Протокольные данные матча. ВТОРАЯ лига. ФК "Ветеран" 3 : 3 ФК "Лидер - Автор Суши"

Начало игры: 09.04.2022 17:00
с. Первомайское
Главный арбитр: Хачатрян Карлен 1ый ассистент: Севостьянов Никита 2ой ассистент: Бекиров Кемал

На 18-ой минуте: ГОЛ! В ворота ФК "Ветеран", забивает полузащитник Снытко Дмитрий Николаевич

На 47-ой минуте: АвтоГОЛ! В ворота своей команды ФК "Лидер - Автор Суши", забивает полузащитник Снытко Дмитрий Николаевич

На 50-ой минуте: ГОЛ! В ворота ФК "Ветеран", забивает полузащитник Федотов Александр Константинович

На 54-ой минуте: Игрок ФК "Лидер - Автор Суши" Волошин Александр Вадимович получил предупреждение. Причина: Грубая игра

На 55-ой минуте: ГОЛ! В ворота ФК "Лидер - Автор Суши", с пенальти, забивает полузащитник Калачян Дживан Норайрович

На 75-ой минуте: Игрок ФК "Лидер - Автор Суши" Кухарук Руслан Александрович получил предупреждение. Причина: Грубая игра

На 77-ой минуте: ГОЛ! В ворота ФК "Ветеран", забивает полузащитник Беспалов Михаил Михайлович

На 93-ой минуте: ГОЛ! В ворота ФК "Лидер - Автор Суши", забивает защитник Купленый Олег Александрович

Игра завершилась со счётом 3 : 3