32
15 Полузащитник Меметов Эрвин Ильдарович   34
29 Полузащитник Сарычев Дмитрий Алексеевич   27
30 Полузащитник Шпарёв Егор Андреевич   19
31 Полузащитник Акмуллаев Арсен Рефатович   38
32 Полузащитник Аблязизов Зекерья Аблязизович   21
33 Полузащитник Тохтаров Аметхан Энверович   36
36 Полузащитник Ерёмин Никита Юрьевич   23
45 Полузащитник Аширов Ирфан Ридванович   36
55 Полузащитник Касымов Джемиль Шевкетович   36
82 Полузащитник Завадко Даниил Эдуардович   19
86 Полузащитник Люманов Энвер Эрнесович   23
Нападающие:
Позиция ФИО   Возраст
24 Нападающий Андренко Александр Александрович   21
28 Нападающий Копцев Олег Владимирович   21
33 Нападающий Хайретдинов Сеитхалил Рафетович   38
Официальные социальные сети
Официальное сообщество ВКонтакте


Telegramm чат для участников ФФСР


YouTube канала ФФСР
Партнеры соревнований
Полный Папа
Турнирная таблица
ЕДИНАЯ лига
# Команда Очки
1 ФК "Каштан" 3
2 ФК "Симферопольское-Металлург" 3
3 ФК "Арсенал" 3
4 ФК "Триад SOAK" 3
5 ФК "Саки" 3
6 Училище олимпийского резерва 0
7 ФК "Фрегат" 0
8 ФК "Александрия" 0
9 ФК "Дубки" 0
10 ФК "МинПрироды Крыма - Спартак" 0
Турнирная таблица
ВТОРАЯ лига, Группа A
# Команда Очки
1 ФК "Солхат" 3
2 ФК "Фундук" 3
3 ФК "Мазанка" 3
4 ФК "Широкое" 3
5 ФК "Скворцово" 0
6 ФК "СКИФ" 0
7 ФК "Терек Эли" 0
8 ФК "Технолидер" 0
Турнирная таблица
ВТОРАЯ лига, Группа B
# Команда Очки
1 ФК "Салгир" 3
2 ФК "Фуна" 3
3 ФК "СтройТорг" 3
4 ФК "Сокол" 3
5 ФК "Темелли-Ника" 3
6 ФК "Ветеран" 0
7 ФК "Трудовое" 0
8 ФК "Рубин" 0
9 ФК "Дружба" 0
10 ФК "Гвардейское" 0
Республиканская Федерация футбола Крыма Крымский футбольный союз (со специальным статусом)
Случайное фото