ФК "Урожайное"

Главный тренер: Какачия Хвича Гивиевич

Представитель: Пьянов Дмитрий Юрьевич

Руководитель:

Инспектор здоровья:

Населённый пункт: с. Урожайное

Заявлено игроков: 26

Предстоящие игры
Дата Команды
Прошедшие игры
Дата Результат
26.06.2022
12.06.2022
05.06.2022
29.05.2022
22.05.2022
15.05.2022
08.05.2022
17.04.2022
10.04.2022
03.04.2022
Состав команды
Вратари:
Позиция ФИО   Возраст
24 Вратарь Ефимов Николай Андреевич   24
74 Вратарь Мицкевич Дмитрий Игоревич   22
Защитники:
Позиция ФИО   Возраст
2 Защитник Анпольский Анатолий Эдуардович   30
9 Защитник Карабашев Арсен Нуриевич   29
21 Защитник Степанов Евгений Николаевич   33
22 Защитник Квита Максим Сергеевич   28
23 Защитник Супрученко Александр Александрович   31
25 Защитник Левковский Евгений Владимирович   32
71 Защитник Алиев Руслан Ибрагимович   30
Полузащитники:
Позиция ФИО   Возраст
3 Полузащитник Мамутов Мамбет Алиевич   26
10 Полузащитник Павлятенко Антон Сергеевич   27
12 Полузащитник Алексеев Кирилл Сергеевич   22
19 Полузащитник Кипря Алексей Николаевич   20
23 Полузащитник Умеров Айдер Ризаевич   30
24 Полузащитник Ибрагимов Ридван Эскандерович   28
24 Полузащитник Журавлёв Вадим Вячеславович   25
25 Полузащитник Конда Александр Викторович   33
34 Полузащитник Левковский Артур Владимирович   36
87 Полузащитник Сайдалиев Алим Ридванович   22
91 Полузащитник Юганов Роман Игоревич   29
Нападающие:
Позиция ФИО   Возраст
5 Нападающий Алиев Артур Ибрагимович   26
25 Нападающий Панасенко Максим Сергеевич   26
26 Нападающий Сопин Андрей Вячеславович   25
26 Нападающий Мельничук Орест Александрович   21
Официальные социальные сети
Официальное сообщество ВКонтакте


Telegramm чат для участников ФФСР


YouTube канала ФФСР
Турнирная таблица
ВЫСШАЯ лига
# Команда Очки
1 ФК "ДО ЛФК Легион" 30
2 ФК "ООО "Симферопольское" 27
3 ФК "Каламита-Александрия" 21
4 ФК "Фрегат" 18
5 ФК "Автомобилист" 15
6 ФК "Динамо" 12
7 ФК "ТатБарс" 12
8 ФК "Каштан-Третий Дом" 8
9 ФК ''Черноморец'' 6
10 ФК "Родео" 1
Турнирная таблица
ПЕРВАЯ лига
# Команда Очки
1 ФК "Адвир" 25
2 ФК "Дубки" 25
3 ФК "Арсенал" 23
4 ФК "М-Сервис" 19
5 ФК "Виста ЭкоРест" 17
6 ФК "Скворцово" 12
7 ФК "Дружба" 11
8 ФК "Урожайное" 9
9 ФК "Гвардеец-Искра" 9
10 ФК "Заря" 5
11 ФК "Сокол" 1
Турнирная таблица
ВТОРАЯ лига
# Команда Очки
1 ФК "Фундук" 27
2 ФК "Терек Эли" 26
3 ФК "Салгир" 26
4 ФК "Темелли-Солхат" 25
5 ФК "Лидер" 23
6 ФК "Трудовое" 23
7 ФК "Виктория" 20
8 ФК "Широкое" 18
9 ФК "Донское" 17
10 ФК "Каламита-Александрия 2" 16
11 ФК "Мазанка" 14
12 ФК "Ветеран" 13
13 ФК "Светофор" 8
14 ФК "Рубин" 0
Республиканская Федерация футбола Крыма Крымский футбольный союз (со специальным статусом)
Случайное фото