ФК "Ветеран"

Главный тренер: Нестеренко Андрей Павлович

Населённый пункт: г. Симферополь

Заявлено игроков: 26

Цвет формы: Синий (домашняя) / Красный (гостевая)

Стадион: «1 Мая»

Предстоящие игры
Дата Команды
Прошедшие игры
Дата Результат
29.06.2024
22.06.2024
15.06.2024
08.06.2024
01.06.2024
25.05.2024
18.05.2024
Состав команды
Вратари:
Позиция ФИО   Возраст
24 Вратарь Борщевский Александр Михайлович   26
Полузащитники:
Позиция ФИО   Возраст
18 Полузащитник Решитов Эльдар Линорович   39
18 Полузащитник Самонкин Михаил Александрович   34
23 Полузащитник Дудковский Вадим Владимирович   31
26 Полузащитник Бухаров Денис Александрович   31
28 Полузащитник Ушир Хусин   48
28 Полузащитник Костяев Владимир Константинович   24
29 Полузащитник Савинок Сергей Александрович   26
32 Полузащитник Ползиков Андрей Викторович   34
51 Полузащитник Седин Максим Николаевич   28
Нападающие:
Позиция ФИО   Возраст
22 Нападающий Закраснянский Максим Александрович   47
23 Нападающий Купленый Сергей Александрович   47
27 Нападающий Семенов Максим Александрович   24
30 Нападающий Абрамов Евгений Александрович   33
31 Нападающий Кунчев Евгений Игоревич   25
33 Нападающий Сакара Борис Иванович   66
39 Нападающий Каялиев Джемиль Энверович   33
77 Нападающий Федоров Роман Витальевич   32
Официальные социальные сети
Официальное сообщество ВКонтакте


Telegramm чат для участников ФФСР


YouTube канала ФФСР
Партнеры соревнований
Полный Папа
Турнирная таблица
ЕДИНАЯ лига
# Команда Очки
1 ФК "Каламита-A2MED" 19
2 ФК "Арсенал" 18
3 Академия Футбола Крыма 16
4 ФК "Саки" 15
5 ФК "Симферопольское-Металлург" 15
6 ФК "Легион" 13
7 ФК "Триад SOAK" 12
8 ФК "Фрегат" 10
9 ФК "Каштан" 9
10 ФК "Дубки" 7
11 ФК "М-Сервис" 6
12 ФК "Александрия" 6
13 ФК "МинПрироды Крыма - Спартак" 6
14 Училище олимпийского резерва 4
15 ФК "Моди Юнайтед" 3
16 ФК ''Черноморец'' 0
Турнирная таблица
ВТОРАЯ лига, Группа A
# Команда Очки
1 ФК "Фундук" 21
2 ФК "Широкое" 18
3 ФК "Солхат" 15
4 ФК "Донское" 12
5 ФК "Скворцово" 10
6 ФК "Технолидер" 9
7 ФК "Мазанка" 7
8 ФК "Терек Эли" 6
9 ФК "СКИФ" 6
10 ФК "Заря" 0
Турнирная таблица
ВТОРАЯ лига, Группа B
# Команда Очки
1 ФК "Фуна" 18
2 ФК "Сокол" 18
3 ФК "СтройТорг" 18
4 ФК "Темелли-Ника" 12
5 ФК "Трудовое" 12
6 ФК "Ветеран" 7
7 ФК "Салгир" 7
8 ФК "ЮГ" 4
9 ФК "Рубин" 4
10 ФК "Дружба" 3
11 ФК "Гвардейское" 0
Республиканская Федерация футбола Крыма Крымский футбольный союз (со специальным статусом)
Случайное фото