ФК "СтройТорг"

Главный тренер: Абдуллаев Марлен Якубович

Инспектор здоровья: Доминников Артём Дмитриевич

Населённый пункт: с. Урожайное

Заявлено игроков: 40

Цвет формы: Белый (домашняя) / Белый (гостевая)

Стадион: «Арсенал-Арена»

Предстоящие игры
Дата Команды
Прошедшие игры
Дата Результат
29.06.2024
23.06.2024
15.06.2024
08.06.2024
01.06.2024
26.05.2024
18.05.2024
Состав команды
Вратари:
Позиция ФИО   Возраст
1 Вратарь Хайсанов Вадим Игоревич   40
23 Вратарь Лупин Иван Викторович   30
35 Вратарь Морозов Владислав Викторович   37
Полузащитники:
Позиция ФИО   Возраст
13 Полузащитник Амет Марлен Мансурович   30
21 Полузащитник Сергеев Сергей Сергеевич   21
23 Полузащитник Протопопов Антон Николаевич   39
24 Полузащитник Бора Иван Иванович   16
25 Полузащитник Жуков Иван Владимирович   16
27 Полузащитник Сумелиди Константин Константинович   30
28 Полузащитник Максимов Сергей Сергеевич   39
29 Полузащитник Зейтуллаев Арсен Алимович   38
36 Полузащитник Лищенко Сергей Сергеевич   22
37 Полузащитник Фаталиев Исраил Шахлар-оглы   24
40 Полузащитник Мустафаев Мустафа Зекиевич   24
41 Полузащитник Бекмамбетов Эннур Заирович   25
55 Полузащитник Алиев Артур Ибрагимович   29
71 Полузащитник Алиев Руслан Ибрагимович   32
80 Полузащитник Гуменюк Максим Иванович   41
81 Полузащитник Бекмамбетов Сабри Заирович   27
92 Полузащитник Самарин Андрей Сергеевич   37
Нападающие:
Позиция ФИО   Возраст
26 Нападающий Забуга Владислав Юрьевич   17
26 Нападающий Нагаев Эмир-Асан Энверович   36
27 Нападающий Петренко Никита Андреевич   17
29 Нападающий Малыгин Демид Александрович   30
29 Нападающий Вареников Алексей Игоревич   30
33 Нападающий Дихтун Роман Дмитриевич   31
39 Нападающий Гусев Александр Юрьевич   31
Официальные социальные сети
Официальное сообщество ВКонтакте


Telegramm чат для участников ФФСР


YouTube канала ФФСР
Партнеры соревнований
Полный Папа
Турнирная таблица
ЕДИНАЯ лига
# Команда Очки
1 ФК "Каламита-A2MED" 19
2 ФК "Арсенал" 18
3 Академия Футбола Крыма 16
4 ФК "Саки" 15
5 ФК "Симферопольское-Металлург" 15
6 ФК "Легион" 13
7 ФК "Триад SOAK" 12
8 ФК "Фрегат" 10
9 ФК "Каштан" 9
10 ФК "Дубки" 7
11 ФК "М-Сервис" 6
12 ФК "Александрия" 6
13 ФК "МинПрироды Крыма - Спартак" 6
14 Училище олимпийского резерва 4
15 ФК "Моди Юнайтед" 3
16 ФК ''Черноморец'' 0
Турнирная таблица
ВТОРАЯ лига, Группа A
# Команда Очки
1 ФК "Фундук" 21
2 ФК "Широкое" 18
3 ФК "Солхат" 15
4 ФК "Донское" 12
5 ФК "Скворцово" 10
6 ФК "Технолидер" 9
7 ФК "Мазанка" 7
8 ФК "Терек Эли" 6
9 ФК "СКИФ" 6
10 ФК "Заря" 0
Турнирная таблица
ВТОРАЯ лига, Группа B
# Команда Очки
1 ФК "Фуна" 18
2 ФК "Сокол" 18
3 ФК "СтройТорг" 18
4 ФК "Темелли-Ника" 12
5 ФК "Трудовое" 12
6 ФК "Ветеран" 7
7 ФК "Салгир" 7
8 ФК "ЮГ" 4
9 ФК "Рубин" 4
10 ФК "Дружба" 3
11 ФК "Гвардейское" 0
Республиканская Федерация футбола Крыма Крымский футбольный союз (со специальным статусом)
Случайное фото