ФК "Салгир"

Главный тренер: Ломакин Роман Геннадьевич

Населённый пункт: с. Перевальное

Заявлено игроков: 31

Цвет формы: Черный (домашняя) / Зелёный (гостевая)

Стадион: «Ангара», УОР

Предстоящие игры
Дата Команды
Прошедшие игры
Дата Результат
30.06.2024
22.06.2024
15.06.2024
08.06.2024
01.06.2024
25.05.2024
18.05.2024
Состав команды
Вратари:
Позиция ФИО   Возраст
1 Вратарь Волошин Александр Вадимович   37
1 Вратарь Ванашов Андрей Генадьевич   39
32 Вратарь Субботин Дмитрий Игоревич   39
99 Вратарь Службин Петр Сергеевич   31
Полузащитники:
Позиция ФИО   Возраст
21 Полузащитник Ибрагимов Расим Сабриевич   31
21 Полузащитник Хлибко Игорь Александрович   31
23 Полузащитник Сечин Денис Игоревич   33
32 Полузащитник Ганенко Владислав Александрович   26
33 Полузащитник Снытко Дмитрий Николаевич   33
36 Полузащитник Жирнов Виктор Олегович   31
50 Полузащитник Кощиенко Федор Алексеевич   23
77 Полузащитник Хаялиев Эльвиз Энверович   34
93 Полузащитник Чурки Алим Бариевич   30
Нападающие:
Позиция ФИО   Возраст
14 Нападающий Коваль Евгений Олегович   39
16 Нападающий Моисеев Дмитрий Эдуардович   32
28 Нападающий Борисюк Евгений Александрович   34
31 Нападающий Тегаев Тарас Альбертович   35
46 Нападающий Турчанинов Александр Олегович   29
51 Нападающий Грысюк Александр Александрович   40
Официальные социальные сети
Официальное сообщество ВКонтакте


Telegramm чат для участников ФФСР


YouTube канала ФФСР
Партнеры соревнований
Полный Папа
Турнирная таблица
ЕДИНАЯ лига
# Команда Очки
1 ФК "Каламита-A2MED" 19
2 ФК "Арсенал" 18
3 Академия Футбола Крыма 16
4 ФК "Саки" 15
5 ФК "Симферопольское-Металлург" 15
6 ФК "Легион" 13
7 ФК "Триад SOAK" 12
8 ФК "Фрегат" 10
9 ФК "Каштан" 9
10 ФК "Дубки" 7
11 ФК "М-Сервис" 6
12 ФК "Александрия" 6
13 ФК "МинПрироды Крыма - Спартак" 6
14 Училище олимпийского резерва 4
15 ФК "Моди Юнайтед" 3
16 ФК ''Черноморец'' 0
Турнирная таблица
ВТОРАЯ лига, Группа A
# Команда Очки
1 ФК "Фундук" 21
2 ФК "Широкое" 18
3 ФК "Солхат" 15
4 ФК "Донское" 12
5 ФК "Скворцово" 10
6 ФК "Технолидер" 9
7 ФК "Мазанка" 7
8 ФК "Терек Эли" 6
9 ФК "СКИФ" 6
10 ФК "Заря" 0
Турнирная таблица
ВТОРАЯ лига, Группа B
# Команда Очки
1 ФК "Фуна" 18
2 ФК "Сокол" 18
3 ФК "СтройТорг" 18
4 ФК "Темелли-Ника" 12
5 ФК "Трудовое" 12
6 ФК "Ветеран" 7
7 ФК "Салгир" 7
8 ФК "ЮГ" 4
9 ФК "Рубин" 4
10 ФК "Дружба" 3
11 ФК "Гвардейское" 0
Республиканская Федерация футбола Крыма Крымский футбольный союз (со специальным статусом)
Случайное фото