Протокольные данные матча. ПРЕМЬЕР лига. ФК "ООО "Симферопольское" 6 : 1 ФК "Родео-Виста"

Начало игры: 10.04.2022 15:00
пгт. Гвардейское, ул. Острякова 30
Главный арбитр: Гачмин Дмитрий 1ый ассистент: Бибикова Екатерина 2ой ассистент: Бекиров Кемал

Замечание:

На 49 минуте матча игрок ФК "Родео" (г. Симферополь) Геворгян Дживан не реализовал пенальти.

На 62 минуте матча игрок ФК "Родео" (г. Симферополь) Медведенко Тарас не реализовал пенальти.

На 4-ой минуте: ГОЛ! В ворота ФК "Родео-Виста", забивает полузащитник Бейтуллаев Кемал Рустем оглу

На 13-ой минуте: Игрок ФК "ООО "Симферопольское" Белодон Герман Витальевич получил предупреждение. Причина: Грубая игра

На 36-ой минуте: ГОЛ! В ворота ФК "Родео-Виста", с пенальти, забивает нападающий Зубко Игорь Альбертович

На 39-ой минуте: ГОЛ! В ворота ФК "Родео-Виста", забивает нападающий Мейлах Кирилл Александрович

На 47-ой минуте: Игрок ФК "ООО "Симферопольское" Амелин Александр Андреевич получил предупреждение. Причина: Грубая игра

На 54-ой минуте: ГОЛ! В ворота ФК "ООО "Симферопольское", с пенальти, забивает полузащитник Медведенко Тарас Геннадьевич

На 68-ой минуте: Игрок ФК "Родео-Виста" Хачатрян Карлен Дживанович получил предупреждение. Причина: Грубая игра

На 71-ой минуте: ГОЛ! В ворота ФК "Родео-Виста", забивает нападающий Тищенко Евгений Дмитриевич

Игра завершилась со счётом 6 : 1