ФК "Каламита-A2MED"

Главный тренер: Михайлов Александр Николаевич

Населённый пункт: п. Николаевка

Заявлено игроков: 32

Руководитель: Доманицкий Андрей Владимирович

Цвет формы: Черный (домашняя) / Синий (гостевая)

Стадион: «Гвардеец»

Предстоящие игры
Дата Команды
Прошедшие игры
Дата Результат
Состав команды
Вратари:
Позиция ФИО   Возраст
27 Вратарь Милевский Андрей Русланович   28
37 Вратарь Старцев Иван Максимович   16
92 Вратарь Мачуга Владимир Анатольевич   33
Защитники:
Позиция ФИО   Возраст
3 Защитник Туктаров Руслан Ильгизович   37
31 Защитник Пруткун Михаил Геннадьевич   34
33 Защитник Шкумат Иван Игоревич   33
35 Защитник Захаров Сергей Александрович   45
38 Защитник Ануфриенко Арсентий Валериевич   33
41 Защитник Горбачев Виталий Олегович   31
72 Защитник Иваницкий Денис Валентинович   33
91 Защитник Куртиев Арсен Шевкетович   31
95 Защитник Мыкуляк Тарас Олегович   28
Полузащитники:
Позиция ФИО   Возраст
10 Полузащитник Пирог Вячеслав Юрьевич   35
17 Полузащитник Плотнов Иван Андреевич   33
22 Полузащитник Бушуев Александр Аскольдович   35
27 Полузащитник Сечин Игорь Геннадьевич   31
28 Полузащитник Шаваев Амирхан Асланович   33
29 Полузащитник Кобец Богдан Александрович   41
82 Полузащитник Гафаров Арсен Сейранович   23
90 Полузащитник Зиядинов Алим Нариманович   35
99 Полузащитник Кузьменко Андрей Игоревич   28
Нападающие:
Позиция ФИО   Возраст
9 Нападающий Пацев Сергей Александрович   35
11 Нападающий Повальчук Владимир Юрьевич   34
16 Нападающий Подурец Евгений Владимирович   37
26 Нападающий Мирончук Вячеслав Александрович   28
28 Нападающий Сафарян Самвел Каренович   37
29 Нападающий Коржов Иван Владимирович   34
31 Нападающий Муратов Арсен Энверович   29
37 Нападающий Филатов Никита Андреевич   31
99 Нападающий Добровольский Владислав Павлович   26
Официальные социальные сети
Официальное сообщество ВКонтакте


Telegramm чат для участников ФФСР


YouTube канала ФФСР
Партнеры соревнований
Полный Папа
Турнирная таблица
ЕДИНАЯ лига
# Команда Очки
1 ФК "Каштан" 3
2 ФК "Симферопольское-Металлург" 3
3 ФК "Арсенал" 3
4 ФК "Триад SOAK" 3
5 ФК "Саки" 3
6 Училище олимпийского резерва 0
7 ФК "Фрегат" 0
8 ФК "Александрия" 0
9 ФК "Дубки" 0
10 ФК "МинПрироды Крыма - Спартак" 0
Турнирная таблица
ВТОРАЯ лига, Группа A
# Команда Очки
1 ФК "Солхат" 3
2 ФК "Фундук" 3
3 ФК "Мазанка" 3
4 ФК "Широкое" 3
5 ФК "Скворцово" 0
6 ФК "СКИФ" 0
7 ФК "Терек Эли" 0
8 ФК "Технолидер" 0
Турнирная таблица
ВТОРАЯ лига, Группа B
# Команда Очки
1 ФК "Салгир" 3
2 ФК "Фуна" 3
3 ФК "СтройТорг" 3
4 ФК "Сокол" 3
5 ФК "Темелли-Ника" 3
6 ФК "Ветеран" 0
7 ФК "Трудовое" 0
8 ФК "Рубин" 0
9 ФК "Дружба" 0
10 ФК "Гвардейское" 0
Республиканская Федерация футбола Крыма Крымский футбольный союз (со специальным статусом)
Случайное фото