Протокольные данные матча. ВТОРАЯ лига. ФК "Лидер - Автор Суши" 0 : 1 ФК "Донское"

Начало игры: 02.04.2022 17:00
с. Донское
Главный арбитр: Пряшников Иван 1ый ассистент: Еремин Алексей 2ой ассистент: Казанцев Максим

На 17-ой минуте: ГОЛ! В ворота ФК "Лидер - Автор Суши", забивает полузащитник Шабадинов Сейтумер Эрнисович

На 37-ой минуте: Игрок ФК "Донское" Жалолиддинов Шерзодбек Икромжон угли получил предупреждение. Причина: Грубая игра

На 44-ой минуте: Игрок ФК "Донское" Пичугин Алексей Валерьевич получил предупреждение. Причина: Грубая игра

На 71-ой минуте: Игрок ФК "Донское" Базарнов Денис Сергеевич получил предупреждение. Причина: Грубая игра

На 71-ой минуте: Игрок ФК "Лидер - Автор Суши" Христос Александр Анатольевич получил предупреждение. Причина: Неспортивное поведение

На 84-ой минуте: Игрок ФК "Лидер - Автор Суши" Герасимович Богдан Вадимович получил предупреждение. Причина: Срыв перспективной атаки

На 89-ой минуте: Игрок ФК "Лидер - Автор Суши" Гудок Игорь Русланович получил предупреждение. Причина: Срыв перспективной атаки

Игра завершилась со счётом 0 : 1